Приветствую!

Почему диспут не закрывается автоматически после 24 часового молчания магазина?
 
Сделал 5 заказов только 2 выдали адрес ! вопросов не все четко! а вот 3 ,4,5 уже заказ происходит отмена по истечению времени! я оплатила течении 10-15 мин по реквизитам! Не через ПСБ, указанную сумму дорубчика! А потом магазин пишет мне ВСЕ ВОПРОСЫ К ОБМЕНИКУ!

ОГОНЬ
 
Добрый день.

По непонятным причинам предыдущее сообщение отобразилось не полностью.

Как писал выше, у меня претензии к двум магазинам. Разница в покупках минимальная:

#1

  1. Магазин: Magnor
  2. Заказ: PBSX-6465-WASB-9117
  3. Причина диспута: ненаход
  4. Опишу ситуацию: вес 3 г, гарик, магнит. Место — подъезд, под лестницей у входа в подъезд, сушильная батарея. Прихожу на адрес, сначала долго врывался, так как замок кодовый в пятиэтажке-хрущёвке. Проверив по точке всю батарею, не нашел. Открыл диспут. Магазин тупо сказал код и искать по метке. Батарея двухрядная с тонкими секциями, крашеная десятки раз с момента основания дома, наверное. (Чем больше краски, тем хуже держит магнит.) Магазин начал предлагать купон по приходу модератора, я отказался. Модератор начал склонять к согласию на дранные условия. Я в отказ. Потом предложили 50% возврат, я сказал, что мало, но не отказываюсь. На усмотрение модератора диспут был закрыт даже без 50% возмещения.
Почитав комментарии под этим товаром, в 25% указаны ошибки курьера с адресами и подъездами. Это не интересует администрацию.

  1. Требую полный возврат на Кракен сайте.
 

#2
  1. Магазин: Мидельин
  2. Заказ: AACT-6332-DEYY-4943
  3. Причина диспута: ненаход
  4. Происходящее с данным магазином — интересные вещи. С ним контактирую еще с времен Гидры. Все было бы хорошо, но только не саппорты в данном шопе. На данной площадке этот аккаунт новый; спам и угоны не дремлют. Этот обезопасил и готов к сотрудничеству. Набиваю на купон 5+1, саппорты весь изнылись; в итоге дали бонус в 2 раза меньше, чем должен был быть. Мимо, ну бонус бонусом, думаю. Летом проверю или уточнения попрошу по дневным фото. Забил, беру адрес — ситуация в вышеизложенном посте. Мимо. Ну, дай думаю, опять тут возьму, не первый раз же. Даёт ту же локацию, что и бонус, метров 30 разбег. Снежные прикопы оба, чтобы понимали. Мимо. Открываю сразу диспут, прошу дать отсрочку пару дней (хотя мог открыть диспут через сутки, и диалогом, и пока придет модератор, прошло бы тоже время). Саппорты начали буксовать. Типа так длиться не может, зовут модера. Мидельин нагнал на саппорты, что диспут будет длиться сколько ему надо. Попросил доводы и выводы. Я описал ситуацию; диспут был закрыт в пользу магазина за отсутствием доказательств. Я и просил (хотя мог сам прекрасно сделать то же самое, но надеялся на отзывчивость магазина). У меня более 30 покупок только в этом году, включая TG-бота данного шопа. Клад месячный был в этой локации раньше, и клады уже лежали сверху.
  5. Прошу полный возврат на Кракен сайте при открытии диспута или его разборе. Дневные фото готов предоставить.
 
Модератор: DRAKE

Заказ: MTCD-6275-CDXU-4578

Причина диспута: ненаход

Магнит в трубе. Фото было сделано с расстояния, и по фото уже возникли сомнения, поскольку труба на воротине оттопырена в сторону дороги. Я сфотографировал и объяснил ситуацию. Также на фото видно, что прямо около места между воротинами ходят, там просто вытоптано. Администрация магазина утверждает, что всё надёжно. Магнит и так является самым ненадёжным видом клада, хотя удобен и быстр для съема. Но данное место точно не подходит для 5 грамм.

Прошу возврат средств, хотя бы частичный — 50%.

Заранее благодарю. Ожидаю вашего пересмотра на Кракен сайте.
 
Модератор: Quantumm

Заказ: #ZLAL-3771-JWXF-5296

Клада на месте нет! Фотографию клада курьер загрузил на файлообменник 5 дней назад. Место — спамшкурное! В таком месте 2 грамма не пролежит и подавно, тот же дворник найдёт! Также имеется нарушение правила 3.17, а также примечание к правилам (что писала администрация по поводу детей).

Диспут в данном случае закрыли в пользу магазина! Я потратил немалые деньги, а меня просто кинули! Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос! Или у вас и правда правила не работают, и магазины творят, что хотят?

