Доброго времени суток,
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Замена так же не найдена. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю диспут в пользу магазина. Модератор: Kensho. Заказ NVXD-3164-BKQF-9831

А может мне кто-то объяснить почему так? Создавал тикет, мне отказали в пересмотре. Может что-то я не недопонимание?
 
1. Nismo, Арагорн.

2. #EYCE-9476-YUMR-1874

3. Ненаход.

4. Несправедливое решение. Покупал до этого у данного магазина, больше не хочу, купон не интересует. На мой взгляд, уважаемый Nismo не принял или не посчитал нужным принять во внимание те факты, которые имеют первостепенное значение при принятии решения по данному вопросу.

5. Возврат средств.
Верну 50%. Ожидайте.
 
Добрый день, уважаемая администрация Кракен,

Номер заказа: #GEWD-6187-RANR-1961.

Проблема: Подмена товара.

Вместо гарика кладмен положил мяу. Написал в ЛС магазина с претензией, они сказали дождаться кладмена и не открывать диспут. Кладмен не успел зайти до окончания сделки, и пришлось открыть диспут. Поскольку я думал, что ждем ответа кладмена, ничего не писал в диспут (не знал, что он закроется, если ничего не написать). Продолжил диалог с магазином в ЛС, они сказали, что дадут замену, но вот незадача — их коллега, который должен выдать замену, не выходит на работу почти трое суток. Либо меня морозят и ждут, пока я перестану им напоминать.

Хотелось бы пересмотреть диспут, если это возможно, и вернуть средства, потому что ждать три дня, пока работник магазина выйдет на работу, уже надоело. Почти 60 сделок на сайте с этого аккаунта, и впервые узнал, что если ничего в диспут не писать, он закрывается в пользу магазина. Я просто доверился магазину и не стал сразу открывать диспут.

Требование: Вернуть средства на Кракен сайте за заказ.
 
  1. Заказ AKZY-5664-XBYD-7117. Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: ненаход. Оказана помощь в поисках и отправлены все необходимые уточнения, после чего покупатель более суток не выходит на связь. Модератор: Yamato Hiro.

    Обратился в магазин на Кракен сайте за решением ситуации. В начале курьер долго выходил на связь (открыл диспут вечером, часов в 9). Комментарии курьера, по словам оператора, что я ищу не там! После этого я снова поехал и сделал новые фото, подтвердив, что это то самое место. Оператор снова написал, что уточняет ещё раз у курьера. Целый день была тишина. Потом уехал за город, где связь еле ловит, а интернет и подавно отсутствует!

    У меня тоже есть личная жизнь и т. д. Ощущение, что когда я жду 2-3 дня решения или ответа, это норма!

    Написал в магазин, но они отказываются дать какую-либо информацию. Так как диспут закрыт, также не вижу информации, предоставленной магазином.

    Всё это напоминает ситуацию на Кракен сайте, где также закрывают диспуты в пользу магазина без должного рассмотрения всех обстоятельств.
Верну 50%. Ожидайте.
 
Добрый день, уважаемая администрация Kraken,

Модератор: Satoru. Заказ на Кракен сайте: DPCK-4769-OESA-4555.

Проблема: Ненаход.

Магазином нарушены правила размещения клада, пункт 3.27:

При выполнении клада типа Земляной прикоп/Снежный прикоп/Тайник в лесной местности рекомендуется делать минимум две фотографии, из которых одна должна быть дальнего плана, другая ближнего. При выполнении земляного прикопа или тайника в лесной местности рекомендуется класть на место закладки любой предмет, либо сам сверток перед фотографией места, что необходимо для фиксирования максимальной точности расположения закладки для будущего покупателя. В случаях, если по заказу открыт диспут, а причиной проблемы, ненахода или слишком проблематичных и небезопасных поисков послужило очевидно невыполнение данной рекомендации, модератор может снизить оценку по заказу и/или вернуть средства.
Мне было предоставлено только одно фото. Магазин никак не хочет идти на компромисс.

Требование: Вернуть средства.

Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.

