1. lettuce.

2. MWCA-2165-VCCH-758

3. ненаход

4. Модератор полностью принял сторону продавца не рассмотрев приложенные мной доказательства подтверждающие отсутствия клада в месте указанным у продавца, фото с места так же были проигнорированы где видны следы поисков сторонними лицами и обрывки упаковки возле места где должен был быть клад.

5. Полную стоимость заказа
 
  • Модератор: Magneto
  • Заказ RQEK-1378-FVPM-7793
  • Ненаход
  • Модератор закрыл диспут в пользу магазина по причине отсутствия обратной связи от покупателя, но я три дня общался в диспуте с магазином, описывал все проблемы. Какая ещё нужна обратная связь, если модератор два дня молчал на Кракен сайте? Я позвал модератора на один день, когда магазин ответил, что не может мне помочь, указывая на то, что у меня 22 диспута и всего три заказа. Но у меня более 130 заказов, и только в этом магазине три заказа, два из которых я успешно поднимал, когда товар был на месте. Я не открываю диспуты просто так. В 22 других диспутах многие вопросы решались в процессе общения (компенсации) или же когда магазины признавали, что виноват не я. В данном магазине я покупал три раза, когда находился в городе, в котором магазин базируется. Сам я из другого города, и всё это описал. Поэтому я не принял купон от магазина, который он предложил в процессе общения, так как купон мне не применить в ближайшее время, потому что я уже уехал из города, где базируется магазин. Следующим я брал в другом магазине, и всё нашлось.
  • Прошу вернуть полную стоимость заказа.
 
#XDGS-9194-TKNW-2293 Номер заказа модератор Phyneo .
Причина открытия диспута не наход написал магазин выдал новый клад но там фото зимние , когда пришел на место уже ничего нету одна земля у дома все граблями перерыто а модератор ждет решение от продавца сам не чего не решает прошу разобраться и вернуть всю стоимость товара
 
KLZH-4348-WJGP-3662 один из номеров заказа, по которым пришли к соглашению с магазинами, отоброжаемые имена : Арагон и Хельсинки. Ни как не могут закрыть диспут, по которому магазин полностью признал вину. Последний раз Арагорн оставлял сообщение в диспуте 25 часов назад. Хельсинки некоторым раньше. Есть ли график работы у модераторов?
 
#QNBY-9896-CLII-8412, второй заказ в точности с той же проблемой. Отображаемые имена Арагон и Magneto, сошлись с магазином на возврате 50% на счёт. Ни кто не может закрыть сделку. Если кто-то способен с этим помочь в короткий срок, прошу не бездействуйте.
 
Здравствуйте.

  1. Модератор: MasterOfMars.
  2. Заказ #HRYR-6363-QTDA-7423.
  3. Отсутствие фото.
  4. Днём я приобрёл товар, но фото отсутствовало. Открыл диспут, но реакция была отсутствующей продолжительное время. Моё время было ограничено, поэтому я попросил решить вопрос оперативно или осуществить возврат и пригласил модератора. На следующий день магазин прислал фото. Понимая, что я уже видел фото, требовать возврат средств было неэтично, за что я и поплатился. Я написал, что проверю, как только будет возможность, и сообщу о результате. Когда у меня появилась возможность, оказалось, что диспут уже закрыт за мою неактивность.
Я связался с магазином на Кракен сайте. Он прислал фото, на которых я сделал яму размером 30х30х20 см, но ничего не нашёл. Магазин ответил, что я не "докопал", без уточнений и пояснений. Разозлившись, я поехал и сделал котлован размером метр на метр и глубиной 30 см. Я предложил как-то решить вопрос, но магазин просто вышел из чата. В итоге, я проявлял понимание по всем вопросам: долгой реакции магазина, фото с задержкой около 15 часов, претензиям "не докопал" и отсутствию реакции модератора в нужный момент. Однако, когда у меня возникли трудности с активностью, модератор не проявил понимания и закрыл диспут. Я получил отказ за свои же деньги по формальной причине.

Пишу это всё, надеясь на проявление большей лояльности, так как источник проблем не я.

