Здравствуйте , у меня проблема такая я купила один за другим 2 адреса одной локации одного и того же товара в магазине одном и том же , подходя к месту поняла что это кладбище действующее а напротив через дорогу тюрьма с оцеплением и патрулем с собаками , клад сделан между могилок у дерева которое стоит у могилы , это просто бесчеловечно. Нарушение правил площадки 3.17 да и просто это святое место ещё напротив тюрьма , в общем я открыла диспут написала магазину об этом что я не собираюсь на могилах рыться и вообще это небезопасно и религия не позволит мне этого сделать , мне вернули деньги но с одного заказа и сразу магазин в ЧС кинул меня , а второй заказ я вместо открыть диспут нажала блин на оставить отзыв просто экран разбит и вот так вышло , я написала магазину через тикет что бы они мне вернули деньги со второго заказа , ибо с первого они вернули признали вину свою но после этого они молчат до сих пор а модератор который пришел в тикет который я создал в личном кабинете. Не проявляет интерес к нарушению правил площадки и ответил за тре суток мне 2 сообщения все го , в то время магазин до сих пор осознанно зная что это нарушение правил площадки продает локацию эту на витр не так и есть она , как минимум они плююют на поправила Кракена да и просто на**Али меня и мне обидно как девушки за такой поступок их не мужской и почему мне никто не может помочь и прекратить это беспредел уже . Пожалуйста .
 
Отображаемое имя модератора. Grigory

Номер заказа. #IOOG-5358-NHXS-7311

Причина по которой был открыт диспут. НЕнаход. Ещё и клад размещёен в двери, что нарушает правило площадки.
Модератор будто специально проигноривал факты.

рассчитываю на возмещение средств.
 
Здравствуйте!

Прошу пересмотреть диспут по заказу #COXH-9342-DTLP-7555 с решением в пользу магазина.

Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: Ненаход. Проанализировав диспут, проверив заказ на дубль/кучность, проблем не выявлено. Клад свежий. Учитывая статистику сторон, другие аспекты заказа и действия участников, диспут был закрыт в пользу магазина. Модератор: Wopa.

Ситуация:

Был приобретен клад кокаина 5 г на сумму 32 500 ₽. Клад был замаскирован и прикреплен к ветке, которая была вставлена в сугроб рядом с кустом в 50 см от тропинки, по которой ходит много людей, часть из которых могут быть потенциальными воришками, дергающими все ветки по пути. Поиск клада был осуществлен в вечернее время. По прибытию на место мы обнаружили след от обуви у куста, ветка отсутствовала.

Открыли диспут, описали ситуацию и обстановку, приложили фото. При нажатии на кнопку загрузки фото случайно нажали кнопку приглашения модератора. Магазин возмутился и сказал, что зря мы это сделали, и уверенно заявил, что вопрос будет решен в их пользу. Предложили разделить риски 50/50, на что мы ответили, что нашей вины в этом нет, и вообще такие дорогие клады в 50 см от тропинки в ненадежных местах не делаются.

Пригласили курьера, на что он сказал, что такое возможно только если за ним следили. После чего модератор Wopa без выяснения закрыл диспут в пользу магазина.

Через месяц ситуация повторилась дважды с разницей в сутки, только с 10 г кокаина. В обоих случаях магазин сам вернул средства. Мы насторожились, так как все говорило о том, что с курьером что-то случилось. Его или кто-то поймал, или задержали. Спустя 6 дней в новостной ленте мы увидели сводку о задержании в том районе мужчины и женщины, предположительно закладчиков этого магазина. Мы написали в магазин, на что они ответили, что с курьером все нормально. Но ничего нормального нет: его нет, и товара этого на витрине тоже больше нет.

Мы написали в магазин, что, по всей видимости, их курьера задержали, и им стоило бы предупреждать своих проверенных клиентов об этом, так как мы автоматически попадаем в поле зрения силовых структур, выезжая на поиски их кладов. Мы неоднократно говорили, что на тех локациях неспокойно, и не нужно использовать всегда одни и те же локации и маршруты. На это нам ответили, что внутренние процессы магазина нас касаться не должны.

Все это говорит о том, что курьер с помощницей были в разработке силовых структур, а это не менее двух месяцев. То есть на момент ненахода той самой украденной ветки данный курьер был в разработке, и клад был кем-то снят.

Требования:

Требуем вернуть нам средства! Мы честные, порядочные люди и не имеем умысла обманывать и выдумывать какие-либо истории. Помогите разобраться в данной ситуации и вернуть нам средства, тем более магазин сам предлагал даже 50%, но модератор просто закрыл диспут.

