1. The Thing

2. #OVFL-5468-LPZT-2575

3. Ненаход клада

4. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте. Я с етим вердиктом не согласен, так как клад был давно и его попросту там не было что было предосиавленны докозательства которые , я так понял проигнорированны.Тем более модератор долго не заходил в диспут.

4. Компенсация денежеая в полном размере от магазина и от модератора скидка так как диступ был 3 дня, просто висел
Клад отгружен на витрину за несколько дней до диспута. По Вашему снимку трудно понять насколько изменилась местность.
Какая скидка, о чем Вы?
У Вас от покупки клада до завершения диспута прошло двое суток.
Вы считаете что придумывая аргументы добьетесь возврата средств? Не стоит.
 
1. Wednesday Addams, Арагорн, Администратор всея Руси

2. #XNVK-8471-BRUI-5952

3. Причина открытия диспута на Кракен сайте, взял свой клад , фото есть но нет адреса , нет локации где находится, нет объяснений ... ничего . Было написано что корды на фото, но на фото Кордов нет, в пояснении тоже Кордов нет. Магазин отвечает раз в 7 часов а то и реже ... Вчера весь день гулял в районе замерз и ждал от них адреса, в итоге не дождался и уехал обратно домой. Диспут ведется уже более 30 часов и информации ноль . КМ так и не вышел на связь и так и не дал мне мои корды. Мне нужен либо мой клад с адресом либо возврат моих средств полностью до копейки.

4. все молчат , никто ничего не пишет .. это попахивает обманом со стороны магазина .

5. либо мой клад и уже наконец-то адрес или корды или возврат денег. Больше я ничего не рассматриваю.
У продавца по регламенту есть минимум сутки на решение проблемы.
Вы только за первые часы диспута до подключения модератора умудрились написать 53 сообщения, хотя продавец сообщил что запросил уточнение у курьера...
Ведите себя адекватно, чем чаще Вы спамите в диспут, тем дольше он будет решаться. Самые активные диспуты всегда рассматриваются в последнюю очередь.
 
Модератор арагорн и DaGrinner

Заказ GIIR-1186-XFXL-8758 ни

Приветик всем . Такой вопрос и проблема больше суток не могут выдать купон . Модератор не реагирует на мои обращения в его сторону с просьбой закрыть диспут Диспут заказ #GIIR-1186-XFXL-8758 . Просили повторные фото предоставил . Купон уже не интересен с таким отношением к покупателю и пользователю площадки . Прошу рассмотреть мое обращение.

Возврат средств. Все предоставлено что просили с администрации шопа
 
Модераторы: Арагорн и Монарх

Заказ: #YBQW-3626-GWLD-4984

Был открыт диспут, где были выявлены ошибки. Магазин готов сделать перезаклад, периодически отвечает, и сами модераторы подтвердили ошибки. Но, к сожалению, до сих пор не могу получить ответа от модераторов. Может быть, загруженность большая, но очень бы хотелось уже получить долгожданный адрес. Прошу не проходить мимо моего обращения и решить вопрос с новым адресом.

Спасибо заранее за обратную связь на Кракен сайте.
 
Добрый день,

Обращаюсь к вам по поводу диспута. Модератор принял сторону магазина, похоже, не разобравшись во всей ситуации и фактах.

Самое, что меня сразу насторожило в заказе, это одно дальнее фото. Подойдя к месту, я увидел следы копа, сразу отправил продавцу. Он ответил, что коп свежий. Вопрос: как он определил это? Я взял лопату, раскопал и сфотографировал. На второй фотографии видно, что коп свежий.

А ещё вопрос: продавать клады с одной дальней фотографией — это нормально и допустимо на Кракен сайте? Прошу наказать лиц с плохим и безразличным отношением к своей работе.
 
Доброго дня!

Модератор: 0cultar

#ABUD-5962-RWVC-2697

Диспут открыл из-за ненеахода снежного прикопа

Считаю решение не справедливым, т.к. товар я не получил! Снег растаял клада нет, на место ездил 2 раза, тщательно все перепроверил, фото предоставил.

Просил у шопа полный возврат бтк.
 
Киану Ривз

Заказ: VROX-6262-UIPO-4929

Было три подряд покупки, где была проведена уборка. Первый диспут так и не подтвердил ничего ни для кого, но ладно. Вторая покупка, точнее адрес...

Прошла уборка. Я долго доказывал свою правоту. Модератор говорил, что если я предоставлю доказательства, подтверждающие мои слова, то мне вернут средства. Все было сделано. В итоге, несмотря на все факты, что я не хотел замену, а хотел возврат средств, магазин без согласования просто сделал замену, да ещё и на другой тип клада. На деле отсутствует главный ориентир, и поиск клада не только затруднён, а скорее всего неактуален, так как было вмешательство уборкой территории. Фото ночные и непонятно, где конкретно клад был. Несмотря на все мои права и доводы как клиента, диспут закрывают в пользу магазина без ответов на мои вопросы. Прошу досконально проверить данный диспут и учесть, что мои права были просто проигнорированы, и самым наглым образом было продемонстрировано, что клиент для модератора ничего не значит.

Пожалуйста, обратите внимание на эту ситуацию на Кракен сайте.
 
Здравствуйте.

Открыл диспут, клад снят неизвестно кем, на фото снег, по месту лёд.
Благодаря грамотному подходу сотрудников площадки, проблема решена по справедливости.
Модератор: Magnor. Заказ NXHM-7743-GZXQ-5373
Желаю всем причастным сохранять спокойствие в любых ситуациях и быть максимально культурными и благоразумными.
 
1 . Equalizer

2. NDTH-3469-ZVRS-8672

3. Ненаход

4. Не согласен с модератором абсолютно, закрыл в пользу магазина просто неглядя, хотя магазин сам написал закрыть в пользу покупателя. 2ое, у меня хорошая статистика и чистая совесть, к тому же диспуты, коих немного, почти все на моей стороне. И 3ье, очень сомневаюсь в статистике курьера по которой якобы ориентировались на чью сторону ссылаться

5. Возврат полной стоимости
 
1. Phyneo
2. JIAD-9971-IEJL-3214
3. Ненаход
4. Магазин заставляет делать еще 4 беспроблемные покупки ,несмотря на ненаходы из за погодных условий и дождей, то что клад в виде камня будет виден при проседании снега,пригласив модератора - он пришел через 1 минуту и никакого компромисса не предлагает, без обьяснения причин и изучения материалов диспута встает на сторону магазина
5. Перезаклад, в противном случае купон на половину стоимости
 
Назад
Сверху