1. Адалин
  2. #SZRW-6298-YSCW-8126 от 2024-03-19
    • Вместо прикопа выпал подъезд.
  • Внутри изо была завернута коктейльная трубочка.
  • В трубочке было белое вещество без характерного вкуса.
  • Вес вещества был в 4 раза меньше заявленного.
  • В колбе вещество моментально потемнело и запахло жжённым сахаром.
  • Никакого эффекта не последовало.
  • Время сгорания вещества составило 10 секунд, оставив на дне колбы чёрный след.
  • На фото все артефакты данного происшествия.
  1. Модератор не смог принять экспертное решение с имеющимися по диспуту материалами.
  2. Рассчитывал на возврат средств либо на купон равный сумме покупки на Кракен сайте.
 
  1. Equalizer
  2. CPSF-6233-PUYS-6947
  3. Взорванный оптовый адрес
  4. Даже не знаем, с чего начать. Это какой-то цирк. Мы приобрели оптовый клад. Приехали на место и с расстояния увидели, что он выкопан. Сделали несколько фото, где явно видно, что нет свежих следов. Их вообще нет, лишь еле заметные старые. Мы визуально осмотрели место и ушли. Открыли диспут. Предоставили полную доказательную базу нашей непричастности к съему данного адреса. Случай, на взгляд всех, простейший. На фото все видно прекрасно. Не понимаем, на каких основаниях модератор решил разделить риски пополам, когда нам просто дали взорванный адрес, и мы, не подходя близко, это все зафиксировали на фото. Там нет свежих и наших следов, и фото сделали с расстояния, где все это прекрасно видно! Спустя 3,5 суток модератор вынес решение вернуть нам 50%. Это чистая кража наших средств в пользу магазина. Уважаемая администрация, обратите внимание на данный диспут! Это просто беспредел! А еще магазин в диспуте обращался к модератору с вопросом в таком стиле:
«Мы могли бы с вами обсудить кое-какие моменты в личной переписке?»

Это что? Разве это разрешено?

Впервые в своей жизни видим такое мерзкое и несправедливое решение в таком простом споре. Нужно быть дураком, чтобы вынести подобный приговор. За что у нас забрали 50%? И для чего тогда нужна эта площадка? Чтобы здесь безнаказанно кидали всех направо и налево? Мы разочарованы, друзья, очень разочарованы.

  1. Мы требуем отмены сделки и возврата всех средств. А на вашем месте мы бы оштрафовали магазин за подобные схемы и разводы. И проверили модераторов на предмет сговора. Данная простая ситуация показала, что они не способны адекватно решать споры, тем более на таком ресурсе на Кракен сайте!
Мда это печально, что такие ситуаций с модераторами встречаются. Я вот сколько читаю жалоб, не понимаю в чем проблема выдать замену магазином или сделать возврат средств. Сколько вот сотрудничаю с магазином по франшизе всегда выдаю замену и сверху бонус за инцидент. Что сложного здесь? Тем более люди купили опт, оплатили, значит явно не собираются разводить. Я надеюсь ваша проблема разрешиться в вашу пользу!!!
 
Мда это печально, что такие ситуаций с модераторами встречаются. Я вот сколько читаю жалоб, не понимаю в чем проблема выдать замену магазином или сделать возврат средств. Сколько вот сотрудничаю с магазином по франшизе всегда выдаю замену и сверху бонус за инцидент. Что сложного здесь? Тем более люди купили опт, оплатили, значит явно не собираются разводить. Я надеюсь ваша проблема разрешиться в вашу пользу!!!
Благодарим за понимание! У самих в голове не укладывается, как вообще такое возможно на таком серьезном ресурсе на Кракен сайте! Мы перешли на эту площадку в надежде, что здесь не будет подобного беспредела и ранее все диспуты грамотно разбирались. А два последних просто какой-то бред. Из-за этого каждый новый заказ вызывает одни переживания. Но опытом научены, и стали все сразу же фиксировать, а теперь и на это глаза закрывают. Так и написали, что стоит придумать систему наказаний за подобные схемы и систему поощрений для честных, порядочных покупателей, пострадавших от подобных разводил. Верим и надеемся на адекватный исход. Правда восторжествует!
 
Magneto,Ironman,Neon

#FMRJ-4636-IIIK-9269

Якобы отсутствие достаточной доказательной базы по ненаходу , с условием, что я был на месте два раза и оба раза присылал фото. Под окнами дома , у колитки , ещё и под камеры светанулся в довесок.


Необосновано принятое решение, начиная с того , что в первом диспуте с Magneto, кладмен начал хамить. Остальные модеры , оставили жалобы на предыдущего модера без внимания.


Компенсация полная. В связи с этим, с того самого злачного периода не произвожу покупки.Потому что, меня тупо кинули .
 
