• Lucius
  • #GEWX-4485-LIGX-3552
  • Ненаход
  • Я понимаю, что у меня мало сделок и мне не поверили, но клад сделан прямо у здания Росгвардии. Насколько я знаю, это нарушает правила площадки, так как нельзя делать клады у зданий полиции. Клад был сделан за домом, почти вплотную к забору отдела. Модератору я сообщил об этом, но он даже не отреагировал.
  • Так как магазин не захотел решать проблему даже купоном, считаю, что из-за нарушения правил площадки сделка должна быть аннулирована и средства возвращены. Прошу принять меры на сайте Кракен!
 
Добрый день, уважаемый Архонт! Я снова к Вам.

1. Модератор Skip&Dar.

2. Заказ WJAR-7158-XLZO-8426

3. Ненаход

4. Магнит был сделан на лестнице 1 этажа в металлической трубе. Достать его предлагалось с помощью проволоки. Меня возмущает то, что свои риски курьер и магазин перекладывают на меня. Когда я покупаю магнит в подъезде, я надеюсь снять его руками. Вместо этого получаю магнит в трубе, который невозможно снять пальцами. Более того, курьер об этом пишет. Говорит: используейте проволоку. Но использование дополнительных средств - это риск. И в первую очередь для меня. Во-первых, я провожу дополнительное время на 1 этаже у лифта, пытаясь достать магнит из трубы. Во-вторых, магнит может упасть и виновен буду я. Именно это я пытался донести до магазина и модераторов, но получил отписку: Невозможность съема клада по вине магазина доказана не была. Клад дождался покупателя. Веских оснований для возврата/замены не выявлено. Я категорически с таким решением не согласен. Вина лежит на курьере, который решил засунуть магнит так глубоко, хотя мог засунуть и неглубоко.

P.S. Такой случай со мной не впервые. И было бы неплохо как-то регламентировать установки магнитов. Все магниты должны сниматься пальцами. В таком случае виноват лишь покупатель.

5. Рассчитываю на замену либо возврат средств на Кракен сайте.
 
Доброго времени суток ! Модератор lettuce. Заказ OVKJ-3418-PVXA-2393

Диспут на Кракен сайте открыл по причине ненахода калада, клад был старый, соответственно место уже видоизменилась, сугроб довольно сильно подтаял, в течение недели туда ездил раза три искал по наводкам магазина и курьера, отправлял им фото. В итоге за неделю сугроб полностью растаял, но так и ничего не нашлось.

Модератор спросил у магазина, исходное решение, они сказали, что я их обманул и все найдено. Без слов закрыл диспут в пользу магаза. -7к на воздух. Никаких предложений хотя бы в 50%, учитывая количество моих покупок на полную стоимость даже не рассчитывал. Вообщем не справедливо все это .
 
Ув. Администрация площадки Кракен , модератор Phyneo вынес решение на купон 50%, по причине договорённости. Хотя я не соглашался на него. Был не наход, клад расположен на против детского сада, растояние меньше 25 метров, нарушение пунктов правил 3.17, 3.20.
заказ JNSS-5296-MDTS-7281. Рассчитываю на полный возврат или перезаклад
 
1 Модератор Dexter

2. #ZPRU-9838-KZJN- 2432

3. Причина ненаход

Магазин пришел к решению в пользу покупателя

Модератор не заходит уже двое суток. Жду возврат денег.

Пожалуйста откликнетесь .
 
  • Модератор: Grigory
  • Заказ OKDW-9855-ZDKQ-2721
  • Ненаход и ошибка в указании адреса клада
  • Покупка. Ненаход. Возврат средств по истечении 24 часов на ответ магазина. Пополнение баланса и снова покупка в том же магазине позиции больше. Ненаход с перепутанной парадной в указании адреса. Предоставляю фото фактического места клада, показывая, что там ничего нет, и что адрес указан неверно. Попросили снять видео. Снял. Магазин начал нести ахинею: "место на видео выглядит нетронутым", "а с чего вы взяли, что это не то место?", "а фото места, которое вы считаете верным, есть?" И это после всех фотографий и видео. Магазин отвечал раз в 1-2 суток, и диспут длился уже 4-е сутки (без учета того возврата). Объясняю всю сложность ситуации. Магазин предложил возврат 50%, но я отказался, попросив модераторов принять решение о возврате 100%. Модератор вынес решение в пользу магазина, ссылаясь на отказ клиента от оптимального предложения (смешно слышать "оптимальное" после всего произошедшего и доказанного).
  • На полный возврат средств по заказу или перезаклад того же количества (запрашивал данный вариант у магазина) на сайте Кракен.
 
Здравствуйте, уважаемая администрация КРАКЕН.

Модератор: Papillon

Заказ: ZVFI-3523-NGIT-8757

Причина: ненаход

Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: ненаход. Дубля и кладов рядом нет, принимая во внимание информацию о заказе, доказательства и суждения, а также статистические показатели обеих сторон.

Уважаемая администрация, я уже во второй раз покупаю заказ и получаю пустышку. Как и в первый раз, магазин предлагает мне купон на скидку в 30%, "дабы сохранить хорошие отношения". Я не согласился, так как и в первый раз я не получил ничего. Я сразу пригласил модератора, который сразу закрыл диспут в пользу магазина, не выслушав меня вообще никак.

Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на мои покупки. Всегда нахожу и всё хорошо, не одного диспута за исключением последних двух покупок. Сделав заказ и приехав туда через 10-15 минут, я стал лазить в трубе и делать фото, несмотря на то, что на меня смотрели люди с детской площадки, из окон и прохожие, наблюдая за тем, как я сношу трубу. Сделав фото, я скинул их в чат диспута, но они не загрузились. Магазин, как и в первый раз, сказал загрузить фото на турбо, что я и сделал. Считаю, что модератор принял несправедливое решение.

Уважаемая администрация, рассчитываю на вашу помощь и поддержку, прошу вас разобраться. Считаю, что меня обманули. Прошу полный возврат средств по двум покупкам. Считаю это справедливым и обоснованным решением на сайте Кракен.

Заранее благодарю за внимание и понимание.
 
Модератор: Kronos

Заказ: XOLR-2789-RKXM-5294

Причина: ненаход

Он издевается, да? Просто кидалово. Кинули на открытом месте, возле магазина и парикмахерской, напротив через дорогу школа! Место просто проходное, и туда кидают клад и обозначают как тайник. Они серьезно? И ваш сотрудник все это дело закрывает в пользу магазина и его кладмена? Ну это кидалово просто! Оставлю фотки здесь, пусть все посмотрят!
 
Модератор: Kensho. Заказ JSUO-2471-HLFC-4493 не согласен с решением модератора. С магазином договориться не вышло пригласил модератора. Очень быстро зашел в диспут и сразу принял решение. На просьбу проверить адреса на кучность и однотипность, никак не отреагировал. Учитывая статистику сторон и т.д и т.п... и то что кладу всего сутки. Да хоть два часа этому адресу от роду. Если у курьера обозначение место клада в виде пробки от бутылки. Так чего не ходить не собирать эти адреса. Прошу помощи и справедливого пересмотра диспута
 
Модератор: Monarch. Заказ VEFB-4853-MZDY-2275

Здравствуйте, случился ненаход, я предоставил все доказательства в диспуте, что клад находился на краю бетонной лестницы в грязи, по которой проходит много людей, сейчас когда всё тает могли обходить лужу и наступить непосредственно на метку.
Понимаю не однозначность ситуации, и согласился бы на 50%, но магазин запросил дневные фото и когда я их предоставил они просто позвали модератора который закрыл в их пользу.
 
Назад
Сверху