1. important
2. #RDOU-3312-QHBM-4951

3.ненаход

4. Модератор important зашёл в диспут, не поприветствововал участников и молчал 3 дня. После чего закрыл в пользу магазина,так же ничего не написав. Фото тёмное, описание пару слов , вместо стрелки просто линяя. Когда приехал на место, прямо над моим кладом был человек и что-то там делал. Хотя локация далекая для случайной встречи. Подождав не много пока он продвинется дальше , я попал на свою точку и начал искать. Естественно там пусто , плюс место было тронутым. Вернулся днём, повторить поиски, так же пусто , фото все предоставил (ночные и дневные)

5. Возврат средств
 
Здравствуйте.

  1. Espresso
  2. Заказ EXNP-8444-KMFL-6346
  3. Ненаход
  4. Изначально я сделал заказ на Кракен сайте GJIX-1499-OSOM-9793. Клад был испорчен погодой, и произошла ненаход. По своей доброте я решил не открывать диспут, а задал вопрос магазину. Магазин измотал меня указаниями вернуться и повторить поиск, рисуя мне то одну область, то другую. Я честно всё выполнял, предоставляя фото работ. Клад к этому времени автозакрылся — магазин тянул время и успешно его вытянул.
Стесняясь открытым текстом послать меня на ***, магазин в диалоге признал меня добросовестным покупателем, предложил купон на полную стоимость товара и спросил моё согласие. Я три раза переспросил, нужно ли будет доплачивать, и три раза получил ответ, что нет, просто выбираешь у нас тот же товар с тем же весом и полностью оплачиваешь его купоном, ничего доплачивать не надо. Я дал согласие.

Найдя такой же товар, я применил полученный купон, но вместо полной оплаты цена товара просто стала ниже примерно на 1500 рублей. На моё недоумение магазин ответил что-то невнятное про комиссию и перестал реагировать на мои вопросы.

Собрав волю в кулак, я сделал текущий заказ (номер в п.2), в два раза меньшего веса, специально для открытия диспута. Как и ожидалось, заказ оказался ещё хуже предыдущего — полностью непригодные фото. Не мешкая, открыл диспут и попросил модератора обратить внимание на беспредел в моём прошлом заказе. Модератор Espresso принял решение в мою пользу (выражаю ему искреннюю благодарность), однако по прошлому заказу никакого движения не произошло.

Понимаю, что мой заказ GJIX-1499-OSOM-9793 официально закрыт, и я сам виноват, что прошляпил время. Но прямое враньё покупателю в финансовом вопросе, пусть и в простом диалоге, — это тот случай, с которым стоит разобраться.

Спасибо за внимание.
Приветствую.
Купоном можно оплатить не более 50%.
Соответственно, если в диспуте на условную 1000 руб. Вам предлагают купон на эту же 1000, то сумма последующего заказа для полной реализации промокода должна быть не менее 2000.
Если применить этот купон в заказе на 1000, то спишется лишь 500, вторые 500 руб. сгорят.
Верну Вам средства за заказ GJIX-1499-OSOM-9793.
Ожидайте.
 
KLZH-4348-WJGP-3662 один из номеров заказа, по которым пришли к соглашению с магазинами, отоброжаемые имена : Арагон и Хельсинки. Ни как не могут закрыть диспут, по которому магазин полностью признал вину. Последний раз Арагорн оставлял сообщение в диспуте 25 часов назад. Хельсинки некоторым раньше. Есть ли график работы у модераторов?
Насколько я вижу, модератор оперативно приступил к изучению диспута и достаточно быстро выявил нарушения со стороны магазина.
В тот же день сотрудник СБ назначил штраф продавцу.
И вместо благодарности модераторам я вижу жалобу на то что Вам сиюминутно не вернули средства.
 
Насколько я вижу, модератор оперативно приступил к изучению диспута и достаточно быстро выявил нарушения со стороны магазина.
В тот же день сотрудник СБ назначил штраф продавцу.
И вместо благодарности модераторам я вижу жалобу на то что Вам сиюминутно не вернули средства.
Я действительно повëл себя некорректно, при возможности лично извинюсь перед указанными модераторами
 
Модератор: xxxtopt. Заказ QRQE-1317-GUMP-1589
Здравствуйте! Почему модератор, выносит решение в пользу магазина? Если мы договорились с магазином. Был перезаклад, там вышло недопонимание, в итоге все решили. Ну тут пришел ув. Модератор и вынес в пользу магазина.
Приветствую.
И что Вас не устраивает?
Замена выдана, клад поднят.
Диспут модератором закрыт.
 
Назад
Сверху