доброго времени, можно ли превратить деньги из купона в магазине в деньги на баланс? вернули купоном 50%, но желания покупать что то в этом магазине нет
 
Здравствуйте, уважаемая администрация Kraken сайта ,

  1. Арагон, prox
  2. #LIWX-9148-VKIQ-7987
  3. Ненаход
  4. Уже не в первый раз модераторы заходят и молчат по несколько дней. Почему я трачу свои деньги, чтобы другие отдыхали? Там явный проход шкурохода. Магазин уверяет меня, что клад первой свежести, но при чем тут свежесть, когда любое место может быть зашкурено за 10-15 минут? А я каким-то образом должен платить за это, разбираться по несколько дней с магазином и людьми, к нему причастными, из-за халатности курьера, которому платят 700-800 рублей за место, а дальше ему все равно, пускай сами разбираются. В итоге зайдет Арагон, опять промолчит два-три дня и выставит 50/50. Где справедливость? Почему если в одном доме несколько позиций, чайка шкурит места, и я за это должен нести утраты?
При приходе на место я сразу же сделал фото, что изменения в ландшафте: подоконник с одной стороны корнями вытянут из-за одного любителя, который еле как себе насобирал лирику. Он имеет права подрывать чужое. Если ты меня читаешь, знай, ты мне такой геморрой устроил, чтобы она у тебя в горле встала. Прошу возврата в полной сумме, так как не уверен в перекладе. Смущает работа курьера, который закладывает в приметные места, куда любая чайка кинет взор.

Оплачивать другим людям отдых несправедливо, так как магазин уверен в свежести своей позиции и в уникальности своего курьера, который додумался 14 штук лирики положить под подоконник, где будет сразу видна выпуклость.
 
1. ShadowReaper

2. CISS-6521-MBFD-6456

3. не наход

4. в описание клад : спрятан в кустах. на фотографии нет куста. лысый пригорок с мелкими пучками травки. а клад в 50г.

5. хотя бы половину вернули что бы денег.
 
1. Не помню имя модератора

2. GTDI-5384-FHIX-5322

3. Причина - очевидный ненаход. Клад был в двери подъезда без магнитного замка, на улице состоящей из 10 таких же домов. Курьер в заказе точно указывает название улицы!

3 суток бьюсь с тем чтоб доказать что потерял деньги из за магазина, на что в тикете мне было вынесено предупреждение за вандализм! Я приложил Фото ДО поисков клада. Что доказывает что доказывает что не один модератор в проблему не вникал.

4. Полный возврат стоимости покупкт
 
1) Модератор: Chiffre

2) заказ на Kraken сайте #ZQGD-3487-GKXP-8922

3) ненаход

4) клад был в шкурном месте указанное место км я проверил, не найдя ничего, прошелся по радиусу где он мог быть. Фото приложил, также фото снятое с видео, когда делал фотографии внутри места где мог быть бы клад . Фотографии мои похоже никто и не рассматривал. Внутри этого места если место не шкурное, должно быть много пыли, но ее нету.
как открыл диспут, сотрудник магазина сразу написал большое сообщение за 1-2 минуты, так некоторые делают из магазинов ( капс лук) и необходимые места меняют и сразу позвал модератора. Тот так же быстро появился и быстро закрыл диспут. После отзыва на странице магазина о товаре - написали напиши разберемся . Это было написано после закрытия диспута.
4) полный возврат
 
Бесполезная ветка...
Максимум однушки могуд пересмотреть.
А что по серьезней кишка тонка.
В поперек своихже правил идут.
Все даказал и факты привел!
Результата 0.
Очень обидно.
 
1. Модератор: VIZIRY

  1. Заказ: WZBB-1496-TGDX-5558
  2. Причина: Ненаход
  3. Приветствую всех присутствующих! в 5 вечера оплатил заказ и, получив адрес, сразу поехал на место! Локацию нашел сразу – это водосточная труба на углу дома, старая и вся мятая. Вдоль дома тротуар, место довольно людное. Даже на сделанных мной фото видно, как люди ходят мимо в обоих направлениях. А еще, буквально в ночь с 14-го на 15-е и почти до вечера шел сильный ливень. Об этом свидетельствует огромная лужа под той самой трубой, в которой на маленький магнитик был прикреплен клад. Лужу я тоже всю проверил наощупь! Поиски продолжались около часа, если не больше. Потом открыл диспут на Kraken сайте. По всем правилам предоставил фото (4 шт.) и предположил, что клад мог упасть под напором дождя в эту трубу, так как в луже его нет. Может, кто увидел и подобрал – вес 2 г, не маленькая подушечка. После открытия диспута почти сутки мне никто не отвечал, а потом, за считанные минуты до истечения срока диспута, модератор Vizir закрыл его в пользу магазина. Он объяснил это тем, что я новенький (новый аккаунт, старый утерян), ссылаясь на свежесть клада, надежность места и на рейтинг магазина и мой. Это не первый мой диспут, закрытый в пользу магазина. Самое интересное, что с однушками проблем не было, а вот двушки через раз – "ненаход". Сегодня приехал, не нашел, решил взять еще, и снова ненаход. Судя по отзывам на Кракен сайте, там часто не находят.
  4. С решением модератора не согласен. Деньги я заплатил, хотелось бы и заказ получить! Деньги мне не нужны, качество у них действительно на высоте, товар все равно буду покупать у них.
Прошу помочь разобраться в моей ситуации!
 
С чего Вы решили что никаких проверок не проводилось?
Ближайший клад находился в 208 метрах от Вашего. Претензия по кучности несостоятельна.
Посмотрите диспут с магазином, я хочу справедливости. посмотрите на клад, вот можно ли считать его надеждным когда на улице все тает и он просто на уровне глаз прохожих должен был бы лежать. В тот день я не только клад потерял у меня -7к за ремонт телефона ушло, его уронил в кратер этот когда сфоткать хотел. Да и то как покупатель я нашел вечером телефон скотрого можно сфоткать и предоставил ему доказательства.
 
1) xxxtopt

2) ZTEA-9998-FLXT-2451

3) ненаход

4) Я не должен платить за то что не приобрёл,потратив время, нервы и деньги на проезд до локации. Произвол рождённый безнаказанностью начинает серьёзно раздражать.

5) Полный возврат средств + компенсация издержек.
 
Всем привет, дарк братья
Причина-ненаход
Чувствую себя идиотом, рассказываю
Угнали старый аккаунт на Кракен сайте, по пьяне зашёл не в ту дверь (ссылку)
Завёл новый, но естественно всё идёт по пи **е
Первый не наход, магаз проверен временем и мною, забил
Второй тоже, магаз 5 лет проверен лично , но не верят мне... Я бы и сам не поверил
Предоставляю старый логин со всей полнагодтной, бесполезно
Что делать? Может я уже сижу не на том сайте или не судьба?
Жалко бабки, время и ПАЛЕВО
Модератор: Monarch. Заказ UCDO-8681-POPB-6981
 
Назад
Сверху