1. Модератор: Neptune
  2. Заказ: KVLO-6949-OBWX-1465
  3. Проблема: Ненаход
  4. Описание ситуации:
Доброго времени суток! От себя лично приношу извинения за создание тикета-жалобы на модератора. Это крайняя мера, к которой мне пришлось прибегнуть, чтобы пересмотреть диспут, с решением которого я не согласен.

Открыт диспут по заказу #KVLO-6949-OBWX-1465 на Kraken сайте. С магазином договориться не получилось. Для решения проблемы был приглашен и назначен модератор ув. Neptune. Он поприветствовал нас и следующие три дня молчал. Системой был назначен второй модератор ув. Арагорн, но и он молчал. Я создал тикет, ув. модератор JOKER вошел в чат и сообщил, что поторопит модератора, и попросил ожидать. JOKER стал третьим модератором в диспуте. В диспуте появился четвертый модератор, ув. SeriousMan, и в этот день ув. Neptune сообщил: «Ситуация неоднозначная и требует комплексной проверки. Ожидайте». Три дня тишины, я интересуюсь, как там проверка. Получаю ответ, что про нас помнят, не забыли. Запрашивают у нас скриншоты фото, где видно число и время. Продавец данных фото предоставить не смог, а предоставил какой-то скриншот переписки с курьером. Ув. Neptune задает вопросы: почему фото курьер не сделал? Почему только одно фото дальнего плана? Почему нет фото до и после поиска? Опять тишина, и диспут закрывается в пользу магазина. Ненаход по вине магазина очевиден. Нарушение правил площадки магазином!

Решение принято неверно! Я не согласен!

Хорошего вам дня, благодарю за обратную связь! Ожидаю справедливого решения! Спасибо.

  1. Требование: Рассчитываю на 100% возврат средств.
 
1. Toxic Girl

2. CDYR-3956-FALA-6865

3. Ненаход

4. Через час уже был на месте, место проходное угол дома клад находится должен был быть за надломанным , висячем кусом отделочной плиты, естественно ничего я там не обнаружил!!! открыл диспут, предоставил 3 фото, оператор магазина задал вопрос были ли следы? "я фиг знает за какие он следы имел ввиду., как помню ответил ему наверное были, раз моего тайника на месте небыло, тот ответил следы изоленты и сразу же предложил 35%, я отказался и пригласил модератора, зашел он поприветствовал участников спора, я сказал такое решение меня не устраивает, съездил на следующий день тоесть сегодня сделал 3 фото еще следов изоленты да все на этом углу было в изоленте, с дальнего ракурса видно проходную тропу и само место, всё стал ждать , и вот пришло решение "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучив статистику, рейтинги, доказательства, и выслушав доводы обеих сторон, учитывая дату и тип клада - закрываю диспут в пользу магазина. Нарушений по заказу не выявлено.."

5. Пересмотрите решение будьте добры, рассчитываю на возврат средств на Kraken сайте
добавлю выдохнул малость, тогда психанул.

Статистика как я понимаю курьера как появилась данная позиция ни одного положительного отзыва небыло, после она вообще исчезла (с положительной динамикой другого как я думаю маркировкой *01 что-то типо того была) / рейтинг мой лвл багнут / магазин сразу же после первого вопроса за следы по месту предложил 35÷ скидки, -следы изоленты как выяснилось в дальнейшем (в описании заказа CDYR-3956-FALA-6865 этого ничего небыло указано )., после вот этого вопроса, я на следующий день мимо проезжал того места зафоткал там всё в скотче, изоленте на этом угле, скинул ., и дальше ожидаем решение с тем наверное намеком вот мы вам предложили 35% скидки для чего больше это делать затрагивая сей процесс, промолчал, вечером захожу в пользу магазина.. , да и магазин сам еще все понимая там позиция то вечерок покурить в одного возьми верни нетт, я на такое вот это незнаю даже как это назвать уже лет пять ненапаровался, модератор со своей подводкой еще этой подытожил доводы сторон , кароч нет слов..

Полная компенсация.
 
Модератор: Lukya Luchiano

Заказ: LXOK-9729-WEVO-6217

Причина: ненаход

Доброе утро.

Брал два клада на Kraken сайте, и оба были заложены в подъездах соседних домов, сделаны одним и тем же кладменом (КМ), хоть и в разных магазинах покупал. Понял это по описанию и манере предоставления информации по кладу. По последнему ненаходу деньги вернули, спасибо магазину, а вот по первому магазин предложил купон. Я не мог с этим согласиться, так как считаю, что клады, сделанные в батареях в межэтажном пространстве, ненадежны. Понимаю, что сейчас все подъезды тщательно проверяют.

Пригласил модератора, модератор принял сторону магазина, хотя я предоставил все доводы и описание. Фото также было предоставлено. По моему мнению, КМ видел, что подъезд проблемный, и всё равно сделал в нём клады, особо не заботясь о их сохранности. В итоге меня накормили "чаем", а моя репутация пострадала.

Рассчитываю на пересмотр решения и возврат средств.
 
Заказ #LXRN-3899-KCQK-8784
Как быть, если сегодня шестой день ведения диспута, за это время магазин ответил лишь раз что принял информацию, из-за дальнейшего молчания магазина был приглашён модератор, но и он только поздоровался и никто не способствует решению проблемы?
 
Заказ #LXRN-3899-KCQK-8784
Как быть, если сегодня шестой день ведения диспута, за это время магазин ответил лишь раз что принял информацию, из-за дальнейшего молчания магазина был приглашён модератор, но и он только поздоровался и никто не способствует решению проблемы?
Здравствуйте. У модератора есть время на ознакомление и проверку Вашего заказа, 24 часа, так же как и любого участника диспута. Если модератор отсутствует более 24-х часов в диспуте после приглашения, напишите в данном чате.
 
Модератор: Vinnie O'Neill.

Заказ FOJN-1974-SYLC-7359

Ненаход.

Абсолютно несогласен с действиями модератора, не в первый раз он абсолютно безучастно закрывает диспуты в сторону магазина.

С магазином шли переговоры о компенсации, единственное что я просил - вернуть не купоном а на баланс. Мои доводы и активность на аккаунте во время и после диспута - вполне демонстрирует мое желание решить проблему, причем сделать это учитывая возможные потери магазина. Почему я хочу компенсацию именно на баланс я тоже написал - пополнение было во время конской комиссии на переводы, что вообще в мои планы невходило, как и безвозвратно потерять деньги.. просто так

Требую пересмотра диспута на Kraken сайте, компенсацию ХОТЯ бы 50%.

Обращение лично к модератору - если у вас какое то предвзятое отношение в принципе к стороне покупателя в спорных моменттах - может вам не стоит работать с диспутами? Складывается неприятное впечатление, судя по скорости закрытия вами диспутов - что клиент не то что бы может быть прав, а что он вообще просто помеха, которая простл тянет время вместо того что бы смириться, забыть и отпустить ситуацию.
 
Здравствуй. Если мне выдали пустой заказ на Кракен сайте ? Оператор магазина не выходит на связь, объясните, почему я должна ждать 24 часа, если заказ пустой: ни фото, не ссылок!
 
Здравствуй. Если мне выдали пустой заказ на Кракен сайте ? Оператор магазина не выходит на связь, объясните, почему я должна ждать 24 часа, если заказ пустой: ни фото, не ссылок!
Здравствуйте. Открывайте диспут по заказу и приглашайте модератора.
 
Назад
Сверху