Модератор: Red_Yuppi

Заказ: #DOVF-2898-ZUMZ-1922

Диспут открыт по причине: ненаход

Совершенно не согласна с решением модератора на Кракен сайте, так как факт ненахода налицо. Взорванная упаковка на локации, место — шкурное. Магазин намекал, что я сама фальсифицировала ненаход, и предложил скидку 50%, на что я, естественно, жутко возмущённая такими намёками, ответила, что мне не нужна скидка, и что я не собираюсь свои деньги отдавать достаточно умным шкурам, чтобы ставить их клад, ну или их недостаточно обученному кладмену. После того как был вызван модератор, который практически никак не участвовал в диспуте, он вынес решение, как он сказал, "компромиссное" — диспут в пользу магазина, а мне — 50% скидка. Я снова отказалась, так как компромисса совершенно не увидела. И я писала в диспут, что мне не нужна их скидка, так как я не собираюсь более приобретать что-либо в их магазине, но никто меня не услышал. Диспут закрыт в пользу магазина, мне не вернули даже часть денежных средств.

Рассчитывала на 100% возврат средств.
 
  1. Модератор: Эндшпиль
  2. Заказ: #GLCY-3442-TIQO-7591
  3. Клад был сделан в 30 метрах от участкового пункта полиции. Забирать его просто небезопасно.
  4. Купил 2 г трима. После ввода адреса в Яндекс Карты, обнаружил, что клад находится в 30 метрах от участкового пункта полиции (причём у полиции есть выход на задний двор, то есть прямо на место клада). Открыл диспут, модератор закрыл его, утверждая, что я не отвечал более суток, хотя ни слова не написал до того, как закрыл диспут.
  5. Согласен на возврат средств, так как это прямое нарушение правил. Идти за кладом, когда он находится в 30 метрах от полицейского участка, особенно когда у тебя уже есть проблемы с законом, — это странно, а модератор вообще по другой причине закрыл диспут.
Прошу принять меры на сайте Кракен.
 
1. Модератор Joker

2. #TDQP-1299-SRIO-9822

3. Что за цирк вы устроили в диспуте? Уважаемый арагорн, пишу лично вам и пытаюсь добиться всего лишь что бы вы прочитали данный диспут. Это не диспут, это цирк полнейший. Я несколько раз просил модератора принять решение как 3-я сторона конфликта и вынести решение.

4. От данного магазина на Кракен сайте у меня был купон с предыдущего не находа, и лишь по этому я вновь приобрел в нём. После того как в очередной раз( уже 5-й вроде бы) Я не чего не нашел, Я открыл диспут и тут понеслось. Сначала магазин сразу же предложил купон 50% от суммы 50%. Я сразу же ответил что купон мне не нужен и вызвал модератора как не зависимую сторону, а магазин зачем то вызвал курьера, который сказал, что клад глубже, а на моем фото он не может отметить где именно, так как оно размыто. На мой вопрос "клад не там где указанно в заказе?" Ответа Я не услышал. Затем модератор предложил сделать возврат, а использованный купон аннулировать, на что я был согласен изначально. Через 12 часов магазин пишет, что клад свежайший и я отказался от повторных поисков!!!! Оо??? Я сделал замечание что они вводят в заблуждение модератора и я не отказывался от поисков. Просто никто не просил их провести. Данное место находилось в доме напротив, поэтому я не замедлительно сходил ещё раз, проверил, сделал фото, скинул в диспут. Но интерес курьера сразу же пропал сделать отметку на моих фото, и магазин стал требовать поменять решение модератора, и о чудо модератор его поменял и стал предлагать мне взять купон. Я ещё раз попросил принять решение как не зависимая сторона конфликта и вынести вердикт, от купона отказавшись. И объясните мне как статистика моя моя может быть хуже, если практически все отзывы по данному товару в магазине отрицательные.!! Прошу вас обратить на это внимание!!!

5. Я рассчитываю на пересмотр диспута и восстановление честного имени. А модератора Жокера убрать с данной площадки, если он такой мямля. Финансовая компенсация мне не нужна. Пусть подавяться этими деньгами.
Верну средства. Ожидайте.
 
  1. Модератор: Darkut
  2. Заказ: PQEM-4142-OPRK-6966
  3. Прошу пересмотреть диспут на сайте Кракен.
Во внимание были приняты диспуты, которые не дают объективной информации:

  • По ошибке открыла
  • Повторила поиски и нашла
  1. В данном случае, у меня ненаход. Место, отмеченное кладменом, я проверила ещё в первый день. С данным магазином никогда таких проблем не возникало. К сожалению, в этот раз место оказалось неудачным.
Касаемо работы модератора, он не обозначился и молча закрыл диспут, несмотря на то, что я предоставила фото со всех ракурсов. Дважды приезжала на место, общалась корректно. Место действительно выбрано плохо. Если по этой же дороге был хотя бы один аналогичный клад, то вероятно мой просто заметили. Плюс курьер утверждает, что клад якобы лежал под листьями, но невооружённым глазом видно, что место не тронуто с тех пор, как сошёл снег.

