1. Модератор: Skip&Dar

2. SQLU-2498-VBVL-6789

3. отсутсвие клада

4. Клада не было , как дотянулся курьер до метки, где типо был клад надо дотянуться что бы не провалиться в сугроб по пояс , в описание прикоп 10_20 см в итоге добрался до земли больше полу метра , и в диспуте говорят и указывают то что рыть глубже , куда глубже если там уже земля, Модератор молча решил не идиного вопроса не задал и решил закрыть в пользу магазина, упираясь на то что следов подрыва не было и статистику, почему не учитывает другие факты не расмотрели тот факт то что клада не было вообще там потому что его не положили , и отталкиваясь то что клад выполнен корректно но темнее фото которое дал магазин размазаное и стрелка метровая которая указывает непонятно куда, невозврата не купона не каких предложение не было, хотя я предоставил все и рыл до земли сугроб метровы и изначально указатель стрелки был в сугробе потом магазин написал копай глубже, а глубже только землю рыть!!!! Я не согласен с решением модератора который изначально настроен закрывать диспуты в сторону магазина, ночные и дневные поиски я произвел фото четкое предоставил, и даже потом когда закрыли диспут ездил еще раз проверил все, клада не было там 100% и еще не по кайфу когда пытаются подвести то что типа сошкурил клад и пытаюсь как то обмануть, не надо всех в одну гребенку мести, надо разберется и принимать и учитывать во внимание даже маленькие моменты факты которые предостовляет покупатель!!! Лучше проверяйте своих сотрудников когда уже открывают диспут на честность курьера !!!

5. Полный возврат средств на Кракен сайте
Верну средства. Ожидайте.
 
1. Vinnie O'Neill

2. UUEU-8431-BIVV-1145

3. на месте не сходились фото, да там вообще фото не той местности

4. закрыл по причине утраты интереса, магазин на Kraken сайте не давал ответа более 12 часов на требования модератора я и пошёл спать. а сегодня как бы понедельник и я после работы зашёл и вижу такое!!!!! прошу пересмотреть решение модератора и открыть диспут занова. у меня 100% были доказательства того что на фото магазина и фото местности на которой должен быть клан НЕ СОВПАДАЮТ. Тем более что последняя моя запись была не в 16:00 сутки не прошли ещё!

5. вообще думал что магазин как и обещал всё проверит и даст ответ, но ответа не было и хотелось бы теперь перезаклад! МАГАЗИН в диспуте вообще требовал видео съемку от адреса дома до места заклада в падике ЭТО ДИКОСТЬ В ДАННОм случае!!!!


Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход места. Даны уточнения. Обратная связь от покупателя отсутствует более 24ч. Делаю выводы, что клад найден, или интерес к диспуту был исчерпан. Закрываю диспут в пользу продавца. Модератор: Vinnie O'Neill. Заказ UUEU-8431-BIVV-1145
 
Модератор: Хельсинки. Заказ SPJZ-1652-ZFVN-2828. Ненаход. Пришел на место клада, клад был положен на упавшее дерево прямо возле тропинки, курьер даже ничем не прикрыл его. По этой тропинке явно ходило не мало людей, так как воз моего клада лежала изолента и дальше по тропинке несколько штук. Диспут закрыт в пользу магазина, так как у меня новый аккаунт, старый украли вместе с деньгами, уже пятый за год. Считаю это не справедливо, прошу сделать замену клада или возврат средств
 
Заказ OFYO-4127-UZXQ-2823

Модератор: Curly Negative
Причина: клад сделан в месте, в которое невозможно пройти.

Приехав в город Казань и решив отдохнуть, я приобрела клад на Kraken сайте и оплатила его. Отправившись на место, я поняла, что идти в одну сторону занимает 25 минут, а обратно еще 25 минут. Дорога была вся размытая, с грязью и огромными лужами. Я написала в магазин, на что они ответили, что лучше ехать на следующий день, так как все дороги туда размыты (если потребуется, могу предоставить скрин!). Напоминаю, что в этом городе я проездом и утром уже уезжаю домой. Если покупатель приобретает товар на Кракен сайте, то он хочет отдохнуть сегодня, а не ждать, когда все дороги просохнут.

Прошу разобраться с данным магазином. Сегодня, зайдя туда, я увидела еще недовольные отзывы по той же самой проблеме! Поймите, может быть, я бы и подождала неделю, когда все просохнет, но я проживаю в другом городе! Спасибо.
 
