1. Маяковский
2. Заказ KGED-7557-MZSG-2288
3. Просто недовес
4, Пак раскрыл сразу в диспут., вот уже закрыли, Но с какого то лимит времени)) и не купона и не возврата (
5. Ну сервис значит магазина такой)0 я рассчитываю полную сумму - возврат я брал не эту позицию значит!
Вы заявили о повреждении двух из десяти капсул. Запросили компенсацию почти на половину суммы сделки. Потом пропали. Диспут закрыт спустя двое суток молчания.
Сейчас ещё и полный возврат требуете.
Странная логика.
 
1. Имена Модераторов - Адалин и Арагорн

2. Заказ на Кракен сайте OQZW-6616-ZTTH-1194

3. Не наход

4. Я пошел ночью, огромная возможность поднять клад без суеты, поднимаясь на нужный этаж, заметил такую же упаковку от стаффа с цифрой 5 (сфотографировал ее на всякий случай) и пошел за кладом, подойдя к нужному окну, открыл и начал смотреть, туда , куда указана стрелка залез полностью рукой, дальше начал щупать весь подоконник и не нашел. Далее сделал несколько раз повторные поиски и сфотографировал место, место 100% совпало с нужным, открыл диспут и спустя 3 суток - сегодня наконец модератор Адалин ответил мне, что у курьера репутация бесценна и что они не могут ни замену, ни возврат сделать.

Я потратил 3 дня на все это, зачем?

Не согласен с решением модератора.

Я в этом магазине совершил успешных покупок около 50, не находы по пальцам пересчитать!

5. Я естественно хотел бы замену, но в итоге они даже диспут своевременно закрыть не могут!

Прошу помощи в решении вопроса о замене!

Заранее огромное спасибо
 
1. xxxtopt
2. SYPX-2394-VQYM-9715
3. Двойное нарушение правил, кладчик говорит постоянно так делает, норм все.
4. Модератор не стал обращать на нарушение вообще.
 
Как не пичально , но тут одно кидалово . Лучше пройти мимо данного сайта .

Это не гидра что была раньше и очень далеко . жаль о зря потраченных нервах и времени . Но больше сюда не ногой .
 
The Thing

#UMPG-6296-MPFD-6275

Ненаход

Магазин и модератор не принимают участие в диспуте более 24 часов
 
Модератор: Prox

Заказ: JDAY-1943-CLQC-5295

Причина: ненаход

Ненаход очевидный. Прихожу в подъезд, а рама двери, в которой должен быть клад, вырвана! Всё сфотографировал как было, ничего там не трогал, ибо и трогать нечего!

Это ненаход по вине заклада в очень проблемный подъезд, там всё взорвано! Я даже фото подъезда сделал. Обидно, прихожу в диспут, а там уже всё закрыто в пользу магазина. Я даже не успел ничего объяснить, а уже закрыли, хотя даже 24 часа не прошло! Обидно, помогите, пожалуйста, решить несправедливость!

Компенсация: возврат средств на Кракен сайте за товар, который не получил — 1980 рублей.
 
Модератор Vinnie O'Neill

#ANSB-4669-ICDA-8647

Причина открытия диспута: отсутствия клада на месте

Здравствуйте, произошла ситуация по заказу на Кракен сайте ANSB-4669-ICDA-8647 с модератором Vinnie O'Neill. Я купил клад, магазин выдал зимний адрес в то время когда снега на улице уже не было, при этом магазин нарушил каких то два пункта правил площадки о чем модератор сам написал в диспуте, сначала магазин предложил 50% купон, потом два купона по 30%, но поймите мне не интересны эти купоны, я потерял свои средства и время, весь материал был в диспуте к данному заказу. По итогу модератор решил в пользу магазина с возвратом средств мне в размере 50%. Дословно: Диспут закрыт 50 на 50 Причина: Ненаход. Нарушение п.п. 3.26. 3.1.3. Локация видоизменена из-за погоды. Возврат 50% покупателю по решению модератора. Сделка закрыта в сторону магазина. Модератор: Vinnie O'Neill. Заказ ANSB-4669-ICDA-8647

Расчитывал конечно бы на 100% компенсацию, так как материал в диспуте был в мою сторону
 
Здравствуйте ув администраторы Кракен

Skip&Dar, Арагорн,


#WVHP-3149-KTFO-9714


в течение трех дней ни модераторы ни магазин не выходят на связь

УВ. администрации прошу возврат в полной сумме ибо просто издевательство пишу каждый день а ответа нет
 
1. Darkut

2.#DVTH-7557-RGDJ-3357

3. Ненаход

4. Модератор встал на сторону продавца, не взял во внимание что уже апрель, снег сошел и таких белоснежных сугробов как на фото давно нет.

5. Возврат стредств.
 
Добро ночи! Модератор: Darkut. Заказ VRKS-7766-DART-5746. Был проездом купил адрес, по метке не было ничего, предоставил фото, из города уехал, отписал магазину, все понимаю, думал на пол стоимости клада в сойтись в битках на баланс т.к в моем городе такого нет магазина. Не поверили пригласил модератора. Диспут в пользу магазина закрыл
 
Назад
Сверху