1. Черный Павук

2. Номер заказа #VALB-8818-VCEH-4315

3. Причина - ненаход

4. Диспут длился почти 4 суток. Активность проявлялась только с моей стороны. Магазин раз в сутки скидывал отписочное сообщение что клад якобы надёжный. Я паралельно с диспутом был на месте ещё 4 раза. Не буду описывать переписку, у вас наверное есть тех возможность посмотреть ее. Основное несогласие с решением т.к. с моей стороны были предоставлены фото доказательства ненадежность клада, 4 попытки поиска в разное время суток, А так же самое главное - обычно магазин связывается с кладменом по просьбе покупателя и уточняет инфу, я просил об этом в диспуте, но никах действий не было. В итоге просто закрыли диспут и я даже причины не понял.

4. Закинул 3400 за 0.5 это пипец какая стоимость. Вообще просил другой адрес или полный возврат. Но потом, т.к. стартовал в другой город попросил вернуть хотя бы 50%

Такая же история, курьера как будто не существует) а доказательства тут как я понял это исключительно статистика, шансов 0
 
Приветствую!

Отображаемое имя модератора: РАФФА

Номер заказа: #KZDV-4876-AGCN-4935

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход

На месте товара не обнаружил, рядом валялась изолента (фото прикреплял), магазин дал переклад буквально в 10 метрах с точно таким же исполнением клада. Понятно, что его запросто могли сошкурить, но никто не захотел верить. Я предложил, что бы магазин проверил наличие товара с витрины на своих местах. Но диспут закрыли

Не рассчитываю на компенсацию, но от небольшого бонуса не отказался бы
 
Я так понимаю, администрация Кракена не особо решает проблемы покупателей, судю по количеству жалоб и отсутствие ответов на них, очень грустно что надежды на достойный ресурс не оправдались
 
Здравствуйте, сегодня ночью сделал заказ на Кракен сайте в естетике и ждал обменник больше 30 минут, потом сел телефон и заказ сгорел, а мне деньги не вернули, отправляли деньги через смс с печенье на сбер через 900,и получилось так, что оператор обменника мне сказал подождите, а потом и вовсе удалил диспут по обмену у меня есть скрин его слов, а он потом говорит что я несу чушь, не чувствуете, что чем то попахивает??? Как мне получить товар или вернуть деньги?
 
Здравствуйте, сегодня ночью сделал заказ на естетике и ждал обменник больше 30 минут, потом сел телефон и заказ сгорел, а мне деньги не вернули, отправляли деньги через смс с печенье на сбер через 900,и получилось так, что оператор обменника мне сказал подождите, а потом и вовсе удалил диспут по обмену у меня есть скрин его слов, а он потом говорит что я несу чушь, не чувствуете, что чем то попахивает??? Как мне получить товар или вернуть деньги?

Обменники не принимают оплату на сбер, скорее всего ваш аккаунт под фишем.
Обратитесь по этой проблеме в тикет с категорией "Общие вопросы от покупателей".

Ссылка на форму подачи тикета:
/ticket/admin
 
Помогите с активным диспутом не магазин не модератор не чего не делают, к кому обратится?

Магазин нарушил правило введение диспутов пункт два отписался и молчит

Модератор нарушил правило 4.2.3.

Что мне делать?

Диспуты разбираются в порядке очереди, ожидайте решение от модератора, главное не спамьте сообщениями в чат диспута.
 
1. important
2. #MRSM-4332-SQQZ-9745 - после ненахода по нему приобрел #UESK-6425-ETMO-5682
3. Оба диспута были открыты ввиду того, что товара на месте не оказалось (ненаход, дважды - что максимально странно);
4. убежден, что ув. Модератор даже не читал диспут - история вот такая: я перевел д/с по первому заказу - сразу получил адрес и поехал на место взяв такси - приехав на место (на месте был в районе 21:30) быстро нашел нужное дерево, которое находилось прямо у проходной тропы - я начал аккуратно копать по метке, но выкопав котлован уже вокруг дерева (провел я там полтора часа точно, встретил на этой тропе, у своего дерева, 5-ых кладоискателей, которые шли глубже в лес), я осознал что тут ничего нет. Приехав домой - было принято решение покупать другой (оплата от 23:47) - купил ту же позицию, у того же ув. Магазина и стал снимать под видеозапись точно по метке. Магазин отказался подсказать, куда я могу залить видео, Модератор также не обратил на это внимание. Снова ничего обнаружено не было, котлован вокруг дерева рыть, честно говоря, не стал. Диспуты я открывал сразу по возвращению. Чтобы себя оставить хоть с чем-то - я взял магнит на другой территории, который благополучно снял. Магазин, я так понимаю, очень на меня обиделся - обозвав "конкурентом" и выставив мне бан. За каждый открытый мною диспут я могу дать обратную связь, ведь диспуты, согласно Правилам Площадки, открываются в случае проблем - о чем я сообщил Магазину. В диспутах я просил предоставить Магазин конкретные факты - подобные проблемы Покупателей в той локации, свежесть закладки, но после открытия диспутов - Магазин только отписал, что со мной, видете ли, все ясно и пригласил Модератора для вердикта и вердикт сразу по двум диспутам был в пользу Магазина. Считаю, что диспут не был справедливо рассмотрен, не были приняты во внимание никакие факты. Я искренне верю в справедливость, надеюсь на Вашу помощь в решении этой проблемы. Без учета такси - я получил единицу товара более, чем за 10 тысяч рублей ...
5. я рассчитывал на помощь, на изучение моей проблемы и принятия справедливого решения, но теперь убежден, что самым справедливым решением будет возврат д/с
 
Приветствую!