1. Prox

2. Заказ TXBF-2858-JCEL-6948

3. Отсутсвие клада на месте

4. Изначально просили уточнения по кладу. На все вопросы магазин отвечал, что клад надежный и свежий, должен быть там, но не давал никакой уточняющей информации. При этом клад был сделан на центральной набережной города. В описании клада тайник, на фото сугроб, описание тайника отсутсвовало. Не согласны с модератором, потому что принята сторона магазина, когда магазин сам позвал модератора и неотреагировал на просьбу о помощи в поиске.

Расчитывал, что помогут в поиске. Буду рад замене или какой-то компенсации.
Верну средства. Ожидайте.
 
Я думал шаблонные модеры вымерли еще на трехглавой...

Отображаемое имя модератора. - Skip&Dar

Номер заказа. - Заказ XZSV-9526-OEFT-4272

Причина по которой был открыт диспут - Ненаход (Ненадеждный клад через столб у кладмена был идентичный клад на локации)

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.-Модератор шаблонно закрыл диспут.. Я просил проверить кладмена на однотипные клады в той же локации так как через столб от моего клада была идентичная закладка (Столб Куст) а между этим и следуйщим местом следы шкуроходства. Просто зайдите в диалог и все поймете.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Полный возврат средств на Кракен сайте за неполученный товар.
С чего Вы решили что никаких проверок не проводилось?
Ближайший клад находился в 208 метрах от Вашего. Претензия по кучности несостоятельна.
 
Отображаемое имя модератора.
Модератор: Адалин.
Номер заказа.
SVRN-2257-OIMB-9519
Причина по которой был открыт диспут.
Ненаход.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
"Фотодоказательства не предоставлены" - на локации дежурит росгвардия, нас принимали, отпустили из-за ненахода - мне нужно было попросить сотрудников попозировать для фотодоказательств?
И второе - магазин так и не предоставил фото тайника, что является нарушением правил площадки. Из-за этого поиски затянулись..((
На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
Возврат средств на Кракен сайте
Вы изначально были скептически настроены.
Сперва преждевременно открыли диспут из-за сомнений в свежести. Потом Вам органы власти помешали сделать фото.
Добавить к этому статистику Вашего аккаунта и получается закономерный итог.
 
Вы изначально были скептически настроены.
Сперва преждевременно открыли диспут из-за сомнений в свежести. Потом Вам органы власти помешали сделать фото.
Добавить к этому статистику Вашего аккаунта и получается закономерный итог.
Чего? Я уверен что это у 1 и тогоже кладмена выкладка была. Там по улице вся тропа была усеена чьимито подъемами, а ближайший 208 метров? Рядом с тем местом я сфоткал еще другое такое же рядом с доказательствами подрыва.
 
Модератор: Darkut

Заказ: NQXZ-5336-JOJS-5238

Причина открытия диспута: Ненаход

Я не согласен с решением модератора.

Предоставив все доказательства того, что клада там не было, модератор не взял во внимание всю предоставленную мной информацию, такую как:

  • Клад был сделан в ночное время, и по фото ничего толком не видно.
  • Клад должен был находиться в пачке от сигарет, которой там и близко не было, ни изо, ни фольги.
  • Оператор магазина начал утверждать, что клад 3х3 см точно по метке. Какой клад 3х3 см? Пачка сигарет 3х3 см? Серьезно? Они сами запутались в своих словах.
  • Было указано, что клад точно по метке в пачке от сигарет.
  • Клад был сделан напротив балконов хрущевки, с которых прекрасно все видно.
Когда я указал на этот фактор, курьер магазина ответил, что обращает на это внимание! Серьезно? Ночью, в полной темноте, видно людей на балконе? Может, человек в темноте высматривает красные огоньки сигарет, чтобы увидеть, как кто-то что-то фотографирует с окна прямо под домом?

Также я уверен, что курьер делал дублирующие клады, кладя рядом такие же, и его могли "чайкануть". Модератор на Kraken сайте, не разбираясь, закрывает диспут в пользу магазина. Уважаемый Darkut, если у магазина хорошие отзывы и завышенная цена, это не значит, что они честнее всех покупателей, и курьер не может делать фейковые клады или выполнять свою работу как ему хочется.

Прошу принять хоть какие-то меры. В прошлых диспутах другие модераторы адекватно оценивали ситуацию и общались с клиентами и магазинами.

Уважаемый администратор, прошу изучить данный диспут и его материалы. Рассчитываю на полную компенсацию за покупку на Kraken сайте.
 
1) Арагорн, TheLester

2) #IKVR-4971-DNLM-9171

3) Был явный взрыв места.

4) на вторые сутки зашёл модератор, написал что на рассмотрение и пропал. Потом через пару дней зашёл второй Модер и пропал. Уже шестые сутки пошли кроме магазина и меня в диспуте как понимаю живых нет.

5) возврат денежных средств
 
Назад
Сверху