Заказ HVGI-2671-PYWC-2868

Жалоба.

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина. Модератор: Kensho. Заказ HVGI-2671-PYWC-2868

Модератор не вёл диалог со мной.
Извините за Неформат спешу.

Приветствую.

С этим магазином начались проблемы на районе с конца 23ого года, кура там тяп ляп.
Кидает за три метра, делает фото на таком же удалении и доволен. Либо на оживлённом перекрестке, для снегоуборочных машин.
Рассчитываю на полную компенсацию заказа в денежном эквиваленте 1500. ( не считая комиссии.).

Спасибо.
 
CGTO-8693-GANT-5476 здравствуйте! Видно же что курьер далеко в сугробе молв положил утверждают что там но там не было бвел просто где я искал!
Приветствую.
Изучил ситуацию, верну половину средств. Ожидайте.
 
1. Noob Saibot

2. #LZLL-8475-WKUT-192

3. Невозможность добраться до места съёма. Нарушение п. 3.28 Правил Диспут в пользу магазина.

4. Согласно п. 3.28. Правил площадки Кракен клады в подъездах с консьержем, в мусоропроводах, в/на дверях квартир и на автомобилях запрещены. При этом не написано, что я должна предоставить видео или фото, доказывающее наличие консьержа. Магазин изначально не предоставил кода от подъезда , указав что входить через черную лестницу, дёрнув дверь. Но открыть рывком дверь (как советовал магазин) было невозможно. А в подьезде консьержка тут же начала вызывать полицию, привлекать внимание жителей и не дала пройти, забрать клад было невозможно. В диспуте модератор потребовал предоставить видео наличия консьержа, однако в правилах не указано. Магазин и КМ изначально знали о том что там он есть.

5. Возврат средств.
 
1) Kensho

2) #RQKW-7181-XLDL-6451

3) Ненаход

4) В заказе на Кракен сайте неверно был указан номер этажа, место очевидное и лёгкое для шкуроходов, в последних отзывах все говорят, что курьер недовес до 50% от заявленного веса раскладывает, что магазин признает, то есть явные проблемы с персоналом у них, также есть отзывы по кучности (делают по 2 клада в одном подъезде). Модератор проигнорировал все аргументы и закрыл в пользу магазина, прошу проверить его на предмет ангажированности по отношению к этому и другим магазинам. Я на площадке все диспуты выиграл, либо мне шли на встречу, либо модератор решал в мою пользу учитывая обстоятельства.

5) Возврат средств
 
Модератор: MasterOfMars

Заказ: #LNXK-2399-YZRQ-7849

Тип запроса: Возврат

Здравствуйте, уважаемые представители.

Прошу помочь в нелёгком деле. Я не имею обширной репутации, но есть нюанс с несогласием, поступившим от модератора. Этот модератор не учёл место клада и доводы клиента. Приведу аргументы.

Магазин пишет, что маскирует клады с помощью ветра, это было изложено в диспуте. Далее, по части клада есть подозрение, что клад вовсе не положили. Если ознакомиться с фотографиями клада, то можно увидеть одну деталь: клад был сделан в глиняной консистенции, на подобии камня, внутри — черная изолента. Работник произвёл бросок в снег у основания дерева. Цитирую слова магазина с диспута: на фото указана метка — красная жирная точка, которая не позволяет увидеть лунку. Чтобы запетлячить бросок, должна быть видна лунка, но она замазана жирной меткой!

Суть в том, что есть две фотографии. На второй фотографии метка куда жирнее, чем на первой. Дабы вообще не докопались, клад был сделан с расстояния, и следов там нет. Лунки на фотографиях не видно! Клад пролежал больше недели. Но, судя по логике вещей, зачем работнику делать такие жирные метки на фото? Можно было бы округлить кружком, чтобы центр был прозрачным и чтобы можно было разглядеть лунку от броска, логично же?

На данный довод магазин ответил тем, что они учитывают расстояние между кладами и что маскировка осуществляется с помощью ветра. На вопрос, каким образом магазин делает маскировку клада с такого расстояния, что даже следов не видно, магазин отвечает, что ветром лунку заметает.