Прошу полный возврат денежных средств!
 
1. Redevents

2. Заказ ZJSC-3994-PKOZ-2327

3. Ненаход

4. Купили клад на соседнем районе днём, взяли такси поехаоли на место. Курьер даже не стирает время и дату на фото... новые позиции в городе у магазина не повляются, видимо курьер с такой смекалкой отправился в места не столтько отдаленные,что теперь с этими кладами происхродит неизвестно, может сам курьер забрал может заставили его, но мы вырылили яму по яйца. Вернулся домой скинул фото, попросил уточнение , уточнение дал почему то оператор,видимо курьера уже нет... В итоге поехали ещё раз такси в одну сторону 500р и того 4 поездки которые нам встали в 1600-2000р + пустышка за 3300+комиссия. Магазин хотел выдать купон в 50% , но смысл,я не хочу у них больше ничего покупать... Попросил модератора вернуть хотя бы деньгами тогда ХОТЬ ПОЛОВИНУ... В итоге пришёл другой модератор и закрыл диспут в пользу магазина,молча !!!

Итог,мне ничего не вернули, купон магазин анулировал но он мне от них и не нужен.

Ув. Администрация Кракен сайта, разберитесь пожалуйста. 4 дня висели и такой итог,это ппц

Причина: Ненаход. Проблема была решена путем частичного возврата по решению модератора. Закрываю сделку в пользу магазина.

Ничего не вернули.
Вижу что возврат половины средств был инициирован 13го числа.
14го уже был закрыт диспут.
 
Уважаемая администрация Кракен, добрый день!

1. Модератор: Эндшпиль.
2. Заказ #TSVI-8997-UVSC-2473
3. Причина: 1.Ненаход.2.Отличающийся тип клада от заявленного. Заявлен "тайник", оказался "снежный прикоп". Товар премиум класса (кокаин 1гр), я бы в таком типе клада никогда покупать не стал, тем более в лесу, что не было указано и ввело в заблуждение.
4. Полностью обоснованные и предоставленные агрументы с моей стороны проигнорированы. Стандартная формулировка на автомате от модератора и закрытие диспута в сторону магаза из-за моего рейтинга и кол-ва покупок (11 покупок) при среднем чеке 5000р.
5. Расчитывал на замену клада на равнозначную позицию или компенсацию д/с равную оплаченной мной.

Должна быть справедливость, если 11 покупок мало для того, чтобы моим аргументам поверили модеры, то наверное дальше можно во всём этом разачораваться и на этой цифре остановиться.
Клад за 12к+ всё таки должен быть надежным и соответсвовать инфо перед покупкой. А новые клиенты на вашей площадки должны быть уверены в своём выборе и справедливости, мы всё-таки её финансовый источник.

Спасибо за внимание!
Приветствую.
Вы приобрели тайник, получили клад в камне. Адрес в административных границах заявленного района.
Нахожу претензию по п.п. 2.10 несостоятельной.
 
1) Модератор: The Thing

2) Номер заказа: #GJZY-3251-SOSJ-9132

3) не нашёл на месте, было проверенно все три раза возвращался, ужасно много потраченного времени...

4) я не согласен с решением модератора, модератор там не был, перекопал все, говорят все на месте, кура также все надежно говорит, но я бы понял новичку бы рассказывали ещё....

5) рассчитываю на полное возмещение денежных средств, не говоря уже а убитой обуви, нервов и куча потраченного времени
Смысл от обращений и вообще этого форума если всем плевать, цену переплачиваешь космическую так в итоге тебя просто за дурака держат и игнорят, вот гидра свое время была топ а это жалкая породияи и продавцы не несут ответственность, главное бабки получить. Всем удачи , в ваших услугах больше не нуждаюсь и всем знакомым кому советовал сайт донесу всю информацию.
 
#SVCJ-6857-NHSO-1838 По данному заказу был открыт диспут на Кракен сайте, у магазина были старые клады, на фото адреса был снег, а по факту на месте его почти не было, были предоставлены все доказательства. Но магазин решил что мало вероятности, что клала не было на месте и предложили купон на 35 процентов. Я не согласился с данным решением и рассматривал диспут уже модератор Злобный Лис. Принял решение возврата на 50 процентов покупки. Диспут закрыл примерно через 5 часов и сказал что возврат будет в течении суток. Прошло уже два дня возврата так и нет. Открыл новый Тикет по вопросу возврата, пригласили данного модератора в него но он даже и не думает отвечать. Мало того что я не считаю что справедливо решили диспут ( но уже ладно согласились хотя бы с таким возвратом) так и возврат ни в какую не делают.
 
Назад
Сверху