Причина: Жалоба на ненаход и нарушение правил площадки. Модератор: Wednesday Addams. Заказ JKII-7899-MKUD-5584
JKII-7899-MKUD-5584 а это прошлый дубль #AIUA-2412-XNGI-3344 народ у меня уже не хватает ни нервов ни эмоции терпеть этот наглый беспредел тут просто посмотрите фото 2 заказа магазина это ни то что дубль это наглый пустой адрес на витрину и продажа пустого адреса оба раза пусто модератор бля тупо закрывает в пользу магазина это че за хрень тут происходит посмотрите фото и координпты места клада б.......я даю слово на всех форумах это доказательство. Уйдет в свет
 
Модератор: Nismo. Заказ CTJN-4226-FCKM-2492 Диспут был открыт по причине отсутствия клада на месте

Не согласен с решением модератора так как купон использовать я не могу потому что в моем городе магазин кладов почти не делает, я предоставил все фото места клада его там нет, место очень проходимое клад был заложен не разумно

Полный возврат средств
 
Здравствуйте!
Модератор: Warlus. Заказ YTXQ-8454-QKSZ-3324. Ненаход. Должна быть частичная выплата. Частичной выплаты не было до сих пор
 
Уважаемый модератор, жалоба на модератора и на диспут.

Суть обращения: предоставил всю информацию, от модератора поступил ответ с предложением купона на 50%, но я не согласился и ждал ответа магазина.

Первый оператор сказал, что пропажа исключена. Далее другой оператор, цитирую: "Клад свежий, КМ красава, но уже пропажа маловероятна, а не исключена". Он попросил закрыть диспут в пользу магазина, на что я написал, что хочется от магазина конкретики, а не шаблонный ответ. Надеялся на справедливое решение, ибо своё я не забрал, но в итоге вижу просто закрытый диспут.

Писал, что дата загрузки клада может отличаться от даты сделанного клада, так как на фото присыпана ветка справа очень хорошо, и её почти не видно, а другая ветка была сдвинута. Я ездил на клад два раза, расширял зону поиска, но безуспешно. Также в сообщении я обратил внимание уважаемого модератора Hardy, что курьер сделал клад безответственно: он был у дороги, где дневной съём невозможен из-за трафика машин, а ночью тоже ездят автомобили. Обращал внимание, что кинуть легче, чем положить. Ещё обратил внимание, что есть отзыв, где также был ненаход и тоже в местах со складами.

На фото курьера с меткой он стоит почти на дороге.

Последний ответ от оператора поступил спустя 18 часов. Магазин был не заинтересован в помощи, а лишь попросил закрыть диспут в их пользу, что и было сделано спустя несколько часов.

Считаю решение несправедливым. Потратил 5200 рублей с учётом такси. Прошу обратить внимание и оказать содействие.

Почему купил в данном магазине? Думал, что за 4200 рублей проблем не будет, но как оказалось, дорого не значит надёжно.

Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. Модератор: Hardy. Заказ ASAO-6349-YEMS-4815.

Всё это напоминает ситуацию на Кракен сайте, где также закрывают диспуты в пользу магазина.
 
Модератор: Gordibol.

Заказ ECAN-1438-XKJK-2477

Не наход , а так же не наход замены.

Магазин продаёт адреса от 13 марта, о чём можно посмотреть на дату загрузки фотографии на внешний фотохостинг, где на фото курьера снег лежит плотный, а на 2-3 апреля у нас уже много растаяло и везде вода со снегом. Так же в заказе и перезакладе видны явные следи постороннего вмешательства , оба раза клада не было на месте. Просто сравните фото курьера и мои, снега намного меньше, всё вытаяло и их просто забрал кто то.

Возврат всех средств.
 
Добрый день.

  1. Заказ ISBX-1856-QPPA-8862. Модератор: Darkut.
  2. В момент покупки заказа фотохостинг, на который заливают фото, не работал (был выходной день, я человек рабочий, соответственно поездка сорвалась). Такая ситуация с ними уже не в первый раз. Я вежливо попросил подождать, когда фотохостинг заработает, и это была суббота. Фотографии товара в выдаче заказа нет, только фотохостинг ГЕК, который из раза в раз подводит. В понедельник фотохостинг начинает работать, но возможности забрать товар в лесу ночью у меня нет. Я отпрашиваюсь с работы на среду, заранее обговариваем это в диспуте с магазином, на что они идут на встречу и говорят, что будут ждать, диспут не закроют.
Наступает среда. Я еду утром в лес. Координаты, выданные в заказе, не соответствуют действительности (нашел место по координатам на фото в 50 метрах в лесу). Я теряю 3 часа, но все же нахожу место, и оно разрыто прямо по точке (возможно техническая ошибка при выдаче заказа, выдали кому-то другому, объяснений нет). Возвращаюсь домой, а модератор закрывает диспут в пользу магазина по причине отсутствия ответа и возобновления работы фотохостинга. У меня 30 покупок, и ни одного диспута в пользу магазина не было, а какие были (всего 1-2 раза), решались нормально, так как были проблемы со стороны магазинов. Меня просто кинули на деньги и закрыли диспут, не давая возможности предоставить все доказательства об их "кривой работе".

Прошу возобновить диспут, я предоставлю все доказательства отсутствия клада. Трудности серьезные доставили, а в чем я виноват, не пойму. Прошу администрацию данного проекта разобраться в ситуации по справедливости. Жду обратной связи. Спасибо!

Всё это напоминает ситуацию на Кракен сайте, где также закрывают диспуты в пользу магазина, не учитывая все обстоятельства.
 
1. Neptune закрыл диспут основвваясь на стате тогда, посмотрите заказы магазина сейчас, Я не один говорю что закладк магазина кто-то собирает

2. KMIE-9323-IVRR-1263

3. Сделайте возврат по заказу, меня кинули вашими руками
 
1. Nismo, Арагорн.

2. #EYCE-9476-YUMR-1874

3. Ненаход.

4. Несправедливое решение. Покупал до этого у данного магазина, больше не хочу, купон не интересует. На мой взгляд, уважаемый Nismo не принял или не посчитал нужным принять во внимание те факты, которые имеют первостепенное значение при принятии решения по данному вопросу.

5. Возврат средств.
 
Модератор: Phyneo.
Заказ KCUS-6447-VWDP-9783

ненаход

только открыл диспут , даже модератора не вызывала , диспут сразу закрыли в пользу магазина , я даже не участвовала в нем

возврат средств , вместе с купоном , с прошлого не находа
 
Tesla

KIPF-5151-AQED-2725

ненаход

клад выполнен, во дворе на обочине рядом с парковкой, положен сверху кучи снега возле дерева, приобрел я его через 5 дней после того как его туда положили ( по словам магазина на Кракен сайте ), по факту дворники накидали по верх кучи еще снега и картинка другая, скинул фотографии магазину, магазин не дал никаких уточнений, несколько раз только сказали идите заберите свой клад,он пропасть не мог,хотя о пропаже никто и не говорил! вопросы все проигнорировали! только стандартные формулировки ( Никаких причин для его пропажи нет, курьер работает надежно и честно, другие покупатели поднимают клады без проблем )!

возврат
Верну 50% за осложненный поиск. Ожидайте.
 
Назад
Сверху