Модератор

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Уточнение. Закрываю диспут в пользу магазина. Фактор недостаточного внимания со стороны покупателя. Клиент случайно ошибся городом. В целях безопасности, вскрытый адрес возврату не подлежит. Покупателю рекомендовано действовать внимательнее при совершении покупок.. Модератор: Злобный лис. Заказ FSTX-9219-PTLY-3296

магазины нагло машиничают! Делают адрес в г. Оренбург меняют пока идёт оплата на г. Иркутск! Прошу разобраться!
Это так не работает.
 
Модератор Equalizer.

Заказ YQBD-6446-UBFH-8178

Открыл диспут потому что не открывались фото по ссылке в заказе

Ответили лишь через день, слишком поздно-рабочие дни начались. Ну и планы другие.

Магазин видимо считает что это нормально, косячить а платить за косяк их почему то я должен... И модератор почему то на стороне магазина оказался.

В общем, удивительно как то это. Взял мгновенный клад, чтобы сразу же его забрать, а получилось так.
 
1. Darkut

2. LZNR-3837-DJIY-6455

3. ненаход , фото клада старые, место изменено

4.2 раза ездил на поиски , на моих фото курьер дал метку по итогу в пустую потраченное время и деньги ! по шаблону закрыт диспут, хотя там отзывов плохих больше половины !

5. Полный возврат средств !
 
1 - Prox

2 - #ALIY-7753-ZBLU-8827

3 - ненаход, но спустя время узнал, что в данном заказе были нарушены правила площадки.

4 - Столкнулся с ненаходим, открыл диспут, разрисовал всю картину, но по итогу диспут закрыли в сторону магазина. Спустя время узнал, что в данном заказе были нарушены правила площадки, клад был оставлен на подоконнике, хотя на сколько мне известно, на подоконниках оставлять запрещено.

5 - полный возврат средств.
 
разместил заказ, с трудом оплатил. выдали один заказ, потом вьорой с координатами. Место не как указано, способ то же. Сразу же предложили купон. Пригласил модератора. Пришло сообщение, что в пользу магазина. По итого сгонял на место. Переписка и номер заказа исчезли. Как к такому относиться?
 
Доброго времени. #OAER-7933-YWNN-8219 Модератор: Grigory. Причина естественно ненаход. Место оказалось максимально шкурное, курьер это признал и сказал что допускает что его могли заметить во время закладки. Предложение на Кракен сайте купона 50% меня не устроило так как почему я должен платить за сошкуренный клад тем более магазин это признал. Модератору обрисовал ситуацию как итог закрыто в пользу магазина. Я понимаю толку ноль сюда писать, но такое откровенное подыгрывание магазну удивило мягко сказать. Сейчас не часто площадками пользуюсь, печально наблюдать такую ситуацию. Я с почившей с 2016 года до самого ее закрытия имел дела, конечно всякое бывало но таких ситуаций не было когда ты прав и магазин это признаёт и в его сторону принимают решение, необъективность модератора очевидна.
 
Здравствуйте, модератор: Noob Saibot, заказ: ASFT-4463-WCWE-7833.

Данный адрес я взял после того, как не смог попасть на первый адрес ночью, у этого же магазина. Был указан неверный код от домофона. Поэтому этот клад я взял на магните, в городе.

По факту пришёл адрес в другом населенном пункте, что является первым недостатком.
Во-вторых, клад выполнен небезопасно: он виден всем жильцам дома и размещён на воротах.

Также почему-то не указан цвет изоляции в заказе. У меня есть предположения, что изоляция была жёлтая. Все клады в данном магазине заворачиваются в жёлтую изоляцию, а цвет не указан, потому что курьер сам понял, что на чёрные ворота прилепил жёлтое пятно и поэтому не написал об этом.

Кроме того, в этом доме живёт очень много людей — дом огромный, но частный. Днём стояло только 4 машины!

По факту я ещё и на такси потратил столько, сколько стоил сам клад.
Есть сильные сомнения что клад мог пропасть.
Никаких фотографий кучи машин не было в диспуте. Как и какой-либо активности.
Максимум верну 50% в счет 2.10.
 
1. fantastic market place

2. #TJUE-9174-KECP-1855

Доброе утро магазин продал 1 а по факту 0.6 было . На что он мне предоставил купон на 50% купон не найден
Не там вводите.
Купоны магазинов активируются при покупках в этих магазинах на странице заказа.
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Диспут закрываю в сторону покупателя , по причине отсутствия активности магазина , что свидетельствует о недостаточном интересе в разборе ситуации, также была проверена вся необходимая информация по диспуту.. Модератор: Warlus. Заказ DMFB-2976-JWMZ-1634 Если прочитать то модератор должен был закрыть диспут в мою сторону. Я все описал в диспуте все предоставил фото. Не было ответа от магазина пригласил модератора. Он закрыл почему то в сторону магазина. Хотя дальше пишет что закрывает в мою сторону.
Проверю, исправлю если ещё не было сделано самим модератором.
 
1 Модератор: Equalizer

2 #CMPA-2556-UVCJ-7897

3 Ненаход, снежный прикоп в разгар весны когда все тает, место клада отличалось от фото курьера, плюс на месте клада все было в человеческих фекалиях, а так же присутствовали следы, которых на фото курьера не было.

4 Здравствуйте. Модератор закрыл в пользу магазина на Кракен сайте, со своей стороны я предоставил все доказательства ненахода, куча фото, описание и т.д. Магазин ничего внятного не отвечал, кроме того что клад свежий. Модератор закрыл глаза на то что снежный прикоп делают весной когда все тает, первая покупка в магазине была успешна, но клад лежал на снегу, на что я сделал акцент в отзыве, со второй покупкой получилась неудача клада на месте не было. В месте где лежал клад были следы и куча извините человеческого говна. Плюс ко всему в отзывах люди писали что клад видно, могут сошкурить, всем на это тоже было наплевать. Открывал тикет но также не получил ответа.

5 Хочу полный возрат средств, ситуация тянется уже давно
 
Назад
Сверху