• Имя модератора: 0cultar.
  • Номер заказа: GCUX-5388-UYZK-7264.
  • Проблема: Ненаход.
  • Клад был высоко на кабине лифта, тяжело было сфотографировать точно так же, как кладмен. Первые четыре фото кладмен забраковал, пятое фото получилось максимально похоже, тогда кладмен ответил, что все сделано по правилам и пропажа маловероятна. Я считаю, что из-за того, что я новый пользователь и это был восьмой заказ, модератор не стал углубляться в доказательства, а просто закрыл диспут в пользу магазина.
  • Требование: Рассчитывал на замену качественно выполненным кладом или полный возврат денег.
 
Здравствуйте, уважаемая администрация КРАКЕН.

Модератор: Papillon

Заказ: ZVFI-3523-NGIT-8757

Причина: ненаход

Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: ненаход. Дубля и кладов рядом нет, принимая во внимание информацию о заказе, доказательства и суждения, а также статистические показатели обеих сторон.

Уважаемая администрация, я уже во второй раз покупаю заказ и получаю пустышку. Как и в первый раз, магазин предлагает мне купон на скидку в 30%, "дабы сохранить хорошие отношения". Я не согласился, так как и в первый раз я не получил ничего. Я сразу пригласил модератора, который сразу закрыл диспут в пользу магазина, не выслушав меня вообще никак.

Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на мои покупки. Всегда нахожу и всё хорошо, не одного диспута за исключением последних двух покупок. Сделав заказ и приехав туда через 10-15 минут, я стал лазить в трубе и делать фото, несмотря на то, что на меня смотрели люди с детской площадки, из окон и прохожие, наблюдая за тем, как я сношу трубу. Сделав фото, я скинул их в чат диспута, но они не загрузились. Магазин, как и в первый раз, сказал загрузить фото на турбо, что я и сделал. Считаю, что модератор принял несправедливое решение.

Уважаемая администрация, рассчитываю на вашу помощь и поддержку, прошу вас разобраться. Считаю, что меня обманули. Прошу полный возврат средств по двум покупкам. Считаю это справедливым и обоснованным решением на сайте Кракен.

Заранее благодарю за внимание и понимание.
Приветствую.
Верну средства. Ожидайте.
 
Добрый день! Новый в нашем городе магазин отправил ссылку с фотохостинга - фото открывается наполовину и сразу вылетает на сайт левый - задала вопрос магазину - молчит, открыла диспут - сразу же отправили в чс, после страница не существует якобы. Хорошо что двухфакторка. Модератора пока не могу пригласить, так как магазин не ответил, а ждать 24 часа не хочется, тикет открыла, но пока нет результата.
#DEGA-6794-TZFQ-1233
 
добрый вечер!

1) Curly Negative

2) #ICQK-2263-SOOX-3388

3) ненаход

4) пр сути если смотреть фото, то очевидно видно что это место уже взрывалось, т.е. этот профлист уже шманали и не один раз!!! Т.е. это весьма легкодоступное и очевидное место для чаек. Второй момент, прямо рядом с местом (10 метров) ведутся работы и там вагончик для строителей, т.е. все очевидно видно.
Но для модератора это место надежное, ага.. Еще смутило его оперативность в появлении в диспуте и по сути отсутствие уточняющих вопросов. Просто надежно и все, еще раз - этот профлист уже несколько раз карежен и взорван и это видно на фото.

5) у магазина на Кракен сайте просил сначала перезаклад, емко объяснив причины. После от магазина пошли вопросы из которых стало очевидно то, что они даже не читали то, что я написал.
У модератора просил возврат денег.

Добавлю, конкретно по этому заказу или км недалекий что кладет прямо рядом с тумующимися строителями, или клада там и не было изначально.
 
