Не согласен с решением Модератор: Vinnie O'Neill. Заказ QVVM-6326-PDTJ-8663 о возврате в 50℅ ! Это нарушает правило площадки! Магазин после нашего общения вышел на связь через полтора суток! Модератор попросил востановить оторваную доску в подъезде, я восстановил в будний день т. К в выходные народ отдыхал. Но всё же магазин не вышел на связь в течение 24 часов
Вы же сами согласились на предложение продавца и модератор осуществил возврат половины согласно договоренности.
 
Эта забота магазина, если магазин накосячил значит и он сам должен признать вину и уладить, а если не умеет продавать пусть тогда и продает хлеб в ларьке. Диспут я отк сразу же и фото загрузил сразу же, это время что прошло 2 часа это и есть время добраться до клада провести поиски и отк диспут
Это Ваша проблема.
Продавец исправил ситуацию в отведенное на то время.
 
Это Ваша проблема.
Продавец исправил ситуацию в отведенное на то время.
Как это моя проблема, я скинул фото, на фото видно что я провел поиски предположительно подумав что клад у дерева. Радиус поиска 1метр до земли, магазин уточнив скинул на моем же фото место клада где я до этого провел поиски. Клада там не было. Я понимаю если метка была бы в другом месте но метка именно там где искал. Прошу пересмотреть Вашу позицию и вернуть средства.
 
Доброй ночи.

1. Эцио Аудиторе
2. GFGM-7923-YEKL-8364
3. Ненаход.
4. Магазин выдал перезклад. Приехав по координатам, здания как на фото я не обнаружил. Обошел радиус 3 км с целью найти похожее здание как на фото - не нашел. Попросил отменить заказ и вернуть деньги. Диспут на Кракен сайте молча закрыли в пользу магазина. С решением несогласен. Прошу дополнительно разобрать мою ситуацию.
5. Отмена заказа. Т.к. в перезакладе выдали несуществующий адрес.
Приветствую.
Верну средства. Ожидайте.
 
lettuce

Информация о заказе #PRAG-3138-KYVE-4325

Ненаход

Мне выдали фото на Кракен сайте сомнительного качества с описанием , якобы в коре лежит мой клад, по факту на их фото пень без коры. Во вторых не указанно точное место клада, тупо строчка на пень. После открытия диспута магазин меня уверял что пень- это и есть кора, на прзьбу пригласить курьера чтобы тот указал точку где он положил клад, меня проигнорировали. По приходу модератора меня спровоцировали обозвав дураком. В итоге диспут закрыт в пользу магазина.

Ещё когда я разбирал этот пень метров 15-20 парень снял с дерева клад 0.5 этого же магазина, на сколько мне известно из правил площадки- это грубое нарушение, что тоже проигнорировал ваш коллега.

Я был согласен , послушать что скажет кладмен, и сходить поискать заново, либоо на перезаклад, но магазин говорит что не хочет со мной иметь делов).

Настаиваю на 100% возврате моих средств, так как оплаченный товар я не получил.

Спасибо
 
Здравствуйте. Был диспут : Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, свежесть клада, материалы диспута, отсутствие нарушений, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. . Модератор: important. Заказ UYOF-5669-MYWI-9671

А теперь объясните мне как модератор рюзакрыл сделку, если мне продали дубль? Я купил 14 покупку и 17 и так одинаковые фото, с точно такими же координатами. Это нарушение, а мне даже слово сказать не дали закрыли сделку!!! Соответственно я ничего не нашел
Приветствую.
Вижу модератор SeriousMan уже рассмотрел эту заявку. Верно?
 
Добрый день, уважаемая администрация Кракен,

  1. Имя модератора: Hardy.
  2. Номер заказа: MEHU-1671-QKFV-6149.
  3. Причина открытия диспута: Подмена товара.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора:
Купил 500 г мефедрона на сайте Kraken. В итоге получил 1000 г пищевой соли, замотанной в серый скотч. Предоставил видео подъема и фото распаковки. По видео видно, что клад гораздо больше 500 г — размер упаковки 20 на 20 см, и этот скотч даже больше этой упаковки. Как там может быть 500 г? В итоге модератор решил, что подмену инсценировал я.

Почему модератор не учел, что магазин всегда делает клады только по 1 г, даже нет позиций по 2-3-5-100 г, включая предзаказ? Тут он добавляет почти 2 кг на витрину, и все забирают их за сутки? Это абсурд, у других такие веса висят по несколько недель!

Абсолютно не согласен с решением. Очевидно, что магазин просто с левых аккаунтов купил остальные позиции и закрыл их, наварившись на полмиллиона!

Если бы я хотел поиметь деньги, то просто сделал бы ненаход, так как понимаю, что подмены тяжело доказать. Поэтому всегда снимается видео и распаковка на опт.

Я встречался с такой же ситуацией в 2018-2019 годах на Триголовы. Тогда такой магазин встретил моего курьера со стволом, и он чудом ноги унес.

Не могу позволить, чтобы такие магазины существовали и продавали соль под видом мефедрона!

  1. Требование: Полная стоимость заказа.
 
1. модератор Sector.

2. VCUR-9948-FWHT-3544

3. ненаход

4. клад был сделан ненадежно, просто брошен на улице около стройки. плохая работа курьера. нет моей вины. магазин в переписке нагло обманывал модератора в том числе, это подтверждает комментарии где так же люди не могли найти клад брошенный на землю (стиль курьера) сейчас магазин в комментариях продолжает обманывать и пишет что я клад взял

5. возврат средств на Кракен сайте

полный шок я первый раз вижу такое отношение и работу магазина не понимаю почему я должен выбрасывать деньги на ветер когда курьер просто кидает клады на землю. почему в таких случаях нет никакой защиты покупателей ?
 
Модератор: Magneto.

Заказ SCJM-9588-IVVZ-7355

Причина диспута на Кракен сайте - ненаход.

Модератор проигнорировал тот факт, что клад был выполнен максимально шкурно. Тем более, что размещение клада на проходе у подъезда вообще недопустимо. К тому-же, я сразу написал, что при мне два чела снимали свой клад в метре от того, который достался мне. Это тоже против правил. Плюс, я в течение двух дней выполнял все прихоти магазина. Ковырялся в железке, поскольку сначала сказали, что клад глубже, потом ездил ещё раз перефоткал место. Мне больше нечем заняться?! Если бы магазин сразу сказал, что не намерен решать вопрос, то позвали бы модератора сразу, и даже если бы он отказал, то не было бы так тошно. А так выставили идиотом и мальчиком на побегушках. Модератор даже не попытался призвать стороны к компромиссу. Он даже ничего не написал, даже не поздоровался. Тупо закрыл диспут через полдня, показав, что покупатель для него быдло, которое даже не стоит пары слов его модераторского величества.

Морально я был готов к тому, что магазин предложит хотя-бы купон. Я бы согласился, Бог с ним! По хорошему, я бы очень хотел, чтобы уважаемая администрация после такого скотства, решила бы вопрос в мою пользу. Но в принципе, я готов и на купон 50/50.
Клад и полудня не провел на прилавке.
Написать можно всё что угодно. Если на месте Вашего клада были посторонние, то этому должны быть приведены хоть какие-то доказательства.
 
Назад
Сверху