Модератор: xxxtopt. Заказ PJAV-4683-VLUK-5661. Не наход. Не согласен с решением так как модератор не учел погодные условия и место нахождения клада в людном месте лианозовский заказник это парк . Клад старый снег подтаял и обнажил клад соответственно его забрали но не я. Хочу полного возврата средств.
 
Доброго времени сутоксталкиваюсь с такой ситуацией первый раз! купил заказ #FJQF-3396-EZON-5779 : в 00:24 через 6 минут сделка закрыта

Статус

Автоматически закрыт по истечении срока!!!!!!!!! диспут мне надо открыть!! хватит угарать!!!
Приветствую.
Посчитайте еще раз и внимательнее сколько в действительности прошло времени.
 
Уважаемая площадка Кракен сайта, руководство, доброго времени суток.

Прошу решить проблему. Считаю, что модератор должен, по крайней мере, здороваться и быть в диалоге с покупателем. Считаю, что диспут был решён несправедливо. Я вас очень прошу разобраться.

Модератор: Wednesday Addams
Номер заказа: QYGX-1421-KODM-7946

Часто в магазине Х я беру средние по весу товары. В основном это 4/5 грамм, что составляет около 10 000 рублей за заказ. За вечер я купил два заказа. Первый заказ оказался на месте, и всё было супер. По поводу второго — ненаход. Очевидно, что это шкурное место. Это большой проспект с оживлённым потоком людей, магазин, место очевидно кричащее "подойди и проверь". Понимаете? То есть ночью идёшь, видишь людей, которые, проходя такие места, суют руку на ходу и проверяют. Здесь место именно такое.

Написал магазину, он предложил перезаклад через 5 удачных покупок. Извините меня, но совершить в моём случае 5 покупок идентичных на сумму 50 000 рублей, чтобы магазин Х с барского плеча сделал перезаклад, меня этот вариант категорически не устроил. Шоп сказал — зовите модератора.

Пришёл модератор в чат. Ни "здравствуйте", ничего. Через час закрыл диспут в пользу магазина. Это что вообще за отношение? Почему я стараюсь вести свой аккаунт точно и скрупулёзно для хорошей репутации? Чтобы в случае чего было видно, что я покупатель, который ведёт честные сделки. За свои деньги я хочу получить свой товар. Находя, я для рейтинга и улучшения репутации магазина обязательно оставляю комментарии, которые в свою очередь помогают другим клиентам площадки определиться и не бояться отдать свои деньги.

Уважаемое руководство, прошу вас объективно разобраться с этим вопросом.

Рассчитываю на полную компенсацию за неудачную покупку. Заранее спасибо за содействие.
 
Отображаемое имя модератора. Darkut
Номер заказа. UTCI-3329-MLQD-1143
ненаход
модератор не стал разбираться и просто закрыл диспут в пользу магазина
Хотелось бы вернуть деньги
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Диспут закрываю в сторону покупателя , по причине отсутствия активности магазина , что свидетельствует о недостаточном интересе в разборе ситуации, также была проверена вся необходимая информация по диспуту.. Модератор: Warlus. Заказ DMFB-2976-JWMZ-1634 Если прочитать то модератор должен был закрыть диспут в мою сторону. Я все описал в диспуте все предоставил фото. Не было ответа от магазина пригласил модератора. Он закрыл почему то в сторону магазина. Хотя дальше пишет что закрывает в мою сторону.
 
Отображаемое имя модератора — Злобный лис.

Номер заказа — #CHPH-6633-GHTO-6776

Причина по которой был открыт диспут — Шкур

Краткое описание причины несогласия с решением модератора — Он тупо закрыл в пользу магазина. Ни сервиса, ни лояльности, ни компромиссов. И что тут общего с ценностями Кракен? Не вижу. По классике жанра оказалось что и у курьера все отлично со статистикой и магазин ровный, мда уж, что за мода, нищету пладить??

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный манибэк конечно. Предлагать купон на полку, мне? Вы серьезно? Такси, комиссия и купон ещё да? Забавно.

открывал Тикет, два дня уже просыхает.
 
1. Kiwi

2. AZWY-4144-NMGX-5875

3. Ненаход , подъезд был взорван

4. Предоставил фото с места клада , где было явно видно, что при закладе не взято в учет , что короб открывается , так же были приведены следы того, что в короб постоянно лазят, плюс модератор уверенно заявил , что кладу больше недели, подъезд был взорван. Брал два клада в разных магазинах оба выпали на одну локацию в обоих пусто. Модератор закрыл диспут в пользу магазина.

5. В качестве компромисса магазин предлагал купон на 30% , что очень скудно , исходя из изложенных доводов.

в качестве компромисса со своей стороны предложил магазину разойтись на 50% возврате, так как знакомство с магазином вышло не удачное.
 
Warlus

Заказ YQRQ-5472-KAWG-1363

Ненаход

Магазин прислал фото из какого-то другого подъезда. После предоставления фотографий сказал, что клад может быть находится в двух соседних подездах (т.е. они не уверены). Модератор на Кракен сайте предложил делать полный видео-репортаж при прогулке по подъездам (т.е. снимать адрес, вход в подъезд, отсутствие клада в указаном месте). Считаю предложение некорректным, так как в этом магазин предпологает, что клад там. Поход по этим подъездам это еще потеря времени на след день. Также это не безопасно, так как подобная видео-сьемка привлекает внимание. Решение в пользу магазина - это не правильно в данной ситуации

Я вот не понимаю. Я заплатил деньги, магазин, на мой взгляд, должен обеспечить максимально легкий и безопасный съем. Здесь картинка из какого-то другого подезда и предложение на следующий день потратить часик своего времени на прогулку по нескольким другим подъездам (то, что там что-то лежит они не уверены)

Полный возврат средств
 
Номер заказа #LZYG-2197-CIUN-2474

модератор - арагорн, mr. Freeze

уже давно с магазином все решили, возврат средств покупателю, модератор приглашен, молчит и не закрывает диспут, помогите вернуть деньги, закройте диспут !!!!
 
1. Noob Saibot

2. EGJQ-8211-ODQQ-9568 Номер заказа

3. ненаход.

4. Почти сутки пытались найти причину ненахода, с магазином и кладменом. Клад ходил искать три раза , каждый раз по 2 часа . Но ничего там нет ! В итоге вступил в чат модератор, и вынес решение в пользу магазина . с чем я полностью не согласен

5. Прошу вернуть деньги в полном размере либо дать надёжный клад
 
Назад
Сверху