Доброго времени суток!

Ezio Auditore, Арагорн
#OEQT-9413-DKOP-9173
Не в коем случае не жалоба!)
Ждём с магазином модератора для завершения диспута и возврата средств, магазин подошёл к вопросу ответственно за что большое уважение!
К сожалению средств свободных не много потому очень жду возврата)

Всем спасибо, мир!
 
модераторы Magnor, и АРАГОН

ЗАКАЗ ZEEG-6936-KGVI-1394

ПРИЧИНА, ДУБЛИКАТ!!!

КУПИЛ КЛАД ПРИЕХАЛ НА МЕСТО А ТАМ ГДЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ КЛАД СРЕДИ СУГРОБОВ УЖЕ ЛУЖА..... ТО ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО ВЫКОПАЛИ ЧТО АЖ ДО ЛУЖИ ОСТАТКИ РАСТАЯЛИ!!!! Я ОТФОТАЛ ПРЕДОСТАВИЛ КАК ПОЛОЖЕНО ДНЕВНЫЕ ФОТО, И ПОСЛЕ ЭТОГО МАГАЗИН ЗАМОЛЧАЛ ПЕРВОГО МОДЕРАТОРА ПРИГЛАСИЛ Я!!!! ВТОРОГО МОДЕРАТОРА ПРИГЛАСИЛА СИСТЕМА !!! ПЛЮС Я СОЗДАЛ 2 ЭТИКЕТА С ЖАЛОБОЙ НА ТО ЧТО ДОЛГО РЕШАЕТСЯ ВОПРОС!!! ТАК ТАК ПО РЕгламенту если магазин не выходит на связь 24 часа то диспут закрывают!!!! У меня магазин молчит уже 48 часов !!!!! Модераторы все молчат !!!!!! Сижу жду третьи сутки возврат по своему кладу!!!!!
 
Модератор: Phyneo

Заказ XFMH-2921-WWOF-8721

По приходу на место дерево было обрыто.

Диспут закрыли без уточнений и без общения с магазином

Хочу вернуть свое. Или перезаклад в другом районе
 
1. Модераторов двое- Арагорн, Phyneo.

2. #QVMZ-3971-MAVO-8991

3. Неправильные корды+ ненаход

4. Оба модератора не проявляют активность в диспуте, жду решения вторые сутки, на компромисс от шопа не согласен, т.к мало того что корды не те, так еще и ненаход.

5. Рассчитываю на полную компенсацию.
 
1. WOPA

2. #LJII-1126-VMYS-6935

3. Ненаход

4. Я не согласен с выводом модератора, так как клад находится в подъезде и выполнен таким образом, что его даже искать не надо, его видно на полу.

5. Возврат средств
 
Отображаемое имя модератора: Degitjump

Номер заказа: #NIAW-6284-OIZD-5168

Причина открытия диспута: Сложности с поиском купленного клада, некачественные фото клада в заказе, непонятное описание закладки. Написал в магазин с просьбой о помощи, но они не выходили на связь весь день. Открыл диспут с этой же проблемой. Оператор появился на связи спустя сутки с момента покупки. Попросил помощи в поисках, на что оператор ответил: "Обыскивайте всё в радиусе 20 метров, найдёте". Клад был сделан на периле подъезда жилого дома прямо под окнами. Попросил пригласить кладмена для уточнений по заказу и рекомендаций к поискам. Оператор пропал ещё на сутки, после чего ответил: "Ищи, больше помочь ничем не можем, клад от надёжного сотрудника, свежий, пропажа исключена". Снова задал вопрос, по какой причине клад мог пропасть, и снова пропал на сутки.