Ситуация в целом похожа на рассказ басни. Место по приезду отличалось, намело кучу снега, и на моих фотках это отчетливо видно, но модератор не увидел этих нюансов и не заметил тонкую нить халатности. Это грамотная работа курьера. Цитирую, что работник у магазина с залогом 700к — это мне сказал сам магазин. Кичась такой репутацией, я привел следующий пример: клад был снят чайкой, которая поднимала рядом свой клад. Описывая ситуацию, я отметил, что увидев лунку в снегу, чайка сняла клад. На что было предоставлено фото со следами чужими, еле заметными, так как снега навалило много.

Прошу помочь в данной ситуации. Хочу вернуть средства. В диспуте на Кракен сайте магазин предложил компромисс в виде 10 покупок подряд. После этого он вернёт мне грамм за диспут. Я отказался, так как не могу доверять такому магазину, который маскирует клады ветром. Суть в том, что данный клад не должен составлять таких усилий в поднятии, потому что клад был сделан очень грамотно. Область поисков вокруг дерева была в 1,5 метра, в этом есть логика!

Номер заказа: #LNXK-2399-YZRQ-7849
 
1. Skip&Dar, Арагорн

2. #KGHT-8439-PBGD-6325

3. Ненаход (магнит людное место)

4. Спустя сутки издевательство от магазина, и отправляв меня на это же место, магазин отказался как то решать вопрос, пригласил модератора, который зашел, но до утра ничего не отвечал, я причем каждый час был на связи и писал, утром система пригласила еще одного модератора, никто в течении двух-трех суток не выходил на связь в чате, и вопрос никак не решается, Все доказательства и тому подобное, уважение к стороне модераторам и магазину проявлял, и готов был ждать, но трое суток перебор, еще и из за такой суммы, не считаю по правилам сайта такое отношение и игнорипование со стороны модераторов.

5. Сумму требую полностью к возврату. И за такое отношение с модераторов не отказался бы от купона
 
Neptune / Заказ #WJWA-1442-GMZP-7429
Не выносится решение более суток, покупатель не появлялся с момента открытия, видимо давно все поднял.
 
Магазин HOME PARTY STORE выдал купон #ICTN-73-XI для продукта "APVP Crystal "Мечта Винни-Пуха"" на сумму 2700 р.
купон не найден что делать?
 
Заказ #EJYI-9623-XDYV-4678

Модератор: MasterOfMars

Причина закрытия диспута: Ненаход

На Кракен сайте Диспут закрыт в пользу магазина.

Категорически не согласна с данным решением. Причина открытия диспута — красный адрес. На месте работают сотрудники уголовного розыска. Меня остановили в трех метрах от предполагаемого места клада. С собой ничего не было, поэтому всё обошлось на этот раз. Я уехала домой и сразу написала сначала в магазин, на что получила от них ответ: вернитесь на место чуть позже и продолжите поиски.

Я создала тикет, чтобы узнать, как мне действовать дальше в этой ситуации. Модератор посоветовал мне открыть диспут. В диспуте оператор магазина ещё раз ответил, что клад на месте и ждёт меня. Я пригласила модератора, и вот такое решение модератор вынес.

Я рассчитываю на возврат денег в полном объёме, так как было бы, согласитесь, глупо с моей стороны идти под пристальным взглядом правоохранительных органов копаться в сугробе. Так же как и предложение вернуться туда через некоторое время считаю абсурдным. Ну это же небезопасно. Каких доказательств от меня хотели, я тоже не совсем понимаю: к поискам я не приступала даже. Сразу уехала.

Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.
 
1. Модератор: lettuce

2. Информация о заказе на Кракен сайте #MQJP-2412-YEVB-1118

3. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу магазина. . Модератор: lettuce. Заказ MQJP-2412-YEVB-1118

4. Клад лежал на виду. Место не безлюдное как говорит магазин. Вдоль забора прям видно следы не первой свежести. Кто то шел и собирал эти пластилиновые шары. Я не мог оставить такие следы . Все фото до поиска я загрузил , фото после поиска тоже. Модератор ни одного вопроса ни кому не задал. В диспуте вел себя пассивно. Зашёл и с потолка вынес решение.

5. Полный возврат стоимости

P.S. фото из заказа и фото до поисков нмже
 
Назад
Сверху