Отображаемое имя модератора на Кракен сайте —Mr.Freeze

Номер заказа — #NKFD-4795-YVZU-5231

Причина по которой был открыт диспут - Ненаход

Сделала заказ, приехала на место, увидела отличия от фотографии заказа, сделала много фото до и после начала поисков, по возвращению домой открыла диспут. Тайник (красная пачка от сигарет) лежал на самом видном месте сверху на траве в 30-50 см от пешеходной тропинки (на фото в заказе пачки не видно).

Были предположения, что клад забрали, так как место проходное, к тому же пачка была открыта и соответственно посмотрев ее там было пусто.

Думала что о решении договорюсь с магазином, сказали ожидать уточнения от курьера, но спустя время мне просто отправили сфотографированную мной же пачку и сказали что клад там.

Далее магазин мне предложил повторить поиски в дневное время, говоря о том что я могла выронить клад.

Не отказываясь от повторных поисков, я вновь приехала туда в светлое время суток и провела дополнительные поиски в месте где был тайник, но ничего не обнаружила. К тому же во время поисков мимо меня прошло не мало людей, так как повторюсь пешеходная тропинка оживленная.

Скинув кучу фото доп. поисков, магазин сказал что адрес был свежий, и что кроме меня о нем никто не знал. В указанном месте "надежно" спрятать клад было бы невозможно, тем более с таким тайником и проходимостью.

В итоге мне предложили единственное - решение купон на 50%. Я отказалась и пригласила модератора. Модератор спустя почти что сутки написал, что закроет диспут после того как магазин выдаст купон. Я спросила будет ли компенсация на полную сумму? Магазин не отвечал часов 10, я не флудила, ждала какого-то иного решения и пока магазин ответит модератору. Он не стал задавать какие-либо уточняющие вопросы, и принял сторону магазина. Даже особо не разбираясь в проблеме, такое ощущение что диспут и вовсе не читали.

Я не согласна с таким решением, потому что очевидно что клад был кем-то украден и место было тронуто до меня.

У меня не так много сделок (13) на площадке, и из-за этого нет доверия?

Не справедливо, по отношению к покупателю, когда клад есть — то он есть, а если нет, то почему я должна дарить деньги, либо же оплачивать его тому, кто его взял?

Диспут считаю несправедливым, поскольку тайник в виде от пачки сигарет у главной тропы — это ненадёжный вид клада.

На мой взгляд мои аргументы небыли рассмотрены должным образом.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? — Компенсацией я хотела бы видеть возврат моих денег на баланс. Выданный купон в данном магазине тратить нет желания.
 
1. Модератор: MasterOfMars
2. #NKAI-6666-ZLFV-7784
3. Ненаход.
4. Со слов модератора статистика курьера и покупателя была примерно одинакова, но диспут закрыли в сторону магазина.
5. Рассчитывал получить 50% на счёт кракен.

Диспут был пересмотрен в сторону магазина.
 
Здраствуйте! Модератор Нитокрис. Заказ на Кракен сайте #JVEH-8179-IWHL-5794. Я несколько дней назад купил гаш с заявленым качеством изолятор, но товар у них оказался не то что изолятор, а даже гашишем назвать сложно (пахнет бензином и не вставил после покура 1г за раз) я открыл диспут, магазин отказался мне как либо помогать (на момент покупки не было отзывов у них, потом появилось несколько и в каждом пишут что товар говно и рекомендуют поменять товар). Оператор магазина мне ответил что их задача просто донести товар до клиента, не важно какого качества, не понравился - не берите! Это абсурд просто, я первым делом покупаю товар что бы меня вставило, а не просто покупаю что то весом 2гр. получается на площадке можно кусочки земли по 4.4к за 2г продавать? Потом модератор сказал что я не предоставил доказательства, я спросил какие мне доказательства предоставить? И закрыли диспут в сторону магазина... Хотя у меня не мало покупок и везде хорошие отзывы оставляю к товару потому что везде нормально качество, а тут просто отвратительнейший гашиш. Прошу решить эту проблему, т.к. магазин торгует не гашишем, выдавая товар под видом гашиша. И модератор не решив проблему просто закрыл диспут. Хочу компенсацию и возврат средств, т.к. я поккпал гашиш, а мне продали кусочек нештырящего жмыха.
 
Назад
Сверху