Магазину следует сделать замечание, чтобы впредь они уведомляли своих клиентов о подобных ситуациях с курьерами, так как через такие ситуации в поле зрения попадают сами клиенты. Администрация должна заботиться о их безопасности, иначе какой смысл от данного ресурса?!

Заранее безгранично благодарим! Готовы содействовать на Кракен сайте в расследовании и установлении всех фактов.
 
Модератор: VIZIRY. Заказ MQRV-1426-DMDL-1854

Магазин предоставил фото сделанное в другое время года, летнее фото с густой растительностью а сейчас ранняя весна и растительность отсутствует, что указывает на поддельность фото.

Модератор не учел этот очевидный факт и вынес решение в пользу магазина. Не назначив ни какой компенсации.

Я насчитывал как минимум на 50% компенсации средств, хотя за такое полагается полный возврат.
 
Отображаемое имя модератора. Маяковский

Номер заказа на Кракен сайте. #AIPX-7429-EIPC-4616

Причина по которой был открыт диспут. Невозможность достать клад

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Я заплатил 6000 руб за 2г мефа,по итогу приезжаю и у меня туда не пролазиет рука, клад снять не предоставляется возможным,ребенок какой то клал этот клад. почему из за косяка курьера я должен финансово страдать?

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат 100% , я не получил свой клад не по своей вине.
Место достаточно шаблонное и обычно подобный проблем не возникает у пользователей.
Так или иначе, считаю что модератор принял адекватное решение вернув Вам половину средств за осложненный поиск.
 
Модератор: TheLester. Заказ UODH-7455-RRWN-8157

Ненаход

Расписал все в диспуте(до этого пытался решить в задай вопрос), ездил на место несколько раз, предоставил фото, магазин предложил купон на 35% от суммы покупки, позвал модератора, молчали дня 4. Итог модератор закрыл в пользу магазина, с чем я не согласен.

Хочу вернуть свои деньги за не найденный товар
 
Модератор: Mr.Freeze

Заказ KZOS-5927-XGCW-8464

Причина: Ненаход.

Магазин и Модератор на Кракен сайте изначально не хотели компенсировать ничего и не писали около 3 дня кроме пару слов чтобы диспут автоматом не закрылся в мою пользу и только сегодня магазин попросил модератора закрыть диспут и модератор даже не стал слушать меня и разбираться сразу же предложил 50% биткоинов, я отказался и потребовал манибэк в полном объёме но это пропустил мимо и закрыл диспут в пользу магазина и даже не вернул 50%.

Расчитваю на возврат средств в полном объёме.
Вам и так пошли на встречу предложив купон, а затем частичный возврат.
Первый клад Вы подняли, не ясно куда исчез второй, при условии что кроме Вас никто из покупателей более не посещал эту локацию.
Отказ от компромисса ведет в закрытию сделки в противоположную сторону.
 

Модератор: Equalizer.​

Приветствую! заказал единицу , приехал по кордам, был подъезд, клад был в какой то дверце, фотка была давнейшая где это дверца еще была открыта, когда я пришел на место , дверца была заделаны на гвозди на мертво, написали в диспут , диспут был закрыт в пользу магазина, причина, что фотка была новая , и что проблема ваша. помогите решить этот вопрос
 
Вот такое оповещение я получил хотя ждали модератора вчера весь день каждые пол часа заходил. А сегодня уехал на работу времени не было зайти а тут в 14:30 захожу а я оказывается не заинтересова!!!!!!

Магазин вообще наглый предоставил фотки взорваного клада в лесу со слезами которые уже снегом под замело хотя 2 дня снега не было!!!! И они такие ни чего не знаем у нас все четко!!!! Как это называется вообще!!!!! Даже купон зажали дать просто ппц жалобы!!! Если не будет пересмотра дела буду комент писать чтоб все были в курсе кто и как поступают!!!!

Цитирую ответ вроде не запрещено!?

Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте
Причина: Ненаход. В связи с отсутствием активности покупателя свидетельствующей о разрешении проблемы либо отсутствии заинтересованности в дальнейшем разбирательстве закрываю диспут в пользу магазина. . Модератор: Wopa. Заказ FQNH-9517-LQIC-9727
10:47 поступил первый ответ от модератора.
Т.е. через два часа после приглашения.
Диспут закрыт сутками позже в рамках регламента. В диалоге Вы не участвовали, на предложения не реагировали.
 
Здравствуйте, оформлял заказ #RYIS-5113-ORVP-8562 , заказ автоматом ушел в завершенные, на самом месте клада было уже взорвано (были как и следы присутствия людей так и нашли упакоку, фото есть ) диспут соответственно не открыть тк заказ почему-то завершен , прошу разобраться
Приветствую.
Не автоматом, а от Вашей руки.
Не нашел дублей или нарушений по кучности.
 
Назад
Сверху