1.Модератор: Hunter S. Thompson

2. #CYGW-9184-DUGA-6735

3. Ненаход

4. Был ненаход, предоставила все доказательства, даже в виде фото соседних деревьев, что все окопано в округе и мой клад сошкурен. Модератор закрыл диспут в сторону магазина, якобы не было дублей. Но почему же тогда все деревья окопаны? Плюс, место достаточно людное и на этой локации по зиме уже клали. Плюс, новые модераторы не знают нас как старых клиентов, что мы ещё со времён гидры, и по этому думаю отношение тоже такое

5. Рассчитывала либо на перезаклад, либо возврат средств
 
Номер заказа #KSIY-3619-EVZP-1226

Модератор Архонт.

Диспут был открыт по причине ненахода, у меня такое чувство что модерация относиться ко мне с неприязнью и специально закрывает все мои диспуты не выслушивая меня в пользу магазина.

Тип компенсации: Я хочу получить то за что заплатил, а не пустой адресс.
 
Добрый день. Диспут заказ на Кракен сайте #YVOI-5269-XOIH-7351.в заказе был прикоп, а по факту магнит на заборе. да еще и ненаход... магазин отказывается делать перезаклад или вернуть деньги... 50 % купон предложили. я платил за прикоп и хочу получть то за что заплатил... в 11 утра вызвал модер. до сих пор его нет.
 
1. noob saibot

2. #UDBQ-8598-MPVK-3337

3. ненаход

4. Трижды выезжал на место с подтверждением фото в доказательство отсутствие склада, без аргументов было отказано, т.к.понимаю что вместе находимся по ту сторону закона, считаю предоставленные доказательства достаточнымдля принятия положительного решения в свой адрес, готов предоставить фото с указанием времени нахождения

5.новый клад или возврат денежных средств
 
1) Шаман

2) HGBQ-3538-HUHC-8335

3) Ненаход

4) Второй раз купил в данном магазине и оба раза ненаход. Модератор вынес решение промокод 50% , но я настаивал на возврате средств. Боюсь покупать в этом магазине повторно. Есть предчувствие что будет опять ненаход. Магазин предоставляет старые фото кладов, а в комментариях пользователи жалуются на массовые ненаходы. Хочу чтобы пересмотрели решение по данному заказу и, вместо купона, предоставили другую компенсацию. Спасибо.

В "комментариях" - это в отзывах к товару.
 
Приветствую. Общайтесь нормально и с уважением к людям, которые стараются сделать Ваш досуг удобнее и безопаснее. Если не желаете сотрудничать - я могу помочь. Диспут будет пересмотрен, но до бана Вам недалеко, если продолжите в том же духе общаться.

Человек просто выражается эмоционально. А как еще-то, это сдержано, учитывая что иногда ты получаешь 2-3 пустых места подряд в разных магазинах в одном районе. Потом в отзывах удается найти аналогичное описание проблемы , как у меня.. Модератор приходит и выносит в пользу магазина , хотя слабо верю что это я один такой... С пустым местом. Потом из-за этих магазинов у меня плохая статистика, и этот же магазин грубо говоря меня в это тычет )) это забавно .. Если вы правда пытаетесь сделать все честным , я выражаю уважение вам. Но я сильно рискую и теперь с моей репутацией риски еще сильнее .. И теперь я вижу что тут многие уже точно так же увидели какие то странности, пустые места и т.д. и все равно, какого то черта в диспуте о пустом месте приводят аргументы что клад свежий как и курьер и т.д. пустые места и правда продаются и их слишком много, что то не так с системой, как то надо это решить... Магазины и т.д. в любом случае получают доход, даже если и делают иногда возвраты , тем более еще и продавая пустые места ... А вот для человека обычного три раза подряд потратить около 4-5к в надежде уже получить то, зачем пришел и за что столько нервов оставляешь ... И просто остаться ни с чем... Это жёстко , я не согласен это не справедливо , все мои проигранные диспуты - не справедливы. Потому что места пустые, это правда. И это знаю не только я но и сотни других таких же покупателей . объясните мне , почему так может происходить , и как решить эту проблему , я тупо боюсь делать покупки уже ))
 
Помогите с активным диспутом не магазин не модератор не чего не делают, к кому обратится?

Магазин нарушил правило введение диспутов пункт два отписался и молчит

Модератор нарушил правило 4.2.3.

Что мне делать?
 
1. Черный Павук

2. Номер заказа #VALB-8818-VCEH-4315

3. Причина - ненаход

4. Диспут длился почти 4 суток. Активность проявлялась только с моей стороны. Магазин раз в сутки скидывал отписочное сообщение что клад якобы надёжный. Я паралельно с диспутом был на месте ещё 4 раза. Не буду описывать переписку, у вас наверное есть тех возможность посмотреть ее. Основное несогласие с решением т.к. с моей стороны были предоставлены фото доказательства ненадежность клада, 4 попытки поиска в разное время суток, А так же самое главное - обычно магазин связывается с кладменом по просьбе покупателя и уточняет инфу, я просил об этом в диспуте, но никах действий не было. В итоге просто закрыли диспут и я даже причины не понял.

4. Закинул 3400 за 0.5 это пипец какая стоимость. Вообще просил другой адрес или полный возврат. Но потом, т.к. стартовал в другой город попросил вернуть хотя бы 50%
 
Moaepatop: Mr.Freeze

#LEAJ-2888-FKEQ-1868

Открыл диспут так как клада не было в лужеК

Клад был под камнем, на месте клада была лужа(я зафиксировал и скинул), я брал не раз в этом магазине было все четко. В данном случае случилось проблема - на месте клада образовалась лужа, но я провел тщательные поиски которые не увенчались успехом , и открыл диспут где все показал и написал

Но ответа магазина не было, сразу было решение модератора в пользу магазина со стандартными словами учитывая статистику и так далее и тому подобное

Хочу уважительного отношения к клиенту

И что бы магазин не ставил клады в луже

Рассчитываю на справедливое решение.

Кто обратит внимание на меня
 
Tesla.

HCRR-2774-SXHH-6528

Качество товара

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Качество товара. Подобного рода жалоб не выявлено. Претензия спорна не была оформлена должным образом. Закрываю диспут в пользу магазина. Я все магазину продемонстрировала на фото. Меф не будет на огне превращаться в карамель, был сырущий, решили подсушить и вывалили весь ( так уже делали в другие разы с другими магазинами, было все ок) а тут он просто расплавится! Сошкурила с пакета и на ложке отправила вырезки с видео , как все это превращается в карамель, на что модераторы даже не реагировали, магазину вообще все равно, искали отмазки, отвечали спустя 15 и более часов.

Полностью возврат средств
 
Назад
Сверху