В диспут зашли три модератора: Арагорн, Degitjump и ещё один, имя которого не запомнил. Попросил модератора содействовать вызову кладмена, на что модератор сказал ждать, так как разбираются с магазином. После этого оператор отправил номер какого-то другого заказа, не имеющего отношения к моему заказу, со словами: "Вот профиль курьера для анализа ситуации". Диспут затянулся на неделю с момента покупки. В конечном итоге модератор просто вынес своё решение, заявив, что у кладмена статистика лучше, чем у меня, хотя у меня средний чек в 5 раз больше стоимости заказа. Посмотрел отзывы по данной раскладке и увидел, что все позиции сняты с продажи. Модератор закрыл диспут в пользу магазина. Купил клад, а мне вместо него дали купон на 50% стоимости. Я настоятельно попросил модератора пересмотреть решение, но он закрыл диспут в пользу магазина.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Проблема не была решена, содействия и должной помощи не было оказано, кладмен в диспут не зашёл, модератор выполняет свою работу недобросовестно, магазин нарушает регламент площадки.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Получить свой купленный клад, либо возврат денежных средств.

Прошу пересмотреть решение диспута на Кракен сайте и помочь в решении проблемы.
 
1. Модератор Адалин

  1. заказ IPNK-3281-RHSQ-5358
  2. Ненаход
  3. Не нашел клад. Причиной считаю, что клад был обнаружен, так как был размещен в проходном месте. Самое главное, это был магнит в зеленой изоленте, которую кто-то прикрепил к черному забору под ветками. Думаю, что это было легко заметить. Представьте, пожалуйста: зеленая изолента на черном заборе с коричневыми ветками - ну никак не место для клада. Модератор на Kraken сайте вынес решение на основании свежести клада и статистики сторон. Однако я считаю, что свежесть клада не влияет на его безопасность. Даже если клад выполнен не совсем разумно, его могут обнаружить и через 10 минут. Рассчитывал на замену или возврат средств. Пожалуйста, помогите разобраться с ситуацией, так как считаю, что модератор не совсем объективно рассмотрел ситуацию и закрыл диспут в пользу сайта Кракен.
Надеюсь на вашу объективность, с уважением!
 
1) Хатхор

2) JDRG-3753-HOBP-4437

3) Труднодоступность клада, безвозвратная потеря при попытке съёма

4) Решение противоречит здравому смыслу. Несправедливость.

5) Полноценная замена или возврат средств.

Уверен в Вашей мудрости, прошу ознакомиться с диалогом между мной и магазином в диспуте. Я очень возмущён позицией магазина и решением модератора, на предложение которого я ответил отказом и твердо обозначил свою позицию. Благодарен Вам при любом исходе.
 
Доброго времени суток!

Ezio Auditore, Арагорн
#OEQT-9413-DKOP-9173
Не в коем случае не жалоба!)
Ждём с магазином модератора для завершения диспута и возврата средств, магазин подошёл к вопросу ответственно за что большое уважение!
К сожалению средств свободных не много потому очень жду возврата)

Всем спасибо, мир!
Вопрос был решен, за что благодарю администрацию и модераторов, так же магазин!

Всем мир!
 
Салам адекватным перерождённой площадки Kraken. Рад, что эта тема со времён рампа ещё живет, надеюсь качество и адекватность теже (шапка копипаст 1 в 1) ).
Случился лютый издец, магазин тупо беспередит и подставляет нормальных ребят. Прошу адекватного человека рассмотреть и помоч.

Форма подачи жалобы:

Отображаемое имя модератора - Lukya Luchiano

Номер заказа - #BXEP-9766-MUEK-8841

Причина по которой был открыт диспут - не соответствие адреса и типа клада + ненаход по очевидно халатности кладчика и старости клада.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - в диспуте я предоставил криптонитовые аргументы со свой стороны, магазин не предоставил абсолютно ничего кроме стандартно отписки. Модер вынес решение на основании отписки. как оказывается у магазина существуют пластелиновые камни, прикиньте.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный возврат средств т.к. проданный клад не соотвествовал абсолютно ничему на основании причин по которым был куплен.
 
Назад
Сверху