Здравствуйте, написали диспут, прошло 24 часа. Ответа от магазина не поступало, модераторы писали что деньги должны вернуться автоматически, но этого не последовало, что делать? Почему так?

#FQNS-8925-KUNL-5742

Диспут был открыт по причине того что магазин не отправил фото клада, вместо этого отправил фишинг ссылку.
 
Форма подачи жалобы:

Equalizer

MHSF-2179-GGSI-5138

Не наход.

не согласен с решением модератора, потому что 3 дня магазин решал вопрос, просили доехать до места, я им обьяснил что я приехал в город на выходные взял расслабиться, магазин на контакт не шел, повторяя одно и тоже.

Замену, но теперь на возврат.
 
Модератор: Marcus Aurelius. Заказ AMNM-4398-ZTQG-6339

Крайне недоволен решением модератора.

Бесит. Нет никаких сил. Тупой школьник повесил клад за трубу на петроградке, на магнит. Тупой, маленький школьник, если вообще туда что то ложит.

Один гениальный модератор пишет: купон 50%.

Какой нахуй купон в магазине, который уже показал, что он дырка, и курьер его тотальный олень.

Позвали второго модератора, тот даже не ситая пишет стандартную отписку.

Полный возврат средств, и я хоть иногда к вам заглядываю, либо хер вы когда больше увидите меня на своей площадке.

Это не угрозы или ультиматум, а факт. Благо есть еще 4 площадки, и один скан, который сразу со всех площадок собирает данные.

А тут же ни понимания, ни уважения ничего к покупателю. Только прикрываем жопы обосравшихся магазинов. Нет сил больше
 
Здравствуйте, сделал покупку в левом магазине #XKEE-4989-QJDG-3997. Открыл диспут и жду уже 2 суток мадератора, а магазин удалили проктически сразу, а деньги мне так и не вернулись. Разберитесь с этим будте добры.
 
Darkut

#KIHE-9191-QCBJ-7272

Магазин дал не коректныеданые данные для входа в подъезд.

Магазин предлогает ломать дверь!

Модератор третий день молчит!
 
1) Noob Saibot

2)IPIK-2156-PZTT-5459

3) нарушение описания

4) покупал позицию магнит/подъезд - в итоге выпал ЛЕС и клад в ДЕРЕВЕ
Сразу открыл диспут на Kraken сайте , пояснил представителю магазина , что если посмотреть мои заказы (вроде как модераторы и представители магазина видят заказы) и станет понятно , что я в лесах не беру в Воронеже абсолютно никогдаСоответственно в лес я не поехал , клад соответственно тоже не забрал. Модератор посчитал , что это незначительное различие в описании клада (Серьёзно ? Магнит в подъезде и клад в лесу это почти одно и то же ?)

5) возврат средств в размере 100% от покупки ( а закрыли в пользу магазина - смех просто )

Прошу рассмотреть жалобу на данного модератора
 
1 Модератор: Neptune

2 заказ #GVHG-9817-UUVI-3988

3 не наход

4 здесь причина несоответствие места и ландшафта, все доказательства есть, могу написать детектору ближайшей территории и уточнить что там косилось, мурыжили четыре дня, бегал фоткал, окей, потом скоорденировали по диспуту, сказали должно быть, но фото и действительность не соответствуют, и быть там ничего не может, праздники в минус, прошу обратить внимание, все могу подтвердить

5 полная компенсация
 
1) asiasi

2) #TTIF-5243-GWUW-3239

3) ненаход

4) решения модератора нет, как только я представил всю аргументацию, и стало понятно что магазин не прав (а именно то что минёр закладывал клады неглубоко, около бордюра и проходного тротуара, по фотографиям было доказано, что на территории были произведены работы по благоустройству, в т.ч и уборка) все резко замолчали, я так понимаю это теперь осознанная политика кракена, затягивать диспуты, чтобы потом закрыть их за неактивность, чтож...

5) полный возврат
 
Приветствую.
Купоном можно оплатить не более 50%.
Соответственно, если в диспуте на условную 1000 руб. Вам предлагают купон на эту же 1000, то сумма последующего заказа для полной реализации промокода должна быть не менее 2000.
Если применить этот купон в заказе на 1000, то спишется лишь 500, вторые 500 руб. сгорят.
Верну Вам средства за заказ GJIX-1499-OSOM-9793.
Ожидайте.
Благодарю!
 
Модератор: The Thing

#PPHV-7511-MSRU-1977

Модератор сообщил о нарушении на Кракен сайте со стороны магазина, архон вошёл сделал предупреждение и закрыли в сторону магазина. Почему мне не сделали предупреждение что бы я в следующий раз искал чего нет и вернули средства?
 
Назад
Сверху