Модератор: Kronos

Заказ: HVWS-1738-PWCI-9551

Причина: Вторая покупка в магазине пустая

Сделала первую покупку – прикопа клада нет. Место у основания стены, там прикопа быть не может, так как находится возле железной дороги.

В диспуте договаривались с магазином на 50% купон.

Покупаю еще клад – тоже пустой, место снова у железной дороги. Открываю диспут, предоставила все фото и объяснения.

Диспут закрыли в пользу магазина, хотя явно что-то не так именно с этим районом. Клады 100% были пустые.

Рассчитываю на возврат средств на Kraken сайте.

Спасибо.
 
1. Mr.Freeze

2. QICQ-3212-IKDH-1284

3. Сошкуренный клад и место клада находится <50м от школы

4. Я не согласен с решением модерации, так как я все максимально доказывающие факты привел в диспуте, а он не думая сразу закрыл диспут по причине ненаход

5. Возврат средств
 
Модератор: Lukya Luchiano

Заказ AXMR-3535-ZSHC-4858

Причина: Не соответствие товара

Краткое описание: Покупал позицию гашиша на Kraken сайте - орентируясь на фотографию представленную в описание товара, сам же текст описания отсуствовал. Продавец положил в пакет совершенно другую печать что я удачно доказал в диспуте предоставив все необходимые фотографии. Модератор закрыл в пользу магазина по причине : "от предложенной магазином компенсации отказался, подобных проблем по данному товару не выявлено". Компесация составляла 10% купоном что меня полностью не устраивает так как на лицо чистой воды обман. Я пришел в магазин купить белый хлеб мне в пакет заварачивают черный если уж простым языком. Где я тут не прав? Такой товар употреблять не могу по этому его и не приобретаю о чем говорит мой список покупок, там всего две черные печати и те были куплены в склочу. Магазин создал мне не приятную ситуацию в которой я вынужден был продавать этот товар что бы вернуть хотя бы часть денег, а так как он еще оказался и низкого качества то по итогу я еще получил притензии. То есть превратили меня невольно в "плохого наркодилера". Считаю такие ситуации не допустимы каким бы крупным магазин не был бы. В пакете должно лежать то что заявленно на витрине! Прошу высшее руководство разобраться до конца в сложившейся ситуации и защитить мои права как покупателя которому предоставили не тот товар за который он заплатил.

Компенсацию запрашивал половину суммы от стоимость товара возвратом на кошелек. Купоны от этого селлера мне не нужны, одного обмана хватило. А так как гашишь был найден но не тот это и есть половина сделки.
 
Модератор: MISFISS

Информация о заказе на Кракен сайте #QPFE-9646-DZUK-4352

Причина: клада на месте не оказалось

Добрый день, ситуация следующая: был куплен клад , оказался ненаход, открыв диспут , модератор сутки разбирался в проблеме и на след день принял решение выдать купон от этого же магазина , покупка не малая и смысл мне от купона тем более модератор писал что ситуация спорная , ну если спорная то верни ты хотя бы 50% от заказа не так обидно было бы , но выдать купон от магазина где был ненаход это край

Компенсацию прошу возврат средств на баланс и чтобы модератор относился больше в нейтральную сторону а не принимал решения в пользу магазина
 
#QLIF-8749-SGMF-3773. Добрый день. диспут открыл вчера, но мне так ещё не кто не отвечает. Модератора вызвать тоже не получается. Причина диспута- ненаход!
 
  • Nismo
  • #HUKR-7594-EDQD-1176
  • Ненаход
  • Мое мнение в диспуте совсем не учитывалось. Магазин вообще не хотел решать проблему, хотя было очевидно, что клад несвежий и сделать его там было просто некуда, на что я много раз указывал. Когда позвал модератора, предложили компромисс, но какое доверие после такого отношения? Модератор на Kraken сайте тоже не обратил на это внимания и сразу встал на сторону магазина. Никакого разбора ситуации я вообще не увидел.
  • Рассчитывал на возврат биткоинов или перезаклад.
 
1. Kronos

2. YSRR-5674-ANEK-7976

3. Ненаход

4. Следуя из фото предоставленными магазином на Кракен сайте, клад был не первой свежести, так как там был небольшой снежок на жёлтой траве, на деле же сугробы к тому времени были по пояс. 2 дня, магазин тянул резину, уточняя как я проводил поиски и т.п.,

В итоге : Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказу, формат и мест клада, доводы и статистику сторон, закрываю сделку в пользу магазина. Модератор: Kronos

Покупка старая, но всё это время я наблюдаю этот шоп в поиске. Его и до сих пор можно найти на площадке, только сомневаюсь, что он работает, так как мой отзыв так и висит там последним. Т.е. после моего ненахода, больше ничего не продавалось, из чего напрашивается вывод: данный шоп перед закрытием кинул своих клиентов.

5. Компенсация
 
1. Модератор: Espresso.
2. Заказ HTWM-4943-MRTD-5465
3. Диспут открывался по причине несоответствия региона клада. Я запросил компенсацию в 1к на баланс, хотя вообще имел право и на полноценный возврат.
Модератор закрыл диспут преждевременно, во впервых я не получил до сих пор никаких компенсаций, во вторых, почему модератор закрывает диспут, не дождавшись пока покупатель снимет клад? У меня претензии по качеству, я требую возврата. Кто мне теперь это компенсирует, куда обращатсья и кому предоставить фото товара?
 
  1. Модератор: StarOfmars (или что-то подобное)
  2. Заказ: KZWU-6283-WCPJ-4495 (перезаклад)
  3. Предыдущий клад, который я купил, не был на месте. Я предоставил магазину все доказательства, что клада действительно не было, но магазин отвечал через раз. В итоге пригласил модератора, и только с ним решили проблему. Мне выдали замену адреса. Хорошо! Но по приезду на замену, оказалось, что там даже "помещения" не было — взял за условность банку из-под майонеза, которой просто не было, даже искать негде! Отправил фото в диспут с пометкой поисков, но в итоге диспут закрыт в пользу магазина. Вопрос: почему???? Ненаход на ненаход???? Да вы что, смеетесь что ли!? Купил адрес - не нашел, выдали замену с тем же результатом, и даже не разбираясь, закрыли диспут в пользу магазина?
Такое чувство, что модератор на откатах, ибо даже разбираться не стал, а закрыл диспут в сторону магазина.
 
Всем здравствуйте

Отображаемое имя модератора. Satoru

NXDE-2698-DLMK-6246

В описание было написано что дверь открыта - по факту оказалось закрыта , кода нету и не было .уточнение на следующей день было таким - "код 6377 или 2987" .Однако на повторные поиски было опасно идти так как локация была в окружении гос учреждений .

Считаю что модератор не вникал в особенность диспута .

Хотел бы возврат , отношение к магазина стало отвратным .
 
Назад
Сверху