1) Модератор Злобный лис

2) Заказ #JPCX-1913-WDTA-8358

3) Причина: ненаход

4) Модератор Злобный лис по непонятным для меня причинам посчитал "справедливым" решением закрыть диспут в пользу магазина на Кракен сайте, опираясь в первую очередь на отсутствие проблем у минёра и рейтинги сторон. Абсолютно вопиющая несправедливость, с которой я не согласен, и которая очень меня раздосадовала. В диспуте я предоставил 4 скриншота отзывов клиентов за последние дни, так же по граммовым позициям, столкнувшиеся с ненаходом и отсутствием помощи в решении проблемной ситуации со стороны магазина. Магазин в целом имеет рейтинг 4.8 и всего 95% заказов с 5 звёздами, что уже говорит о том, что минёр не может быть не проблемный, не понимаю, почему уважаемый модератор этого не видит. Клад в максимально проходном и оживлённом месте на перекрёстке, Постоянный трафик людей и машин с 4 сторон. Мной были дважды проведены поиски промежутком в 1.5 часа и 1 час, первые из которых в дневное время, я действительно на 110% убедился, что тайника нет, т. к. проверил каждый! Изначально ориентиры были сбиты, явно причиной отсутствия клада послужило вмешательство посторонних, фотографии до поиска я тоже предоставил. И я не понимаю, почему в итоге меня оставили на едине с проблемой, очевидно образовавшейся не по моей вине. Прошу Вас повторно ознакомиться с материалами диспута и предоставленными мной фотографиями места, и в случае согласия с несправедливостью ситуации, изменить решение модератора по данному заказу.

5) В качестве компенсации изначально рассматривал замену по заказу в другой локации, но учитывая, что в произошедшей ситуации магазин не оказал никакой помощи и не предложил никаких вариантов решений, что говорит о его полной незаинтересованности и отрицании наличия проблемы, тем самым ставя под сомнение мою репутацию, в качестве компенсации рассматриваю 100% возврат (полная компенсация).
 
1) Модератор: Noob Saibo

2) Заказ на Кракен сайте RBKC-8423-YARR-6868

3) Ненаход.

4) До этого было 4 успешных покупки в магазине на протяженим нескольких недель, после этого ненаход, в диспуте по которому модератор обнаружил нарушение кучности (полэтажа) и вернул деньги. Через какое-то время беру эту позицию, но в другой локации. Там ненаход, но магазин делает замену из-за неактивности курьера.
смотрю замену-тот же дом, где был первый ненаход, на фото - отогнутая железяка в подъезде, в которую так и лезет рука чайки. Соответственно, там тоже ненаход. Я потратил много времени и сил.

5) 100% возврат, не хочу работать с этим магазином больше
 
1. Модератор: Lukya Luchiano.

2. Заказ FFVK-4435-KYST-2437

3. Причина ненаход

Тайник был сделан так: черный пластилин был просто кинут в сторону куста, стрелочка указывающая на куст с описанием: ближе к той стороне (как выяснилось в диспуте ни куст ни стрелочка к месту съёма отношения не имеют)

Дважды выезжал на адрес, в дневное, ночное время суток. Фотографии предоставил. При первой пытался связаться с магазином, получил ответ 12 часов спустя, где на "самом деле" лежит мой адрес. Дважды искал этот "кусочек грязи" , по часу каждый раз, среди другой грязи, собачьего г...на и улиток, под нонстоп проезжающие автомобили, проходящих людей и лай собак. Собственно не мудрено, что впервый раз вышел хозяин дома, с которым произошла конфликтная ситуация, второй раз вышла его супруга. Неадекватный магазин, который спустя 12 часов пояснил, что клад лежал не в том месте, а цитата "укатился" за куст влевую сторону. Ну извините 3-й раз ехать искать куда же на самом деле "укатился" этот адрес я не буду в целях своей же безопасности, учитывая предыдущие поездки. Был предложен купон, я отказался. Модератор зашёл, поздоровался, не сказав ни слова закрыл диспут.

4. Возврат средств на кошелек Кракен сайта.
комментарием, но конкретно в той выкладке почти каждый отзыв был через диспут оставлен. Магазин не отрицает, что клада в месте, указанном на фотографии не было, где точно лежит мой клад, магазин к сожалению не ответил.

Ранее брал в нем, были проблемы с поиском так же. В лесу под дождем, по неправильным кордам искал, нашел. Без диспутов и негатива написал комментарий, с оценкой 5 балов закрыл сделку, но магазин почему то в качестве аргумента мне это в диспуте предъявлял.

В связи с тем, что магазин исправился, я согласен на замену, если вы так решите соответственно
 
Доброго дня!

Kronos

#WKAE-6985-LIUN-5265

Ненаход

4. Модер Kronos пришел в диспут видимо с подачи магаза, тк когда я написал первое сообщение (и последнее) у меня пригласить модера возможности не было. В итоге никаких выяснений обстоятельств, никакой обратной связи от клиента , ни попыток найти какой то всех устраивающий выход не было. Тупо зашел с чем то там ознакомился и закрыл диспут в пользу магаза. Это учитывая то что первый заказ был найден и все было ок.

5. замена клада или возврат средств

прошу принять меры и решить данное недоразумение. Есть большие вопросы к работе модера и магазина. Такое у меня первый раз, статистика у меня хорошая.
 
Диспут длятся 3 дня. Модератор зашел в первый день, написал, пропал, пригласил в диспут Аарагорна и все. 3 дня ни слова не ответил никто. Пропадает интерес, с таким отношением, когда замена явная, а лучше возврат средств, так как зачем тратит купон у таком магазине в котором ты уже не нашел, еще и добавить туда денег, чтобы опять не найти, поьому что курьер 10 летний школьник, то быстро появляется желание найти адреса других площадок.
 
Доброго времени суток

Модератор: Адалин. Заказ EGPO-5979-GAAJ-4386

Расскажу вкратце, был не наход с магазином договорились на возврат 50% средств, а модератор закрыл диспут указал что мы договорились с магазином на возврат средств, но вот только мне ничего не вернули, в комментария к диспуту модератор указал что мы нашли компромисс в виде возврата 50% но только вот где эти обещанные 50%
Вижу что диспут был закрыт после осуществления перевода
Открывали тикет по данному вопросу?
 
1. Equalizer

2. Заказ NLGI-5157-EKFP-4139 и заказ GPIC-2954-POJT-7978

Ненаход.

Фото было предоставлено. Вины своей в том что сайт данный сайт фото не отображал в диспуте я не вижу.

Возврат средств.
Странно что Вы не заметили отсутствие фото в чате.
Еще и с телефона случайно удалили. Удивительно.
 
Модератор: Nismo. Заказ CTJN-4226-FCKM-2492 Диспут был открыт по причине отсутствия клада на месте

Не согласен с решением модератора так как купон использовать я не могу потому что в моем городе магазин кладов почти не делает, я предоставил все фото места клада его там нет, место очень проходимое клад был заложен не разумно

Полный возврат средств
Верну вторую половину на счет.
По вопросу купона откройте тикет в категории "общие вопросы от покупателей". Сообщите о своей проблеме с реализацией купона.
 
Здравствуйте!
Модератор: Warlus. Заказ YTXQ-8454-QKSZ-3324. Ненаход. Должна быть частичная выплата. Частичной выплаты не было до сих пор
Приветствую.
Открывали тикет по этому вопросу?
 
Назад
Сверху