1. Модератор: JOKER

2. Заказ ZUBU-1814-HYTS-7581

3. Делал фото что балка за которой лежал клад оторвана и вообще пол стены разобраннос естественно ходил несколько раз и скидывал фотки до поисков и после, но модератор решил что я в полуразобраном уже, гараже не нашёл клад

4. Как можно найти клад если место клада начали разбирать, клад естественно раскрыли

5. Рассчитываю на компенсацию 100%
 
#MGBC-4136-YUVV-9395
больше 16 часов нет решения модератора

хотя их два в диспуте , кто нибудь зайдите верните средства мне на баланс выходной портиться

Sulla, Арагорн вот модераторы в диспуте
 
Модератор Wopa, заказ EFMB-5999-NYZG-2381. Суть такова сделал заказ, пошёл на локацию и ненаход. Двое суток ждал решения по диспуту по итогу решение в пользу магазина. Фото как полагается я прикреплял в диспут. Я час искал свой товар, вырыл котлаван, описание было локации зем. прикоп на 1см!!! Локация тропа где ходят люди, много людей с 4 сторон сады! Погода до моих раскопок была дождливая, это ни администрация магазина ни модератор не взяли во внимание и так же не было взято во внимание то что клад находился сбоку тропы где ходят люди. В этом магазе делал уже сделки все было чётко в касание, всегда оставлял хорошие отзывы, а тут реально ненаход, и в пользу магаза. Обидно как то

Хотелось бы чтоб вернули мои деньги
 
1. Warlus

2. #AEJY-7257-MJCV-6744

3. Отсутсвие возможности достать клад

4. Модератор на Кракен сайте не вникал в суть проблемы, не помог никак поспособсвовать её решению, а так же закрыл диспут в пользу магазина с текстом "Покупатель не может достать клад, учитывая работу минера, рейтинг сторон, место клада, другие аспекты заказа. Закрываю в пользу магазина". Больше всего меня насмешило " учитывая место клада". Клад был сделан так, что моими руками его физически не достать. Есть актуальные фото по сей день, что клад находится на месте, но достать его просто НЕВОЗМОЖНО!

5. Возврат/замена/помощь в поднятии клада
 
1. Модератор: lettuce

2. Заказ XVQB-9336-ITJD-1275

3. Ненаход

4. Несогласен с решением. Купил 50г., очень весомо стоит, последняя надежда сюда написал. Пришел место взорвано, зафоткал это всё. Рыл несколько раз, делал все чтоб найти, клада не было.

5. Рассчитываю на возврат средств
 
1. Toxic Girl

2. CDYR-3956-FALA-6865

3. Ненаход

4. Через час уже был на месте, место проходное угол дома клад находится должен был быть за надломанным , висячем кусом отделочной плиты, естественно ничего я там не обнаружил!!! открыл диспут, предоставил 3 фото, оператор магазина задал вопрос были ли следы? "я фиг знает за какие он следы имел ввиду., как помню ответил ему наверное были, раз моего тайника на месте небыло, тот ответил следы изоленты и сразу же предложил 35%, я отказался и пригласил модератора, зашел он поприветствовал участников спора, я сказал такое решение меня не устраивает, съездил на следующий день тоесть сегодня сделал 3 фото еще следов изоленты да все на этом углу было в изоленте, с дальнего ракурса видно проходную тропу и само место, всё стал ждать , и вот пришло решение "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучив статистику, рейтинги, доказательства, и выслушав доводы обеих сторон, учитывая дату и тип клада - закрываю диспут в пользу магазина. Нарушений по заказу не выявлено.."

5. Пересмотрите решение будьте добры, рассчитываю на возврат средств на Kraken сайте
 
Добрый день. Вчера попалась на фишинговый магазин. Прошло 24 часа, магазин ничего не ответил, диспут не закрывается. Прошу закрыть его.

Заказ DMTY-7437-BECC-2443
 
Magneto

WFUG-5553-GBTC-4378

Отсутствие товара на месте

Здравствуйте. Брал ни раз в данном магазе на Kraken сайте в своём районе. Никогда такого не было и вот опять... Пришел, на месте нет клада, кучки с мусором недалеко сгребены, пишу магазу, объясняю, делают вид что не видят на моих фото что территория была убрана. Модератор тоже сделал вид что не заметил и закрыл в пользу магазина, хотя явно у них на фото территория до уборки, у меня после, видео.

Доверяя магазу думаю что дело во мне, беру там же ещё грамм и нахожу. Слава богу.

Через пару дней беру ещё заказ там же и опять ненаход. Тут уже и земля не тронута и место сто процентное. Ну и открыв диспут второй раз получаю бороду, уже другой модератор без объяснений решает в их пользу опять . ( Mr.Freeze , Зак номер GGMT-2727-HGAE-5733)

Думаю курьера сменили в районе или не знаю что. Но так дела не делаются

Верните деньги, будьте добры!

Но!!! Если вы уверены в правоте, я готов вам поверить, дайте пз и я отображу и в комментариях и здесь что из этого выйдет
 
Назад
Сверху