1. Модератор: Kensho
  2. Заказ: #BLRU-9544-DXGO-5559
  3. Причина диспута: ненаход
  4. Клад был сделан на детской/спортивной площадке, во дворе между тремя многоквартирными домами. Я ходил дважды, фото предоставил и всё расписал. Магазин сказал, что они решают только по 5 покупкам. Мне предложили купон, но зачем он мне нужен, если они исполняют такие заказы? Клад был сделан безответственно и небезопасно как для покупателя, так и для окружающих. Это абсурд. Я заплатил за шишку для детворы.
  5. Я хочу возврат средств или чтобы магазин публично отругали за такие клады.
Также мне не понятно участие модератора в диспутах. Это ведь по-любому какой-то бот? Или модератор ведет переписку с магазином лично? Только это несправедливо по отношению к клиентам.

Прошу рассмотреть мою проблему на Кракен сайте.
 
  1. Модератор: Yamato Hiro
  2. Информация о заказе: #GNOO-6688-QVIG-4855
  3. Причина диспута: не наход.
  4. Я приобрел товар в магазине, но на месте обнаружил несоответствие с фото курьера. Диспут не привел к результату, так как курьера не было. Я вызвал модератора, но курьер через 30 часов ответил, что место не совпадает, видимо, не посмотрев мое видео. Спустя 30 часов после того, как модератор подключился, он попросил магазин проверить фото и также пропал на 30 часов. С требования модератора прошло больше суток, тишина от всех. Диспут не движется, тикеты молчат.
  5. Я прошу полный возврат средств.
Согласно правилам, я мог отказаться изначально из-за несоответствия локации. Однако каждый раз ждать курьера по 40 часов ради комментария, который ничего не изменяет, считаю абсурдным, особенно покупая моменталку на Кракен сайте.
 
Модератор: xxxtopt. Заказ GFVC-5384-QQLA-4769

Здравствуйте! Причина по которой я открыл диспут, это то что мой клад был сошкурин, магазин и модератор мне не поверили, их тайники не надёжные, все были в синих пачках от сигарет и лежали вдоль трассы, не далеко от населённого пункта, мой знакомый лично нашёл клад совершенно случайно, когда уже забрал свой и возвращался обратно, сейчас клады у них лежат просто под бутылками или банками, которое лежат на обочине трассы. Ещё магазин мне написал, типа закрывай диспут или отправят в бан, я впервые встречаю такую наглость от магазина, я считаю это не приемлимо решать угрозами баном проблемы ненахода. Расчитываю на полное возмещение покупки.
 
Приветствую, можно рассмотреть данный диспут, его просто закрыли, даже курьера не позвали.

Хотя место очень глупое.

TXAL-7484-VIVV-9251
 
  • Модератор: Neptune
  • Информация о заказе: KMIE-9323-IVRR-1263
  • Причина диспута: пустой клад.
  • Модератор, видимо, не уделил должного внимания моим доводам. Прошу пересмотреть диспут на Кракен сайте. Магазин имеет отличную репутацию, но делает клады на одной и той же местности, прямо с дороги, кидая шланги к ближайшим столбам и остановкам. Используются два города с подписью 15 км пригород, и делаются однотипные клады по пути на авто. Я знал, что купил свежий клад, которому менее суток. Меня просто обманули на 5 тыс. Клад был сошкурен другими клиентами. Решение кажется сомнительным. Пожалуйста, пересмотрите вопрос на Кракен сайте.
  • Прошу возврат средств.
 
Здравствуйте, уважаемая администрация Кракен сайта.

Заказ: BZZS-2766-ICWI-5156
Модератор: Сахаров

В некоторых особо злостных случаях, возможно, стоило бы разрешить упоминание названия магазина, но правила пока не меняются, и я их соблюдаю.

Опустим поиски. Место было найдено, но уже по фото было почти понятно, что незаметным клад никак не назовёшь. 2 г в синей изоленте посередине серой бетонной стены. Такая несуразность бросается в глаза даже при беглом взгляде. Возможно, черная лента выглядела бы как дыра в бетоне, но не синяя.

По уровню снега на фото курьера и предоставленной для диспута видно, что кладу было более двух недель.

