Добрый день Ув модератор ресурса Kraken

1) MasterOfMars

2) TRFE-3766-ELTW-8479

3) ненаход и нарушение 3.27

4) мною был куплен клад "тайник " открыл фото во первых на нем три метки сразу написал для уточнения в итоге курьер забыл куда точно спрятал и указ три места якобы куда он положил в итоге не тайник , а прикоп поиски прошли безрезультатно диспут закрыт 50% на 50%

5) желаемая компенсация ПЕРЕЗАКЛАД или 100% возврат средств за что у меня забрали 50% моих средств ?
 
Добрый день Ув модератор ресурса Kraken

1) MasterOfMars

2) TRFE-3766-ELTW-8479

3) ненаход и нарушение 3.27

4) мною был куплен клад "тайник " открыл фото во первых на нем три метки сразу написал для уточнения в итоге курьер забыл куда точно спрятал и указ три места якобы куда он положил в итоге не тайник , а прикоп поиски прошли безрезультатно диспут закрыт 50% на 50%

5) желаемая компенсация ПЕРЕЗАКЛАД или 100% возврат средств за что у меня забрали 50% моих средств ?
Извените меня в пункте 3) ошибка нарушение правил 2.10
 
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание и как-то изменить сложившуюся ситуацию. К сожалению, я был болен и не мог раньше написать сюда.

Заказ: #JVVJ-7176-KOHG-9955

Причина диспута: ненаход

Описание ситуации:

Оформил заказ на Kraken сайте, приехал на место, которое расположено так, что вход только с трассы, по которой постоянно ездят менты. В итоге меня там дважды обыскивали. По фото, сделанным непонятно как (кладчик положил телефон с открытыми фото и сфотографировал на другой), я думал, что там снежный прикоп. Уточнил у магазина, ответили, что земляной. Поехал на следующий день, не смог найти клад, но яму откапал небольшую, так как был на месте по темноте. На третий день взял товарища и штыковую лопату, раскопал там котлован, перерубил кучу корней. Это странно, ведь искал клад размером чуть меньше коробки из-под обуви. В четвертый раз поехал через день и продолжил раскапывать, но увы, ничего не нашел.

В ходе диспута я предоставил фото и аргументы. Модератор принял решение в мою пользу, да и магазин не мог ничего толкового сказать, парировал стандартными фразами типа "статистика кладера нормальная, всё там на месте". Управляющий попытался что-то сказать, но был разбит фактами. Благодаря модератору мне вернули мои 600к. Однако на таких объемах многие магазины сняли позиции, остались пару магазинов без отзывов и те, кто кидал. Я вел активные переписки с проверенными магазинами, ожидал, что работа наладится.

Проходит 9 дней после диспута, мой аккаунт блокируют. Спустя 2 дня я вхожу на него и вижу, что деньги вернули магазину. Это меня шокировало. На вопрос, как это понимать, ответили, что диспут пересмотрен старшим модератором по причине: "Факт того, что клад лежал больше времени, чем заявлено, не подтвердился. Аргументы перевесили в пользу шопа." Но это не было главным аргументом, и как это проверили? По времени выкладки? Он мог месяц его не выкладывать до этого. Какие аргументы перевесили? Если шоп кинул, ему достаточно сказать, что всё на месте, и старший модератор не будет вникать, мол шоп же работает. И похер, что у честного покупателя отняли больше полумиллиона. Хотя в ходе диспута были подключены несколько модераторов и служба безопасности.

Требование: Хочу справедливости и возврата моих средств.
 
Модератор: Marcus Aurelius. Заказ на Кракен сайте JWNH-2283-HLMF-5512

диспут в пользу магазина. .

не согласен с этим по причине что в данном шопе у меня были не находы, тут явно и по предоставленной мною фото доказательств очевидно, место проходное находится прям у забора (фото в диспуте)

и получается по статистике что они всегда закрывают в пользу магазина, практически не разбираясь, как в данном случае, мне пришлось в два раза больше потратить денег, покупал у них же, и в другой локации — наход, я долго молчал и не жаловался на диспуты, но считаю уже чем то из разряда вон

просил перезаклад, получит то что получил, не согласен полностью.
 