К тому же, если стоять лицом к дереву, сзади жилой дом, спереди дорога. С трудом верится, что кладмен обладает суперсилой и словно молния прикопал тайник в листьях. Да и в целом, это же не прикоп. Почему надо было копать, тем более у дороги среди белого дня? Я так и не поняла и спросить не успела, так как диспут закрыли без меня.

  1. Рассчитываю на возмещение денежных средств на сайте Кракен.
 
День добрый.

Вопрос по заказу #BIPS-8739-MLLT-6524. Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: ненаход. Диспут не оформлен должным образом. Закрываю в пользу магазина в связи с отсутствием активности покупателя. Модератор: Yamato Hiro.

По причине поломки телефона не успел скинуть даже фото по кладу

Писал в магазин, чтобы обсудить ситуацию. Отказались, сказали: "Не мы закрывали, так что до свидания."

Причина ненахода такова, что в данной локации после таяния снега весь лес просто был взорван и пошкурен.

Прошу возобновления диспута на сайте Кракен для обсуждения решения!

По статистике ненаходов в данной локации за последние пару недель всё будет понятно. Спасибо, жду.
 
Ув. Архонт добрый день.
Прошло уже 2 споловиной месяца за это время я доказал, что место было взорвоно до меня.
И доказал, что адрес был перекупной и продан мне как 3 лицу, что нарпушает правила.
Еще с Гедры было запрещено перекупать адреса и продовать их.
Прошу полный возврат моих средств и компенсацию за весь периуд.
Или на Кракене поощеряются одни из самых грубых нарушений?
Я все обосновал и докозал.
С ув. User Kraken.
 
Sulla. Заказ PIBN-5857-TETF-5257, ненаход,клад сделан в подъезде приклеили не пойми на что 2 гр к периоде, место просматривается с площадки, закрыли в пользу магазина исходя из статистики сторон, дубли и кучность не обнаружено, на перезакладе не настаивал, был бы согласен на 50%
Верну средства. Ожидайте.
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill

2. #JXMJ-2136-WKFC-8919

3. Нарушение правил, небезопасное место - клад сделан на фасаде магазина в пяти метрах от школы

4. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Другое. Нарушение п.п. 3.17 (школа). Покупатель отказался посещать локацию. Закрываю диспут в пользу продавца.

Была первая покупка на Кракен сайте не было возможности написать, но сейчас вспомнил про неё. Модератор признал что магазин нарушил правила, однако средства мне никто не возместил, а так же, посылал меня обратно в небезопасное место с нарушением правил. Предпологаю что такое решение было из-за того что новый акаунт без покупок. Теперь я думаю видно что я порядочный покупатель, надеюсь справделивость восторжествует.

5. Полный возврат средств с удалением пометки от непорядочного магазина, очень надеюсь
 
1. Noob Saibot

2. #BFCO-3744-AIQD-6725

3. Ненаход.

4. До этого инцидента неоднократно совершал покупки на Кракен сайте в магазине, всё устривало и в надёжности кладов сомнений не было. Однако, на этот раз по прибытии на локацию обнаружил, что земля в том месте, где должен быть прикоп, рыхлая и слегка присыпана листвой, как будто её уже раскапывали и кто-то этот клад забрал до меня. Несколько раз приезжал на повторные поиски, но безрезультатно.

Никаких раскопок и прочих следов активности чаек поблизости я не видел, следовательно предполагаю, что либо мне попался дубль (возможно, проданный через другую площадку), либо клад забрал сам сотрудник, выполнявший его. Так как после этого случая новых адресов в нашем регионе не выкладывали, допускаю, что этот курьер прекратил сотрудничество с магазином и забрал с собой часть кладов, когда уходил. Плюс к этому на форуме на ветке магазина появилась информация о кидалове на крупные суммы от других покупателей.

5. В идеале полная, так как товар не был получен.
 
Здравствуйте администрация. Столкнулся с такой проблемой

1. Система не даёт вызвать администратора

2. #OBCG-6666-UNIS-1122

3. Нет фотографии клада.Фишинговая ссылка в покупке.

4. Модератора не даёт вызвать система

5. Возврат средств.
 
Назад
Сверху