Время для случайного обнаружения было достаточно.

На все претензии и фото с доказательствами магазин ответил стандартным шаблоном о рейтингах и учете статистики. Я пригласил модератора, надеясь на тщательный анализ и взвешенное решение спора, но диспут был закрыт в течение часа в пользу магазина с банальной и стандартной отпиской.

Прошу обратить внимание именно на этот магазин. Другие магазины нашего города всегда пытаются найти выход и разрешить ситуацию компромиссом, но только не этот чересчур уверенный в себе магазин. Это не только мои наблюдения — можно почитать отзывы.

Позволю себе небольшой совет для неравнодушных, болеющих за свое дело команде управляющих. Мне под 50 лет.

Периодическая ротация кадров ведет к значительному уменьшению сговоров и взяток. Дружеские отношения на откатах складываются быстро, а хорошего друга обидеть уже сложно. Это собственный опыт.

Компенсацию выберете на ваше усмотрение. Только не купон или перезаклад в данном магазине.

Надеюсь на продуманное и взвешенное решение. У меня уже был позитивный пример в этой же рубрике, так что не все модераторы о модераторах читают. Уверен, что есть и порядочные люди в администрации Кракен.
 
Приветствую всех

1. Модератор: xxxtopt.

2. Заказ HJDZ-7835-AZHQ-4191

3. Ненаход

4. Решали проблему, магазин перестал выходить на связь более суток, пригласил модератора и последние мои слова были "ув.модератор, магазин не отвечает сутки и не выходит на связь", заходит модератор и при следующем входе я вижу что диспут закрыт в пользу магазина якобы потому что я не отвечал сутки, а не магазин, за сутки от меня было несколько сообщений, но ответа я не увидел, и закрыли не в мою пользу хотя должны были наоборот

5. Я бы хотел возврат суммы, ведь модератор либо ошибся либо специально закрыл в их пользу, я был на связи сутки, магазин же напротив - нет.
 
Здравствуйте, заказ #RYDW-3637-ZHUD-6368 , магазин готов вернуть средства , а модератор не проявляет активность, очень жду решения проблемы моей

Модератор Арагорн
 
Отображаемое имя модератора.

Redevents

Номер заказа.

RLWS-1832-KHRN-2148

Причина по которой был открыт диспут.

Ненаход.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Предположительно причина в расположении клада у крыльца хостела-бичевника. Следы поиска до меня были заледеневшими, как и сама местность, магазин сказал, что следы выглядят слишком свежо(пересматривал фото, так и не понял), подразумевая мою причастность к пропаже.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат средств на Кракен сайте, либо перезаклад
Продавец предложил Вам компенсацию в 50% от стоимости заказа.
Модератор оставил возможность получить купон в ЛС, несмотря на Ваш игнор предложения.
Других вариантов тут и не найдется.
 
Модератор: Kronos
Заказ: FOHF-2691-QPIA-9396

Не найден весь заказ.

Доброй ночи, уважаемый модератор Кракен сайта. Помогите, пожалуйста. Я приехала на первый адрес, там пусто, рейка в подъезде оторвана. Магазин дал другой адрес в другом конце Москвы. Поехала туда, но место уже было убрано дворниками и было очевидно, что клад находился там более двух недель минимум.

Пожалуйста, помогите разобраться. Модератор просто без разбирательства закрыл диспут в пользу магазина. Я, конечно, понимаю, что это может быть ошибкой, но мне пришлось потратить время и деньги на поездки. Я прислала фотографии, на которых видно, что место было убрано, а не просто занято.

Обратите внимание на то, что пишут в диспуте. Проверьте предоставленные фото и сам диспут. Магазин использует старые фотографии, на которых видно, что место было убрано, а затем утверждает, что клад был там, где сейчас выглядит по-другому. Это неправильно. Я тратила время и деньги, а в итоге столкнулась с обманом. День был испорчен, все планы нарушены.

Пожалуйста, помогите разобраться. Если после просмотра фото вы скажете, что все нормально, я буду рада, если вы поможете честно решить эту проблему.

Открыт диспут по заказу #FOHF-2691-QPIA-9396. Очень надеюсь на ваше честное и справедливое решение.
 
Назад
Сверху