Я повторюсь но прошу модератора important

Взглянуть на диспут: заказ #ABDS-3862-UWYJ-3361 от 03:10important

Магазин сует зимние - снежные адреса и запутывая клиентов что свежие хотя снега неделю и больше уже нету!! Клада на месте не оказалось !!!
 
Sulla , Aragon

#LRFX-9221-EWDK-2174

Несоответствие качества и вида товара заявленному (мука а не крисы , качество муки отвратительное )

Магазин толком ничего не может ответить , диспуту уже 3 дня вот вот исполнится , магазин более суток не появляется в диспуте и не отвечает на вопросы модератора

полный возврат
 
Модератор: Mr.Freeze
Заказ на Кракен сайте: ZPYB-3992-JZKD-7537

Диспут: Ненаход. Закрыт в пользу магазина. В диспут были предоставлены фото с места. Магнит у основания фонарного столба на парковке двора многоэтажек.

  1. Место очень людное.
  2. Минер не дал словесного описания, указал место клада размыто, просто стрелка на столб с декоративным пластиковым низом.
  3. Магазин предложил замену после трёх покупок по среднему чеку. Это похоже на агрессивную рекламу.
  4. Модератор, сославшись на статистику, закрыл диспут в пользу продавца.
Почему магазины не проверяют свои клады? Из-за этого я порчу свою статистику. Прошу полный возврат средств или замену в полном объёме.

У меня всё, спасибо.
 
Здравствуйте, по данному заказу открыл доступ, а модератора НЕТ! "уже сутки с момента открытие"

#VBUR-9147-YPQC-4624

Причина- присылают фото , а она БЕЗ координат. Прошу выслать нормальное, а присылают левую ссылку по которой кладут аккаунты.

Прошу что б вернули средства, а они все молчат!

Прошу вас пожалуйста помочь в такой ситуации, спасибо!
 
Доброго времени суток, Уважаемая Администрация Кракен форума.

Модератор: Espresso

Номер заказа: #KJGF-9544-KBVG-1269

Причина Диспута: Не наход. (Взорвали)

Причина жалобы на Диспут: Магазин не дает точно ответа, долго отвечает написал вчера по проблеме ответили сегодня ближе к обеду, а вчера время было мне помочь от магазина но мне так и не кто помог и не кто не ответил, пригласил Модератора он давлен но он меня не слышит мои сообщения и ошибки магазина он не разу не писал в чате просил помощи у него разобраться в проблеме не кто так и не ответил не Магазин не Модератор. Прошу Администрацию Кракен сайта помочь в этой проблеме.

Что я хочу возместить мой убыток на тот клад.

С Уважением к Вам Сотрудник (Покупатель)
Приветствую.
Верну средства, ожидайте.
 
Модератор: Magnor. Заказ DGXG-6483-RUVA-9323

Бы ненеаход. Место в часе ходьбы. В лесу.
Указали другую точку, сходил второй раз еще час.
Указали третье место.

И модератор закрывает сделку в сторону магазина. Отзыв оставить не могу. Супер - все в выигрыше! Че происходит ??
Учитывая что за это время я в других местах взял все норм.
Че с КРАКЕНОМ творится
Верну средства, ожидайте.
 
Здравствуйте, Архонт,

Номер заказа: #MTEI-6452-UHHS-1983

Приехал на место практически моментально. На месте клада не оказалось. На фото ещё есть снег, а в Москве он уже давно растаял, видимо клад старый. После моей покупки адресов не стало. Сделал фото со всех нужных ракурсов, предоставил продавцу и купил сразу же в другом магазине, где удачно всё нашёл и оставил положительный отзыв. Магазин ответил, но ответ был простым: "всё на месте". Ездил днём, фото тоже предоставил. И никаких решений вопроса не последовало. Диспут я сразу не открыл, подумал, что решим так, но увы...

Хотел бы возврат средств на Кракен сайте.

Спасибо.
 
TheLester, Арагорн
Диспут заказ #ATWC-7739-EOWA-7794
Ненаход, рассмотрение более 24 часов
Не нашёл клад, людное место, первые кусты от пешеходной дорожки. Модератор рассматривает диспут более 24 часов.
Рассчитываю на полный возврат средств для повторной покупки
 
  • Модератор: Liberwoman
  • Заказ: #VETS-9889-DATY-6629
  • Причина: Ненаход
  • Модератор глянул статистику и по ней закрыл диспут, в суть диалога не вникал. Магазин начиная с работы курьера и заканчивая оператором отработал на 0 из 5. Ближнее фото с 10 метров, помощи, где искать клад на моих фото, не оказали (ни оператор, ни курьер). Оператор отписывался стандартными фразами, курьер ответил, что клад свежий. Проблему решать не хотели, надеялись на модератора, что видно по диалогу.
  • Прошу полный возврат средств на Кракен сайте.
 
  1. Модератор: Phyneo
  2. Заказ: IAFC-5844-BXUM-7132
  3. Причина: Ненаход (была приложена только одна фотография, стрелка указывала в землю, брали магнит)
  4. Магазин пошел на диалог, но предложил купон только на 50%. Магазин пригласил модератора, и диспут был закрыт с причиной: Ненаход. Договорённость достигнута. Покупателю выдан частичный возврат. С уважением, модератор Phyneo. Договоренности я не подтверждал.
  5. Полный возврат средств (хотелось перезаклад).
Уважаемый Модератор: Мне не пережить унижений, испытанных при ведении диспута. Я полностью уверен, что это прекрасный магазин. Я делал успешные заказы в нём не менее 6 раз (и себе, и друзьям), но проблема повторилась именно в г. Казань, Кировский район. Именно в этом районе были ненаходы. В первый раз магазин выдал мне замену в другом районе, где я успешно и быстро поднял клад. Во второй раз, к сожалению, я снова сделал заказ в этом районе (только во второй раз дошло, что, похоже, проблемы именно в курьере этого района) и снова неудачно.

Прошу пересмотреть решение на Кракен сайте и предоставить полный возврат средств.
 
Назад
Сверху