1. lettuce

2. MNDC-2899-JICN-7382

3. ненаход

4. мы купили товар на Кракен сайте, взяли тип магнит, место оказалось остановка в центре города, чтобы осмотреть ее мы сидели 3 часа, то есть 3 часа не было ни минуты, чтоб не проезжала машина и не было людей, движение там 24/7, мы присылали фото, что до сих пор сидим несколько часов чтоб обыскать, конечно же ничего так не было, ведь место шукорное на все 100%, мы проторчали там 3 часа на холоде, потратили деньги, рескоыали безопасностью, тк во первых там камера прямо где должен был быть клад, и машины 24/7 в том числе полиция, в диспут присылали фото постоянного потока, модератор предлагал 50%, но мы потратили всю сумму, почему должны отдавать магазину на ветер? Мало того, что просто 3 часа просидели на лавочке

мы не бедствуем, по носим покупкам можно посмотреть, мы честны, чужого не надо

5. полную компенсацию средст
 
Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Уточнение. Закрываю диспут в пользу магазина. Фактор недостаточного внимания со стороны покупателя. Клиент случайно ошибся городом. В целях безопасности, вскрытый адрес возврату не подлежит. Покупателю рекомендовано действовать внимательнее при совершении покупок.. Модератор: Злобный лис. Заказ FSTX-9219-PTLY-3296

магазины нагло машиничают! Делают адрес в г. Оренбург меняют пока идёт оплата на г. Иркутск! Прошу разобраться!
 
Здравствуйте.

1. Модератор: Prox

2. Диспут заказа: GLYQ-3854-IBPS-6161

3. Ненаход

4. Здравствуйте, не согласна с решением модератора. Клад был взорван. Это четко видно по фоткам. Т.е. кто то его поднял , после этого выпал снег и по фоткам видно, что кто то рылся , а потом все запорошило снегом. Вдобавок магазин ответил спустя 26 часов после своего последнего сообщения. Я вызвала модератора. Сам магазин после вызова модератора предложил купон на 50%, но я согласна только на полную компенсацию. Модератор же закрыл диспут в пользу магазина. Верх несправедливости. Считаю, что модератор даже не поинтересовался диспутом, сразу закрыл, не учтел даже, то что магазин не отвечал 26 часов

5. Возврат средств на Кракен сайте (полная компенсация)
Приветствую.
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить модератора Toxic Girl за верное решение по диспуту! Но мне кажется, магазин специально торгует пустыми местами.

  1. Ссылка сразу не открывалась, пока не написал им.
  2. В заказе кроме ссылки полностью отсутствовало описание.
  3. Ну и отзывы оставляют желать лучшего.
  4. Фото и адрес были размещены на другом сайте (на который можно скинуть данные в любой момент, и если людям будет лень заморачиваться с диспутом, то простят им).
Если честно, это второй такой магазин, в котором не наход. Просьба к администрации на Кракен сайте присмотреться к этим магазинам, чтобы не портили репутацию сайта. Если нужно, пишите в личку, скину номера заказов. Для борьбы с такой ситуацией предлагаю ввести правило, чтобы в заказе был прописан адрес и прочие подробности по заказу, а не просто ссылка на сторонний ресурс, по которой можно в любой момент всё поменять. Огромная просьба разобраться с ситуацией! Очень не нравится тратить время на такие магазины.
 
  • Neptune
  • #RTKS-8426-VTFH-4113
  • Ненаход.
  • Произошел ненаход в магазине, в котором покупал 4 раз. Место под камерой. Когда пришел забрать, через 3-5 минут вышел охранник. Описал весь поиск, сколько в данной локации моментов, что могли увидеть. Модератор проверил на кучность и решил в пользу магазина. С той локации забирал 2 раза помимо этого, и они никогда присыпаны не были, а тут диспут, и сразу слегка присыпан. Потом кладмен пишет, что в темное время суток делал, на фото четко видно, что сделано днем. Модератор, видимо, не вникал в диалог.
  • Хотел замену, но с таким отношением от магазина возврат на Кракен сайте.
 
Здравствуйте!
модератор Tesla
Диспут заказ #NVNI-3417-NGFK-9624
Клада не было на месте

С магазином на Кракен сайте договорились на замену клада, модератор должен был подтвердить факт замены. Модератор отриагировал на факт подтверждения спустя 5 часов и 30 минут, было уже поздно так как оператор по замене работает до 23:00, модератора пригласили в 21:00. На следующий день то есть сегодня с магазином пришли к решению о возврате средств покупателю, так как из-за модератора не получилось вовремя подтвердить замену. Сегодня прошло уже более 3-х часов как магазин написал о возврате средст клиенту, от модератора ни каких действий не последовало. Молчит, тот кто должен решать спорные и проблемные ситуации сам создает проблемы. Прошу вас пожалуйста повлияйте на скорейшее решения данной проблемы! Спасибо!
 
