Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. Модератор: Wednesday Addams. Заказ: ZXUJ-2393-XEXM-9297

Здравствуйте, в корне не согласна с решением. Я заплатила 2500 рублей (округлила) за товар, но когда пришла на место, его не оказалось. Щиток супер надёжный, но ладно. Магазин предложил сделать ещё 3 удачные покупки, после чего они предложат перезаклад. Но почему я должна совершать ещё покупки, чтобы мне возместили то, что я не получила?

А если покупки будут неудачными, тогда что? Покупай дальше, пока не наберёшь три удачных? Это какой-то замкнутый круг. Модератор спросил, отказываюсь ли я от компромисса магазина. Естественно, да. Это как минимум не компромисс, так как одна сторона не довольна. Значит, выбора нет. Либо так, либо никак.

Считаю это нечестным и абсолютно несправедливым итогом. Да, я не согласна на такой вариант, но другого не было.

Получается, я подарила деньги за клад, который кто-то украл.

Прошу пересмотреть решение на сайте Кракен и принять во внимание мою ситуацию.

Спасибо.
 
Доброй ночи, помогите пожалуйста, купил позицию в магазине, а там фишинговая ссылка , что мне делать? Пароль сменил, двухфакторная аутентификация стоит и пгп ключ тоже
 
Доброй ночи, помогите пожалуйста, купил позицию в магазине, а там фишинговая ссылка , что мне делать? Пароль сменил, двухфакторная аутентификация стоит и пгп ключ тоже
Здравствуйте. Магазин будет закрыт. Открывайте диспут, указывайте причину для возврата средств. По правилам площадки, если нет ответа, то через 24 часа вам вернуться. Если ответят, что то - вызывайте модератора в диспут. Впредь будьте внимательны и покупайте у доверенных магазинов. (Топ с главной страницы)Не покупайте дешевые клады они могут быть сомнительными. Никогда не вводите свои данные для получения фотографии клада. Если требует ввести данные, значит фишинг.
 
Всем добра! Модератор: Toxic Girl. Заказ YYGT-9965-AGFK-8332 закрыт в пользу магазина с описанием незначительная разница в локации. Но помимо того что локация несоответствовола указаной на ветрине так там ещё фото без четких орентиров,так что пришлось перерывать м4 квадратных на набережной. Оч прошу разобраться в сем вопросе
 
Модератор: Mr.Freeze. Заказ FYNF-8264-WMPA-1238

Прийдя на место не чего не нашёл. Смотрел всё аккуратно и днем и вечером. Магазину и фото и видео скидывал. Модер уважительно послал. Со словами ищи лучше всё там. Но я не первый раз ведь и прекрасно понимаю что и как. Магазин не спорю нормальный. Но тут не было не каких признаков. Может был взорван так как делался когда снега не было почти а я брал уже норм было снега. Будьте добры вернуть средства. В полном размере.
 
Что делать если магазин не выходит на связь и не отдает залог и зп?????? Помогите решить вопрос есть тут такие люди???
 
Модератор important прошу вас откликнитесь в диспуте!!! #ABDS-3862-UWYJ-3361

Магазин продает снежные адреса и говорит что это свежие!! Распродают и кидают людей!! Снега больше нету уже нигде!! Прошу подключитесь
 
1. Kensho

2. #TUEX-7752-DGCV-4973

3. Указанное курьером место был козырёк подъезда с внутренней его стороны, сверху внутри железной балки, не магнит, а прямо тайник. По фото загруженному на хостинг понял, что на момент покупки кладу было примерно полтора дня, сомневался ещё при выходе на улицу в том, что он может быть на месте, всё-таки центральный район города. Дом, у подъезда которого был сделан клад, находится около оживлённой улицы, где располагаются кафе и рестораны, подъезд угловой и со въездом для транспорта, что само собой подрузамевает большой поток проходящих мимо людей во дворе. В магазине я не сомневался, так как это 5-ая покупка по счёту и проблем до этого не возникало, прибыл на место почти сразу же, дело было ночью и я специально сделал видео до поисков, чтобы примерно понять, как снимать клад.

В итоге наткнулся на ненаход, курьер согласился с моим предположением, что место могли прошкурить, но администрация встала в штыки и мне сказали, что место такое никто проверять из посторонних не будет. Предположили, что я искал клад невнимательно, послали на повторные. Я в этот же день поехал туда, снял ещё видео и наделал фотографий, но уже вечером и с большим трудом, ибо мимо меня часто проходили люди. На следующий день мне предложили купон 50%, для меня это не было удовлетворительным решением, по понятным причинам. Позвал модератора и объяснил всю ситуацию, от того, что место клада проверяется одним движением руки, и достать туда может кто угодно, место не из новых и явно просматривается со всех сторон, до доказательств того, что на мои 50+ покупок у меня было от силы 2-3 спорных диспута и у меня не самая плохая репутация на площадке. Никто в диспуте не высказал внятных причин того, почему я могу быть не прав и не привели никаких аргументов против, не считая того, что у других клиентов проблем не возникало. Я считаю, произошло исключение из правил, возможно, курьер выбирал места для других клиентов более надёжные, либо клады в центральном районе скупили в первые дни и оттого проблем у других не возникало, а я попал на остатки и получилось как получилось.

4. Модератор на Кракен сайте не задавал вопросов у магазина, который общался со мной шаблонами, отвечая 1 раз в день в течение 2 суток. На мои вопросы о том, где я могу повторить поиски никто не дал ответ, аргументацию никто не опровергал. Молча присоединился, не предлагал даже вариант возврата 50% на баланс, не узнавал никаких подробностей и закрыл диспут, совершенно в нём не разобравшись.

5. Возврат средств.
 
Что делать если магазин не выходит на связь и не отдает залог и зп?????? Помогите решить вопрос есть тут такие люди???
Обратитесь в HR (Сервис KRAKEN).
/shop/catalog/2d89547d-e236-4180-b098-240a88109e38/
 
  1. Модератор: Маяковский
  2. Заказ: JHML-5177-KICL-3654
  3. Причина: Ненаход
  4. Много ненаходов по этой локации в отзывах. Много отзывов, что курьер кладёт товар просто сверху, хотя позиция должна быть прикопана, и что кладёт совсем не по метке (метка очень огромная, просто стрелка). Также просил курьера указать на моих фотографиях точное место, на что он ответил: "У вас уже ничего не понятно по фото", хотя я считаю, что указать он мог. На место ездил дважды.
  5. Хотел бы вернуть хотя бы 50% от стоимости. Лучше, конечно, всю сумму.
Прошу пересмотреть решение на сайте Кракен и принять во внимание мою ситуацию.
 
Назад
Сверху