Диспут по заказу открыла, но модератора вызвать не могу пока не ответит магазин, но магазин отвечает раз в сутки
Ув пользователь, по истечению 24-х часов диспут закроется автоматически в вашу пользу если магазин не выйдет на связь. Прошу ожидать.
 
А как вы считаете : справедливо ли это?
По регламенту у каждого участника диспута есть 24 часа на ответ, либо другое действие. К примеру, если Вас не дождались в законные 24 часа, и закрыли диспут, было бы справедливо?
 
По регламенту у каждого участника диспута есть 24 часа на ответ, либо другое действие. К примеру, если Вас не дождались в законные 24 часа, и закрыли диспут, было бы справедливо?
Да!!! Знаете почему? Потому что магазины на Кракен сайте пишут о поддержке в определённые часы работы, но это обман, они никак не помогают, и получается, что нам приходиться "доставать" вас! Это их заработок и довольно приличный, чтобы оплатить услуги оператора, который будет сидеть в уютном стуле за чашкой кофе, перед компьютером. Так магазин определил часы работы и не отвечает в это время, не является ли это обманом? Почему я отдала деньги и должна ждать, когда кто - то соизволит прислать мне корды и фото, или 24 часа по истечению!???
 
Да!!! Знаете почему? Потому что магазины на Кракен сайте пишут о поддержке в определённые часы работы, но это обман, они никак не помогают, и получается, что нам приходиться "доставать" вас! Это их заработок и довольно приличный, чтобы оплатить услуги оператора, который будет сидеть в уютном стуле за чашкой кофе, перед компьютером. Так магазин определил часы работы и не отвечает в это время, не является ли это обманом? Почему я отдала деньги и должна ждать, когда кто - то соизволит прислать мне корды и фото, или 24 часа по истечению!???
Я ограничу Вам доступ к форуму, если продолжите флудить не по теме.
 
Добрый вечер! Заказ #OVSX-7532-JUWR-9151 по причине не находа создал диспут, предоставил фото с места и достаточно подробно описал процесс поиска! Через 20 минут будут сутки, с момента создания диспута, за это время никто из сотрудников не выходит на связь, пробовал позвать модератора в диспут, выскакивает табличка, мол попробуйте сначала решить вопрос с магазином лично! Так как на мои периодические напоминания о себе так никто и не отвечает попытался решить вопрос при помощи тиккета, на что модератором Lavazza был дан ответ, что тиккет такие вопросы не решает, решайте в диспуте! После чего тиккет был закрыт модератором! Я попал в какой-то замкнутый круг! С такой проблемой столкнулся впервые, жалобу пишу впервые, и то от безысходности! Прошу помочь с решением проблемы! С уважением, заранее спасибо!
Вместо бессмысленных жалоб лучше изучите регламент площадки.
Средства возвращаются автоматически, если продавец не проявил активность в диспуте.
 
Вопрос по обмену #HFCT-3791-BYMW-4477 деньги перевел, битки не поступили... что делать???
Это следует решать с обменником.
Сообщите о проблеме, приготовьте чеки и ожидайте пока обменник проверит информацию.
Они решат эту проблему.
 
Просьба рассмотреть моё обращение и проверить на профпригодность и наказать по правилам модераторов : Joker и Светлячек. В моем диспуте отсутствовал какие либо проверки, разбирательств вообще не было, почему правила работают только в одностороннем порядке для всех?? Мало того что я теряю деньги не в первый раз в пустую дак ещё и портите статистику аккаунту без обоснованных причин
Молчание курьера может гарантировать возврат средств только в случае крайней необходимости его присутствия.
Например: отсутствует часть информации по заказу, либо требуется идентификация места/уточнение.
В Вашем случае оператор магазина опционально предложил выслушать мнение курьера. Ввиду отсутствия последнего, оператор предложил модератору закрыть диспут на свое усмотрение.
 
1. Ezio Audtitore

2. VBMI-3389-EHQG-5696

3. Ненаход

4. Клад расположен во дворе дома по соседству с детским садом (расстояние метров 5), но модератор закрыл в пользу магазина

5. Возврат суммы
Потому что клад у подъезда и разделен дорогой.
Да, это тоже считается проезжей частью.
 
Назад
Сверху