  1. Отображаемое имя модератора - модератора не было
  2. Номер заказа - NEOG-3252-EIMW-7759
  3. Причина по которой был открыт диспут - не нашел в первый раз
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора - писал отзыв, нажали отправить - в 22:30 Статус Автоматически закрыт по истечении срока на Кракен сайте
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали - оставить честный отзыв в 3 звезды, описать ситуацию и то как магазин себя ведет, работу курьера
(можете удалить, если там будет другая оценка, отзыв тоже могу показать, что там, на мой взгляд, только факты)
 
Здравствуйте.

1. Warlus.

2. IAWQ-1926-JDNV-9415

3. локация указана была одна а по факту был совсем другой город

4. я работаю и не могу уехать в другой город и это не моя вина а ошибка магазина

5. хотел чтобы сделали перезаключить в том городе где указано либо вернули средства и я бы уже приобрёл другой магазин
 
Здравствуйте, открыт диспут по причине ненахода

диспут по заказу на Кракен сайте #YWNT-4883-HGIL-2113

Модераторы : Арагорн, и Tesla

На данный момент 2 модератора, никто из них не отвечает. Какая суть, магазин делает фото размазанные ночью, без вспышки. Как то с яркостью определилась поехала, там пусто, был магнит якобы , но вряд-ли он там даже был. Либо сошкурили. А если упал там свалка. Я сфоткала тоже ночь была, отправила фото. На следующей день при свете поехала ничего нет!! Но магазин свои правила выставил перед мной, хочу замену или возврат должна сделать пойти фото качественного днём. Но его укладчик может вообще не делать, а мне по 10 раз на одно и тоже ходить место считается норм,? Я постоянный клиент в магазине,тел они мне предложили лз покупки 3600 дать купон 300р. Реально смешно. Никогда там дырки не было всегда в касание, но я не учла комментарии которые оставленны были под товаром что у всех ненаходы.

Кстати! Клад от школы 48м. + Где адрес был это курилка школьников.

Модераторы молчат, и так кажется с какой уверенностью шоп общается, будто я попрошайка или ... Я не знаю как назвать это очень обидно

Хочу возврат средств , уж лучше магазин менять нежели тот шоп звезду с неба поймал ≤3

Одна надежда на Вас, я не скажу что это большая сумма денег, но меня очень зацепило как шоп общался
 
  1. Equalizer
  2. CPSF-6233-PUYS-6947
  3. Взорванный оптовый адрес
  4. Даже не знаем, с чего начать. Это какой-то цирк. Мы приобрели оптовый клад. Приехали на место и с расстояния увидели, что он выкопан. Сделали несколько фото, где явно видно, что нет свежих следов. Их вообще нет, лишь еле заметные старые. Мы визуально осмотрели место и ушли. Открыли диспут. Предоставили полную доказательную базу нашей непричастности к съему данного адреса. Случай, на взгляд всех, простейший. На фото все видно прекрасно. Не понимаем, на каких основаниях модератор решил разделить риски пополам, когда нам просто дали взорванный адрес, и мы, не подходя близко, это все зафиксировали на фото. Там нет свежих и наших следов, и фото сделали с расстояния, где все это прекрасно видно! Спустя 3,5 суток модератор вынес решение вернуть нам 50%. Это чистая кража наших средств в пользу магазина. Уважаемая администрация, обратите внимание на данный диспут! Это просто беспредел! А еще магазин в диспуте обращался к модератору с вопросом в таком стиле:
«Мы могли бы с вами обсудить кое-какие моменты в личной переписке?»

Это что? Разве это разрешено?

Впервые в своей жизни видим такое мерзкое и несправедливое решение в таком простом споре. Нужно быть дураком, чтобы вынести подобный приговор. За что у нас забрали 50%? И для чего тогда нужна эта площадка? Чтобы здесь безнаказанно кидали всех направо и налево? Мы разочарованы, друзья, очень разочарованы.

  1. Мы требуем отмены сделки и возврата всех средств. А на вашем месте мы бы оштрафовали магазин за подобные схемы и разводы. И проверили модераторов на предмет сговора. Данная простая ситуация показала, что они не способны адекватно решать споры, тем более на таком ресурсе на Кракен сайте!
 
Назад
Сверху