  1. Модератор: Эндшпиль
  2. Заказ: #GLCY-3442-TIQO-7591
  3. Клад был сделан в 30 метрах от участкового пункта полиции. Забирать его просто небезопасно.
  4. Купил 2 г трима. После ввода адреса в Яндекс Карты, обнаружил, что клад находится в 30 метрах от участкового пункта полиции (причём у полиции есть выход на задний двор, то есть прямо на место клада). Открыл диспут, модератор закрыл его, утверждая, что я не отвечал более суток, хотя ни слова не написал до того, как закрыл диспут.
  5. Согласен на возврат средств, так как это прямое нарушение правил. Идти за кладом, когда он находится в 30 метрах от полицейского участка, особенно когда у тебя уже есть проблемы с законом, — это странно, а модератор вообще по другой причине закрыл диспут.
Прошу принять меры на сайте Кракен.
У Вас клад на другой стороне дома.
А запрещенный объект - это участковый пункт, который работает дай бог 2 раза в неделю по 2 часа.
 
1. Модератор: Vinnie O'Neill

2. #JXMJ-2136-WKFC-8919

3. Нарушение правил, небезопасное место - клад сделан на фасаде магазина в пяти метрах от школы

4. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Другое. Нарушение п.п. 3.17 (школа). Покупатель отказался посещать локацию. Закрываю диспут в пользу продавца.

Была первая покупка на Кракен сайте не было возможности написать, но сейчас вспомнил про неё. Модератор признал что магазин нарушил правила, однако средства мне никто не возместил, а так же, посылал меня обратно в небезопасное место с нарушением правил. Предпологаю что такое решение было из-за того что новый акаунт без покупок. Теперь я думаю видно что я порядочный покупатель, надеюсь справделивость восторжествует.

5. Полный возврат средств с удалением пометки от непорядочного магазина, очень надеюсь
Школа и не гарантирует возврат средств.
Тем более прямой видимости по сути нет.
 
Школа и не гарантирует возврат средств.
Тем более прямой видимости по сути нет.
Уважаемый, клад сделан на фасаде магазина пятёрочка прямо под камерой, я могу предоставить фото где есть прямая видимость школы с места клада и камеры, а вас это никак не смущает. Я указал на нарушение вам, а в итоге остался без ореха и с заметкой, зачем вообще эти правила я так и не понял. Только площадка в плюсе получается

дополню: получается что у магазина было первое такое нарушение, и он никак финансово не пострадал, 50тр вроде штраф за такое нарушение.

однако если бы оно было повторное, то магазин бы просто вернул средства и об этом нарушении бы даже никто и не узнал. обидно быть крайним в данной ситуации + несправедливая заметка. а вы, конечно же, никакой проблемы у меня не наблюдаете.
 
Номер заказа: PJGZ-2738-UXDN-1171
модератор: Equalizer

клад должен был быть в кабель-канале, прибыв на место увидел, что часть кабель-канала в которой должен был быть клад, оторвана от стены, ну и соответственно в нём было пусто, и по мимо этого был неверно указан район, брал в Лефортово, а оказался соседний район, думал быстренько сбегаю, так как был на работе, но из-за недостоверной информации за кладом смог приехать только на следующий день

Рассчитывал на замену или возврат средств
Верну средства. Ожидайте.
 
Модератор: VIZIRY. Заказ MQRV-1426-DMDL-1854

Магазин предоставил фото сделанное в другое время года, летнее фото с густой растительностью а сейчас ранняя весна и растительность отсутствует, что указывает на поддельность фото.

Модератор не учел этот очевидный факт и вынес решение в пользу магазина. Не назначив ни какой компенсации.

Я насчитывал как минимум на 50% компенсации средств, хотя за такое полагается полный возврат.
Верну средства. Ожидайте.
 
Отображаемое имя модератора.DaGrinner

Номер заказа. #ZURX-4715-DJGN-1591

Причина по которой был открыт диспут. Подмена товара

Краткое описание причины несогласия с решением модератора на Кракен сайте. Потому что вместо купленного товара 2 грамма мефежрона я по указанным координатам подняла 1 г альфа пвп, благо додумалась дома распаковать, я могла бы отравиться, и по сути услуга не оказана, и соответственно подмена товара есть а если это даже не подмена товара то не наход. Магазин меня пытался убедить что их курьер получал только мест, тогда каким образом именно в данном месте в данной упаковке оказался совершенно другой товар. Он же может и в другом магазине работать. Единственное что я не сделала, это видео распаковку, но фотографии я все предоставила предоставила видео тест.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Минимум 50% на баланс, так как я без вещества осталась , так еще повезло мне
 
Назад
Сверху