  1. Хотелось бы вернуть средства, но так как я отсутствовал более 24 часов, оставляю это на ваше усмотрение. Прошу, чтобы это не было связано с данным магазином, поскольку в том районе не один котлован метр на метр, что о многом говорит.
 
Форма подачи жалобы:

  1. Модератор: Skip&Dar
  2. Заказ #YFTK-4345-KUBD-9365
  3. Ненаход
  4. Модератор Skip&Dar подключился сразу после вызова он не задавал никаких вопросов и не реагировал на ситуацию, просто вынес решение и всё. Затем подключился модератор Арагорн, видимо, потому что Skip&Dar бездействовал. Ужасный модератор Skip&Dar, таких как он, я не встречал никогда.
Клад был сделан в лифте под две камеры. Если открыть архив диспута, всё станет ясно. Соседи сверху осведомлены о всех движениях по закладкам на местности. Женщина сверху даже подошла до первого этажа и высказала мне своё недовольство, пока я находился в лифте, пытаясь закрыть двери.

У меня всегда было хорошее общение с магазином на Кракен сайте, и я рекомендовал покупать у них, так как амфетами занимаются только они на высшем уровне. Кладки были отличные, но сейчас это лотерея. Причём это касается любого веса. Ранее данный магазин также допустил ошибки, и непонятно, почему администрация Кракена не оштрафовала его за подмену товара. Розовый товар был отправлен под видом топового фена, но деньги вернули. Модератор всё бы это увидел, но так нельзя. Я всегда был честен с ними и не позволял себе лишнего на платформе. Так как товар я не получил, то ПЗ или возврат средств должны были быть осуществлены по этому последнему заказу.

  1. Прошу вернуть полную сумму заказа. Хотя сумма небольшая, помните, что копейка рубль бережёт. Можно как-то разобраться в данной ситуации повторно?
 
Модератор: Wopa. Заказ HFAX-7339-FYPO-2576. Причина: ненаход.
Не согласен с результатами диспута, поскольку клад был изначально повешен на шкурное место. Трубы просматривают
Это второй такой случай. В первом решили в мою пользу (единственный раз), а сейчас с точностью до наоборот. Это как минимум странно.
Я в рулетку выиграл. Ставил 1400, поэтому символическая 1000 закроет потерю.
Изучил. Верну 50%. Ожидайте.
 
Отображаемое имя модератора - Сахаров

Номер заказа на Кракен сайте - MHSC-7292-GMHH-5175

Причина по которой был открыт диспут - двойной ненаход нарушение правил площадки 3.18 и 3.21

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - модератор не выполнил свою работу добросовестно. Просто без каких либо сообщений закрыл диспут в пользу магазина.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - полный возврат денежных средств. Магазин выводит в поле неподготовленных людей, которые не думают о нашей безопасности, а также напрямую нарушают свод правил площадки.

Прошу вас разобраться. Если денежные средства не компенсируете - не беда, но хотя бы оштрафуйте магазин за нарушение... 3.18 - это не шутки. Конфеты по городу разбрасывать с амфетамином внутри - это опасное дело, тем более рядом с жилыми домами.

Заранее благодарю вас.
Верну средства. Ожидайте.
 
Здравствуйте, возникла такая проблема: открывал диспут по ненаходу (номер заказа OSKI-1382-YQDO-3217), магазин на Кракен сайте отвечал раз в день и я позвал модератора, подключился Phyneo, от магазина не было ответа больше суток и модератор, как я полагаю, случайно закрыл в пользу магазина, так как в комментарии модератором было прописано , что он закрывает в пользу покупателя. После чего я создал тикет по жалобе на работу модератора, в который за 24 часа так никто и не зашёл, и я создал новый по общим вопросам, в который модератор (на всякий уточню, что его/ее ник Lavazza, но к нему претензий нет, как и к Phyneo) подключился через 2 минуты и чуть позже ответил, что необходимо создавать тикет "жалоба на модератора".

Можно попросить кого-то побыстрее рассмотреть мою проблему? Я отлично понимаю, что никому не хочется связываться с тикетами такой проблемной тематики, но у меня жалоб на модератора нет, я бы просто хотел, чтобы исправили миссклик Phyneo. Ситуация довольно простая на мой взгляд и наверное решается в пару кликов, прошу не проходите мимо.
 
Назад
Сверху