1. Kiwi

2. AZWY-4144-NMGX-5875

3. Ненаход , подъезд был взорван

4. Предоставил фото с места клада , где было явно видно, что при закладе не взято в учет , что короб открывается , так же были приведены следы того, что в короб постоянно лазят, плюс модератор уверенно заявил , что кладу больше недели, подъезд был взорван. Брал два клада в разных магазинах оба выпали на одну локацию в обоих пусто. Модератор закрыл диспут в пользу магазина.

5. В качестве компромисса магазин предлагал купон на 30% , что очень скудно , исходя из изложенных доводов.

в качестве компромисса со своей стороны предложил магазину разойтись на 50% возврате, так как знакомство с магазином вышло не удачное.
Верну 50%. Ожидайте.
 
Warlus

Заказ YQRQ-5472-KAWG-1363

Ненаход

Магазин прислал фото из какого-то другого подъезда. После предоставления фотографий сказал, что клад может быть находится в двух соседних подездах (т.е. они не уверены). Модератор на Кракен сайте предложил делать полный видео-репортаж при прогулке по подъездам (т.е. снимать адрес, вход в подъезд, отсутствие клада в указаном месте). Считаю предложение некорректным, так как в этом магазин предпологает, что клад там. Поход по этим подъездам это еще потеря времени на след день. Также это не безопасно, так как подобная видео-сьемка привлекает внимание. Решение в пользу магазина - это не правильно в данной ситуации

Я вот не понимаю. Я заплатил деньги, магазин, на мой взгляд, должен обеспечить максимально легкий и безопасный съем. Здесь картинка из какого-то другого подезда и предложение на следующий день потратить часик своего времени на прогулку по нескольким другим подъездам (то, что там что-то лежит они не уверены)

Полный возврат средств
3.1. Если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых фото:
— Если в заказе адрес и клад находится в многоквартирном доме (подъезде), тогда необходимо предоставить видео — запись должна быть непрерывной и начинаться с таблички адреса дома, также должен быть заснят № подъезда, № этажа и условное место клада. Видео/фото можно загрузить на сайт turbo.my и предоставить ссылку в диспут.
Ваш снимок не доказывает ничего. Продавец, в свою очередь, лишь предположил что Вы можете посмотреть в соседнем подъезде.
 
1. Noob Saibot

2. #LZLL-8475-WKUT-192

3. Невозможность добраться до места съёма. Нарушение п. 3.28 Правил Диспут в пользу магазина.

4. Согласно п. 3.28. Правил площадки Кракен клады в подъездах с консьержем, в мусоропроводах, в/на дверях квартир и на автомобилях запрещены. При этом не написано, что я должна предоставить видео или фото, доказывающее наличие консьержа. Магазин изначально не предоставил кода от подъезда , указав что входить через черную лестницу, дёрнув дверь. Но открыть рывком дверь (как советовал магазин) было невозможно. А в подьезде консьержка тут же начала вызывать полицию, привлекать внимание жителей и не дала пройти, забрать клад было невозможно. В диспуте модератор потребовал предоставить видео наличия консьержа, однако в правилах не указано. Магазин и КМ изначально знали о том что там он есть.

5. Возврат средств.
Вы наивно полагаете что открыв диспут Вам должны вернуть средства без каких-либо доказательств?
 
1. Skip&Dar, Арагорн

2. #KGHT-8439-PBGD-6325

3. Ненаход (магнит людное место)

4. Спустя сутки издевательство от магазина, и отправляв меня на это же место, магазин отказался как то решать вопрос, пригласил модератора, который зашел, но до утра ничего не отвечал, я причем каждый час был на связи и писал, утром система пригласила еще одного модератора, никто в течении двух-трех суток не выходил на связь в чате, и вопрос никак не решается, Все доказательства и тому подобное, уважение к стороне модераторам и магазину проявлял, и готов был ждать, но трое суток перебор, еще и из за такой суммы, не считаю по правилам сайта такое отношение и игнорипование со стороны модераторов.

5. Сумму требую полностью к возврату. И за такое отношение с модераторов не отказался бы от купона
Верну средства. Ожидайте.
 
Магазин HOME PARTY STORE выдал купон #ICTN-73-XI для продукта "APVP Crystal "Мечта Винни-Пуха"" на сумму 2700 р.
купон не найден что делать?
Вводите без #
Если купон сгорел то просто обратитесь к продавцу с просьбой заменить на актуальный.
 
Заказ #EJYI-9623-XDYV-4678

Модератор: MasterOfMars

Причина закрытия диспута: Ненаход

На Кракен сайте Диспут закрыт в пользу магазина.

Категорически не согласна с данным решением. Причина открытия диспута — красный адрес. На месте работают сотрудники уголовного розыска. Меня остановили в трех метрах от предполагаемого места клада. С собой ничего не было, поэтому всё обошлось на этот раз. Я уехала домой и сразу написала сначала в магазин, на что получила от них ответ: вернитесь на место чуть позже и продолжите поиски.

Я создала тикет, чтобы узнать, как мне действовать дальше в этой ситуации. Модератор посоветовал мне открыть диспут. В диспуте оператор магазина ещё раз ответил, что клад на месте и ждёт меня. Я пригласила модератора, и вот такое решение модератор вынес.

Я рассчитываю на возврат денег в полном объёме, так как было бы, согласитесь, глупо с моей стороны идти под пристальным взглядом правоохранительных органов копаться в сугробе. Так же как и предложение вернуться туда через некоторое время считаю абсурдным. Ну это же небезопасно. Каких доказательств от меня хотели, я тоже не совсем понимаю: к поискам я не приступала даже. Сразу уехала.

Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.
Для возврата средств необходимы объективные доказательства.
 
1) Модератор: Kitsune.

2) Заказ GMMT-5459-AGQM-6691

3) Причина: подмена товара.

4) диспут закрыт в сторону покупателя ( мою), но деньги не вернулись.

5) на полную компенсацию.
 
Модератор: Magnor

Заказ FIGC-2864-KTGR-9194

за несколько минут закрыл диспут ничего не сказав, хотя место клада конкретно изменено что было подтверждено на фото, просьба любого другого модератора взглянуть на этот спор, спасибо
Верну средства. Ожидайте.
 
#UPWN-2879-KEMZ-8425

Модератор:
Magnor

Диспут закрыт по причине ненахода. Явный косяк, модератор встал на сторону магазина. Соглашаюсь на купон от безысходности, так как это была первая покупка в магазине, но считаю это решение несправедливым — это был кидок.

#JPNZ-3496-TRBL-3564

Модератор:
Nismo

Ненаход в соседнем доме. Модератор пометил дом другим районом, очевиден косяк того же модератора.

Оба клада изначально были плохо замаскированы, без какой-либо фантазии. Снова предлагают купон, что уже совсем нагло.

Ссылаются на статистику — что? Совсем обезумели? В своей статистике я уверен — у меня минимальное число ненаходов, и всегда были обоснованы. Я не малолетка, у меня семья и работа, нет времени страдать из-за всяких единичек.

При том что у магазина половина заказов закрыты диспутом, судя по комментариям. Как я понимаю, все слова про "посмотрели статистику" со стороны модераторов — просто пустозвонство. На самом деле никто ничего не проверяет.


Уважаемая администрация Кракен сайта, прошу вас обратить внимание на данную ситуацию и помочь решить проблему.
JPNZ-3496-TRBL-3564
Верну средства. Ожидайте.
 
Назад
Сверху