Прямой видимости нет.
Объективных доказательств в диспут не поступило. По яндекс-картам никаких объектов там нет.
На яндекс картах такие места не отмечаются. Но если адрес пробивать в интернете, то все видно. Дело не в прямой видимости, а проходимости сотрудников. Правила площадки черным по белому запрещают делать клады в подобных местах
 
Добрый день, уважаемая администрация,

  1. Имя: Wopa.
  2. Номер заказа: UXHS-5879-UCYI-79873.
  3. Проблема: Неправильное местонахождение клада.
Приобрел клад на сайте Kraken, в описании позиции было указано 15 км от города Люберцы. На деле, при открытии клада, оказалось, что он лежит в самом Красном лесу города, куда я точно не собирался ходить.

  1. Прошу администрацию проекта обратить пристальное внимание на данный диспут. У магазина, в котором я приобрел товар, очень странная витрина. Внимание на это я обратил уже после покупки, сперва мне показалось, что все ок, прочитав отзывы. Все отзывы за 24 число, и, по-моему мнению, они или куплены, или совершены с других аккаунтов этого же магазина. В диспуте магазин вел себя странно, постоянно пытался в чем-то обвинить меня, и, учитывая все это, модератор закрыл диспут в пользу магазина. Мое мнение — магазин работает в паре с модератором. Они выкладывают клад с названием "Люберцы — 15 км от города". Если при открытии его клиент едет в этот Кузьминский лес, его там удачно принимают. Если же отказывается, диспут закрывают в пользу магазина. Прошу обратить на этот шоп и модератора пристальное внимание. Я не мог выбрать другого пути и поехать в этот лес, как самоубийца — исход был бы один: приемка.
  2. Требование: Я рассчитывал на полный возврат своих потраченных средств.
 
Жалоба не на диспут, а на заказ. Взял позицию 2г, прикрепили ссылку к описанию фотохостинга, сказано что вся инфа будет на фото. Переходишь по ссылке и после того, как "фото" прогружается, видно, что там ничего нет и он обновляется на фишинговый аккаунт. Закрыть диспут не могу ибо они не успели мне ответить....



#XTLR-9589-CDQB-3448
 
Здравствуйте

у меня такая проблема модератор закрывал сделку в пользу покупателя а по итогу закрыл в пользу магазина пожалуйста помогите в сложившийся проблеме

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Диспут закрываю в сторону покупателя , по причине отсутствия активности магазина , что свидетельствует о недостаточном интересе в разборе ситуации, также была проверена вся необходимая информация по диспуту.. Модератор: Warlus. Заказ ZDQS-8499-MXXM-2249
 
Модератор: MISSFISS.

Заказ QSKK-1976-KQUG-3939


прошу заменить купон на хотя бы частичный возврат т к нет позиций

место клада под камерой
 
Добрый день, уважаемая администрация,

Модератор: Kitsune. Заказ: AICK-6218-AJOU-4396.

Купил 3 грамма мефедрона на сайте Kraken, поехал на локацию. За неделю снег сильно подтаял, клада на месте нет. Все сфотографировал, открыл диспут. Магазин говорит, что уровень снега роли не играет. Как это не играет, если снежный слой 5-7 см? Клад давно уже должен был вылезти наверх как гриб. К тому же, курьер умудрился положить клад на оживленной улице под забор жилого дома, естественно, клада там не оказалось. Модератор каким-то чудесным и непонятным мне способом вынес решение в пользу магазина. Это как вообще получается? Выходит, магазин просто продает залежалые адреса, приходя туда, ты играешь в лотерею — либо найдешь, либо нет. Получается, я плачу немаленькие деньги просто так магазину? Это сверхнаглость и со стороны магазина, и со стороны модератора, который умудрился взять сторону магазина.

Прошу пересмотреть диспут по справедливости.
 
модератор Magneto

TGFP-3544-KEPR-3745

Требую полный возврат средств. Причина ненаход , если быть точнее - клад изначально был сделан в близи тропинки по которой ходят люди , в лесопарке !!! Так же в описание было указано что это тайник , а не прикоп. В диспуте сотрудник магазина кроме тупых вопросов более никак не захотел решить проблему ...
Всё что просил сотрудник магазина - это вести себя спокойнее и без оскорблений.
 
Приветствую.
У продавца есть сутки на решение проблемы. Таков регламент. Совершая сделку Вы принимаете эти условия.
Продавец достаточно быстро среагировал и предоставил уточнение курьера.
А тот факт что я был проездом не учитывается? И покупая всегда просто обязаны предоставлять полную информацию а не через сутки уточнять у куры где стафф, на фото не было отметки, я предоставил свое фото где искал и магазин на моем фото отметил на том же месте где я искал уже не нашедший прикоп,. Прошу вернуть деньги учитывая мою позицию
 
А тот факт что я был проездом не учитывается? И покупая всегда просто обязаны предоставлять полную информацию а не через сутки уточнять у куры где стафф, на фото не было отметки, я предоставил свое фото где искал и магазин на моем фото отметил на том же месте где я искал уже не нашедший прикоп,. Прошу вернуть деньги учитывая мою позицию
А чья это забота? На сделку не просто так отводятся сутки на поиск и сутки на решение проблемы.
Вы наркотики покупаете, а не в хлебной лавке затариваетесь. Очевидно что в таком деле могут быть проволочки.
Почему не открыли диспут сразу, а только через несколько часов затребовали уточнение, раз время было так ограничено?!
 
А чья это забота? На сделку не просто так отводятся сутки на поиск и сутки на решение проблемы.
Вы наркотики покупаете, а не в хлебной лавке затариваетесь. Очевидно что в таком деле могут быть проволочки.
Почему не открыли диспут сразу, а только через несколько часов затребовали уточнение, раз время было так ограничено?!
Эта забота магазина, если магазин накосячил значит и он сам должен признать вину и уладить, а если не умеет продавать пусть тогда и продает хлеб в ларьке. Диспут я отк сразу же и фото загрузил сразу же, это время что прошло 2 часа это и есть время добраться до клада провести поиски и отк диспут
 
Назад
Сверху