Заказ VETW-8471-AZGB-8825

Модератор Аделин прошу пересмотреть диспут был забыть пароль и проходил процедуру востановления пароля не мог ответить в диспуте
 
Диспут закрыт в пользу магазина. Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу продавца. Модератор: Wednesday Addams. Заказ: ZXUJ-2393-XEXM-9297

Здравствуйте, в корне не согласна с решением. Я заплатила 2500 рублей (округлила) за товар, но когда пришла на место, его не оказалось. Щиток супер надёжный, но ладно. Магазин предложил сделать ещё 3 удачные покупки, после чего они предложат перезаклад. Но почему я должна совершать ещё покупки, чтобы мне возместили то, что я не получила?

А если покупки будут неудачными, тогда что? Покупай дальше, пока не наберёшь три удачных? Это какой-то замкнутый круг. Модератор спросил, отказываюсь ли я от компромисса магазина. Естественно, да. Это как минимум не компромисс, так как одна сторона не довольна. Значит, выбора нет. Либо так, либо никак.

Считаю это нечестным и абсолютно несправедливым итогом. Да, я не согласна на такой вариант, но другого не было.

Получается, я подарила деньги за клад, который кто-то украл.

Прошу пересмотреть решение на сайте Кракен и принять во внимание мою ситуацию.

Спасибо.
Приветствую.
Отложенная замена - это адекватный компромисс в неоднозначной ситуации когда у продавца отсутствует какая-либо история сделок с покупателем.
Максимум могу вернуть 50%. В качестве альтернативы. Ожидайте.
 
Здравствуйте, Архонт,

Номер заказа: #MTEI-6452-UHHS-1983

Приехал на место практически моментально. На месте клада не оказалось. На фото ещё есть снег, а в Москве он уже давно растаял, видимо клад старый. После моей покупки адресов не стало. Сделал фото со всех нужных ракурсов, предоставил продавцу и купил сразу же в другом магазине, где удачно всё нашёл и оставил положительный отзыв. Магазин ответил, но ответ был простым: "всё на месте". Ездил днём, фото тоже предоставил. И никаких решений вопроса не последовало. Диспут я сразу не открыл, подумал, что решим так, но увы...

Хотел бы возврат средств на Кракен сайте.

Спасибо.
Приветствую.
Думать не надо, нужно открывать диспут если есть очевидный ненаход.
Могу вернуть только 50% по косвенным признакам. Ожидайте.
 
CWUD-4125-EVBE-1615

Диспут: открыл по причине отсутствия товара на точке координат

Во первых на фото координатах не видно самого клада что он вообще там есть, сено которое его прекрывало отсутствовало полностью, вокруг следы копания, место клада было взорвано кем то до меня, фото доказательства могу приложить, магазин откупился купоном в 50 процентов не предоставив альтернативы, я не согласен и требую полный возврат денежных средств или перезаклад.
 
Lukya Luchiano. ZNHO-8759-ROOA-1419. Ненаход. "Проанализировав информацию о заказе, сопоставив представленные материалы, учитывая рейтинги сторон и прочие объективные факторы, принимаю решение закрыть диспут в сторону магазина". Статндартная отписка, про какой рейтинг речь? Проверяйте ка еще раз за этим модератором, с решением не согласен, только полный возврат средств на счет. В шопе в глухих местах пустые адреса с магнитами, курьер чудит.
 
Здравствуйте. Модератор: xxxtopt. Заказ BHGH-3484-YTJR-4626. Фотки были старые, и одна ужастно сделанная. Не согласен был с модератором потому что кура в первый комментарий кура оставила очень странный, который и так был написан в заказе, потом я ждал по просьбе магазина нормальный ответ от км, но он отвечал больше суток. Хотя модератор сказал что у км есть 24 часа на ответ, я дождался комментария от км, но клад не был найден. Рассчитывал что мне дадут пз, но и от возраста средств не возражаю.
 
Назад
Сверху