1. Модератор: Liberwoman.

2. Заказ MDWY-8296-YGOG-2893

3. Ненаход

4. Брал тайник на Кракен сайте - по факту это некачественный полуприкоп. Магазин нарушил пункт правил 3.26 . Вернули 50%. меня это не устраивает, если новый курьер не далёкого ума - то пусть сам платит за свои ошибки . ранее покупал в этом магазине с другого аккаунта проблем не разу не возникало.

5. Прошу сделать полный возврат средств.
 
Модератор: Satoru. Заказ OBNO-2925-RVFS-6251

Причина была ненаход.
Магазин явно косячил, выдал в лесу когда был выбран именно центр жилой район. И магазин почти сутки не отвечал на сообщения.
хотел полный возврат.
У Вас клад буквально в километре от нужного района.
 
Добрый вечер!

1. Заказ HMNL-9432-MUYU-3977

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Другое. Неадекватное/оскорбительное поведение в диспуте неуместно. Любая сторона, которая не в состоянии держать себя в руках, лишается права на участие в диспуте. .

2. Модератор: MasterOfMars.

3. Наход, но клад невозможно достать!

4. Обращаюсь сюда исключительно из за несправедливого закрытия диспута в пользу магазина! Курьер сразу же не разобравшись стал утверждать, что я не мог его не найти.
Я написал, что он его заложил за перекладину, до которой дотянуться возможно - но дальше вообще не пролезть ни рукой, ни проволокой и так далее, я 4 раза ходил на место с разными людьми и никто не смог его достать! Я понимаю прекрасно всю надежность клада и то, что он был наисвежайший - я и не утверждал, что его там нет, он там до сих пор - но его просто невозможно достать!

закрыли диспут из за оскорбительного поведения, потому что:

1) Товар стоит 4500 как бы;

2) Я уже в этом магазине приобрел покупок на миллион уж точно, а то и больше - и у меня довольно таки редко случались не находы

3) Курьер начал выворачивать всю ситуацию так, будто я этот клад сам и перенес на другую сторону этой перекладины, хотя если бы он был на стороне, которой он утверждал - я бы 100% его бы забрал- до туда рука доставала без проблем

4) Сделал заказ я на Кракен сайте - мурыжили они меня двое суток, поэтому не выдержала нервная система

5. Хотелось бы хотя бы купон получить
 
Приветствую!

1. Заказ - PUHY-4161-UGOD-1274

2. Модератор Tesla.

3. Ненаход.

4. Купил грамм гашиша на Кракен сайте - приехал на место, все четко место не тронутое только метка не много сьехавшая, начал поиски которые длились 30 минут не наход. До этого брал у этого магазина и все было хорошо, смотрел их отзывы множество отзывов после диспутов. Магазин предложил 15% процентов купон, я естественно от него отказался как считаю это решение несправидливым. Позвал модератора, поприветствовал, спросил у модератора нужно ли мне провести повтроные поиски, модератор даже мне не ответил, пришёл не разобрался с ситуацией и просто сразу закрыл в пользу магазина. Прошу пересмотреть диспут другим модератором, если потребуется готов провести повторные поиски.

5. Полный возврат средств либо перезаклад.
 
1. Phyneo
2. JIAD-9971-IEJL-3214
3. Ненаход
4. Магазин заставляет делать еще 4 беспроблемные покупки ,несмотря на ненаходы из за погодных условий и дождей, то что клад в виде камня будет виден при проседании снега,пригласив модератора - он пришел через 1 минуту и никакого компромисса не предлагает, без обьяснения причин и изучения материалов диспута встает на сторону магазина
5. Перезаклад, в противном случае купон на половину стоимости
Вам предлагали купон.
Это более чем лояльное решение для данных обстоятельств.
 
  1. Модератор: Kensho
  2. Заказ: #BLRU-9544-DXGO-5559
  3. Причина диспута: ненаход
  4. Клад был сделан на детской/спортивной площадке, во дворе между тремя многоквартирными домами. Я ходил дважды, фото предоставил и всё расписал. Магазин сказал, что они решают только по 5 покупкам. Мне предложили купон, но зачем он мне нужен, если они исполняют такие заказы? Клад был сделан безответственно и небезопасно как для покупателя, так и для окружающих. Это абсурд. Я заплатил за шишку для детворы.
  5. Я хочу возврат средств или чтобы магазин публично отругали за такие клады.
Также мне не понятно участие модератора в диспутах. Это ведь по-любому какой-то бот? Или модератор ведет переписку с магазином лично? Только это несправедливо по отношению к клиентам.

Прошу рассмотреть мою проблему на Кракен сайте.
Приветствую.
Верну 50%, ожидайте.
 
Модератор: xxxtopt. Заказ GFVC-5384-QQLA-4769

Здравствуйте! Причина по которой я открыл диспут, это то что мой клад был сошкурин, магазин и модератор мне не поверили, их тайники не надёжные, все были в синих пачках от сигарет и лежали вдоль трассы, не далеко от населённого пункта, мой знакомый лично нашёл клад совершенно случайно, когда уже забрал свой и возвращался обратно, сейчас клады у них лежат просто под бутылками или банками, которое лежат на обочине трассы. Ещё магазин мне написал, типа закрывай диспут или отправят в бан, я впервые встречаю такую наглость от магазина, я считаю это не приемлимо решать угрозами баном проблемы ненахода. Расчитываю на полное возмещение покупки.
Приветствую.
Верну 50%, ожидайте.
 
Здравствуйте! Модератор: MasterOfMars. Заказ VWYV-7178-REBR-1829. Ситуация с неподходящим местом, было выбрано дерево на котором висела кормушка для птиц . Внизу у основания прикоп. На том месте сыпят корм. На фотографии снег, по приезду никакоо снега уже не было. Модератор сослался на статистику,(что он имелв виду так и не поняла. Хочу вернуть деньги. курьер молодец .
 
Модератор: important.

Заказ WDQR-8356-ISIF-4629

Ненаход

Закрыт в пользу магазина

Клад находился на мусоропроводе в подъезде , в просматриваемом месте, можно сказать навиду, это неразумно и сомнительно ! его нашли третьи лица!

Полный возврат средств!
 
Здравствуйте. Модератор: Degitjump. Заказ HCLG-9512-AUCG-2847
выпало большое количество снега, как раз когда был сделан клад. и тайник превратился в снежный прикоп. В результате погоды тайник оказался под метровым слоем снега и тайник не был найден. Магазин стоял на своем, что тайник суперский и конечно же модератор закрыл в пользу магазина. По моему тип клада не соответствует и хотелось бы получить возврат
 
Назад
Сверху