Вопрос по обмену #HFCT-3791-BYMW-4477 деньги перевел, битки не поступили... что делать???
 
SDZJ-2966-CDDC-7344

Модератор светлячек

Магазин сначала отказывался от решения проблемы после ждали ответа курьера. В итоге магазин более суток игнорировал диспут что приравнивается к возврату.

Модератор без разбирательств закрыл диспут в сторону магазина.

Вопрос: Зачем вы создаёте правила если сами их не соблюдаете?

Прошу возврат средств
Просьба рассмотреть моё обращение и проверить на профпригодность и наказать по правилам модераторов : Joker и Светлячек. В моем диспуте отсутствовал какие либо проверки, разбирательств вообще не было, почему правила работают только в одностороннем порядке для всех?? Мало того что я теряю деньги не в первый раз в пустую дак ещё и портите статистику аккаунту без обоснованных причин
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: ненаход. С учётом предоставленных данных, принимая во внимание дату заклада, а также доводы сторон. Модератор: Sulla. Заказ WUJQ-7933-GOAC-8439. Компенсация 1455 рублей. Заказ был размещен вблизи детского сада, что противоречит правилам площадки, модератор все равно закрыл в пользу магазина.
Детский сад находится на допустимом расстоянии вне прямой видимости.
Да и сомневаюсь что дети будут что-то искать в сугробах под заборами у автомобильной дороги.
 
Модератор: TheLester. Заказ UODH-7455-RRWN-8157

Ненаход

Расписал все в диспуте(до этого пытался решить в задай вопрос), ездил на место несколько раз, предоставил фото, магазин предложил купон на 35% от суммы покупки, позвал модератора, молчали дня 4. Итог модератор закрыл в пользу магазина, с чем я не согласен.

Хочу вернуть свои деньги за не найденный товар
Вы почему игнорируете!? Это како то ваш местный прикол или что? У вас забастовка может какая, может персонала не хватает, иначе почему вы игнорируете?!!!?!??!?!
 
Вы почему игнорируете!? Это како то ваш местный прикол или что? У вас забастовка может какая, может персонала не хватает, иначе почему вы игнорируете?!!!?!??!?!
Может Вам стоит включить голову и наконец понять, что перед Вами есть очередь?
Еще одно сообщение и бан.
 
1. Злобный лис

2. #KPTA-5289-CCLC-6439

3. Ненаход

4. Диспут закрыт в пользу магазина на краине
не согласен ибо я провёл тщательные поиски на протяжении 40мин это с учётом того что магазин знаю и стиль их тоже! дело в том что само место очень изминилось точнее всё растаяло у меня снега не хватает на центметров 30 по факту! А клад не могу назвать надёжный ибо это стелс кинуты в снег прям у паребрика тротуара в центре дворов!так ещё и со стелсов торчат изолента что делает их наливными! Знаю так как покупал уже у них и по 2г а тут один грам гашыша. Магазин мне придлогал купон 50% на что я отказываюсь ибо своей вины и ошибок не вижу! Я приехал на место потратив денег на такси провёл тщательные поиски на пратижений 40минут убил руки! Зделал фото доказательства и отправил, всё по полочкам обыеснил! Вины и ошибок своих не вижу! За время разбирательств в диспуте закрыл уже успешно несколько зделок ибо когда хорошо тогда хорошо! но это очевидный промах магазина! А я за своей статистикой и честностью здесь всегда стараюсь следить надеюсь это видно! Магазин расстроил никакой лояльности и доверия даже к проверенным и постоянным клиентам!ужасс! Я верю что справедливость победит!и заранее благодарю

5. На возврат мне 1799 рублей столько и стоил товар поездки на такси , время и убитые руки беру на себя
И всё же, сомнительно.
Аналогичные клады реализовались без диспутов. В целом по выкладке мало проблем.
Максимум могу обналичить половину средств. Ожидайте.
 
1. Ezio Audtitore

2. VBMI-3389-EHQG-5696

3. Ненаход

4. Клад расположен во дворе дома по соседству с детским садом (расстояние метров 5), но модератор закрыл в пользу магазина

5. Возврат суммы
 
Доброго времени суток.

Модератор: Marcus Aurelius. Заказ RRPH-5977-PHPE-4442

Не согласен с решением модератора на Кракен сайте так как считаю, что он не стал вникать в суть вопроса. По выданному кладу после не находа сначала обратился в магазин для уточнения, так как фото было сделано в темноте. Сказали открывай диспут. Появился курьер дал уточнение, что магнит лежит на земле под какой-то балкой. Поехал ещё раз на место. Ни какой балки там и в помине нету, отправил фото. Курьер по моему фото сказал, что под пластмассой в углу. Приехал ещё раз, по факту это не пластмасса была а кусок пакета и соответственно там под ним ничего не было. Считаю действия модератора не справедливыми.
 
Marcus Aurelius

Номер заказа UGLP-6831-DANY-9246

Диспут открыл из-за ненахода. Местность изменилась, травка позеленела. Искал в точно указанном месте, ничего не обнаружил, расширял зону поиска также ничего. Полагаю кладмен просто швырнул камень в ту сторону и указал примерное местонахождение.

Модератор на Кракен сайте за 10 минут закрыл диспут в пользу магазина, даже не стал разбираться и задавать вопросы. Я понимаю да, что магазин крупный и на покупателей пофиг, но это несправедливо. 8 тысяч в никуда просто

Расчитывал на перезаклад, либо хотя бы частично возврат денег совершить.
 
  1. Модератор: Маяковский
  2. Заказ: KWQD-4298-IWWJ-1626
  3. Причина: Ненаход
  4. Приехал на место спустя 40 минут после покупки. По прибытию увидел, что место изменено: снята верхняя белая облицовка под бутылкой. Сразу сделал фото. Осмотрел локацию, аккуратно снял бутылку, посветил фонариком — ничего не увидел. Сунул руку в трубу, ощупал — ничего не нашёл. Открыл диспут и, чтобы не ждать решения, взял в другом магазине 2 заказа по 1 г. Всё нашёл. Магазин не стал разбираться, утверждая, что клад на месте. Позвал модератора, объяснил ситуацию, но он закрыл диспут в пользу магазина. Обидно, что решения принимаются так. Я не первый день на площадке, посмотрите статистику. Надеюсь на вашу помощь, 8 тысяч рублей просто подарены магазину.
Заранее благодарю. Спасибо.

Прошу рассмотреть мой диспут на Кракен сайте и помочь в решении проблемы.
 
Назад
Сверху