1. Monarch
2. JDVU-2586-ECLJ-8373
3. Магазин попросил модератора сделать возврат, а модератор закрыл в сторону магазина диспут....
4. Очевидно, что модератор запутался.
5. Полная
 
Degitjump
Заказ LJUV-4481-HZRS-3486
Ненаход, взорванный адрес.
Пришёл на место с утра, покупка была вечером. По приходу на место увидел взорванный адрес, сделал фотографии, посмотрел место, дырку. Клад взорван точечно, ночью у нас был дождь. Скорее всего клад было видно, курьер просто кидал их, хотя по факту указан прикоп. Сам клад находился в метрах трёх от тропинки(заостряю на этом внимание, потому что не тот случай когда просто на бум взорвали, клад было видно) , а его не могло быть видно при прочих равных, если бы курьер сделал адрес более ответственно. После работы написал магазину, так как думал, что не успеваю, на что получил ответ открыть диспут, далее магазин выдал стандартный набор вопросов, на который я ответил и предоставил фотографии. Через день-два , мне отвечают, что помочь не могут, так как я не проводил поиски, но как понять не проводил, клад взорван точечно, тоесть там два кустика и ямка точно в месте клада, я её проверил. Фото дал. Модератор написал, что не может дать однозначного решения в мою пользу, больше ничего не написав через день закрыл диспут.
Возврат средств на Кракен сайте, согласен на 50%, так как от себя не выехал на место клада раньше, хотя я не считаю, что это вина. И если можно как то объяснить мне решение модератора,буду признателен.
Плюс ко всему, я уверен, что не один я попал в такую ситуацию в это время, потому что клады после моей покупки в данном районе ещё были, а отзывов по ним, я так и не увидел, следовательно делаю вывод, что скорее всего кто-то помимо меня тоже попал в такую ситуацию с данным магазином и именно в данном районе.
З.ы. Уважаемый Архонт прошу вас помочь. Заранее благодарю
Приветствую.
Поиск необходимо совершать в любом случае.
Как минимум, в практике присутствуют случаи нахождения кладов даже при наличии посторонних поисков.
Такое встречалось и в моей практике непосредственно в диспуте, такое наблюдалось и среди отзывов. Когда покупателя сообщали о подрыве места, но насмехались над шкурами, которые откинули их клад.
Как максимум, поиск необходим для предоставления объективных доказательств подрыва. Не просто так просят сделать фото ДО и ПОСЛЕ.
Ваша же ситуация осложняется еще и тем, что обратились Вы на следующий день после покупки. Менее чем за час до завершения сделки в автоматическом режиме.
 
Здравствуйте, модератор: Noob Saibot, заказ: ASFT-4463-WCWE-7833.

Данный адрес я взял после того, как не смог попасть на первый адрес ночью, у этого же магазина. Был указан неверный код от домофона. Поэтому этот клад я взял на магните, в городе.

По факту пришёл адрес в другом населенном пункте, что является первым недостатком.
Во-вторых, клад выполнен небезопасно: он виден всем жильцам дома и размещён на воротах.

Также почему-то не указан цвет изоляции в заказе. У меня есть предположения, что изоляция была жёлтая. Все клады в данном магазине заворачиваются в жёлтую изоляцию, а цвет не указан, потому что курьер сам понял, что на чёрные ворота прилепил жёлтое пятно и поэтому не написал об этом.

Кроме того, в этом доме живёт очень много людей — дом огромный, но частный. Днём стояло только 4 машины!

По факту я ещё и на такси потратил столько, сколько стоил сам клад.
 
Здравствуйте.

Модератор: Espannola.

Заказ: USVA-1678-ZOMS-1594.

Причина диспута: ненаход. На предоставленном фото не была указана точка снежного прикола. Я посмотрел у одного дерева и ничего не нашел, после чего уехал. Товар был куплен в другом городе, и вернуться для повторных поисков нет возможности, так как при покупке надеешься на качество и легкий поиск. Повторное фото показало, что клад находится именно под тем деревом, где я уже рыл и искал. Но его там не было и не оказалось.

Модератор не учел, что клад был далеко, и повторный поиск обошелся бы дороже самого клада. Также не была учтена ошибка, что не хватало всей информации для мгновенного нахождения клада. Повторное посещение места невозможно, это трудно и дорого. Поэтому прошу вернуть средства в полном объеме на Кракен сайте.
 
1. fantastic market place

2. #TJUE-9174-KECP-1855

Доброе утро магазин продал 1 а по факту 0.6 было . На что он мне предоставил купон на 50% купон не найден
 
Приветствую.
Поиск необходимо совершать в любом случае.
Как минимум, в практике присутствуют случаи нахождения кладов даже при наличии посторонних поисков.
Такое встречалось и в моей практике непосредственно в диспуте, такое наблюдалось и среди отзывов. Когда покупателя сообщали о подрыве места, но насмехались над шкурами, которые откинули их клад.
Как максимум, поиск необходим для предоставления объективных доказательств подрыва. Не просто так просят сделать фото ДО и ПОСЛЕ.
Ваша же ситуация осложняется еще и тем, что обратились Вы на следующий день после покупки. Менее чем за час до завершения сделки в автоматическом режиме.
Уважаемый Архонт, магазин лично написал мне открывать диспут. Тем не менее помимо меня были люди у которых проблема была точно такая же и именно с весами как у меня. Претензии у меня вполне оьоснованные. И я со своей стороны написала, так как я не поехал сразу, я согласен на 50,%. Но я не согласен с тем, что бы меня просто кинули.
 
Назад
Сверху