1. модератор Sector.

2. VCUR-9948-FWHT-3544

3. ненаход

4. клад был сделан ненадежно, просто брошен на улице около стройки. плохая работа курьера. нет моей вины. магазин в переписке нагло обманывал модератора в том числе, это подтверждает комментарии где так же люди не могли найти клад брошенный на землю (стиль курьера) сейчас магазин в комментариях продолжает обманывать и пишет что я клад взял

5. возврат средств на Кракен сайте

полный шок я первый раз вижу такое отношение и работу магазина не понимаю почему я должен выбрасывать деньги на ветер когда курьер просто кидает клады на землю. почему в таких случаях нет никакой защиты покупателей ?
Уже вернул часть средств.
Не дублируйте заявки.
 
1) Apostle

2) #HLNW-8183-ODEC-3459
#FYLR-7271-DPYO-4423

3) причина ненаход

4) в одном из диспутов магазин не отвечал 1.5 суток, от слова совсем. Диалог был пуст, кроме моей жалобы. Во втором диспуте меня попросили съездить еще раз на место раскопок, я съездил и все равно ничего не обнаружил. Место само находится на крайне оживленной улице, да и фото курьера отличается от места кладки, отличается тем что прошло время и зарасла часть травой.

5) возврат д/с (полная, 50%) желательно полная, лучше взять камень натуры
 
1. missfiss

2. #DGDY-8724-OAVI-6161

3. Зимний клад который был в снегу, которого конечно на месте не оказалось.

4. модератор сказал выдать купон на 50℅, на что я возразил, т.к у данного магазина небыло больше позиций вообще, магазин выдал и диспут моментально закрылся. Теперь же магазин и вовсе не существует продали пустышки и купон который не использовать даже.

5. возврат моих средств.

Спасибо.
Верну Вам средства. Ожидайте.
 
Уважаемый модератор , приветствую
Мне хотелось бы вернуть средства с диспута
В момент технических работ диспут закрылся
Причина :причина диспута не указана
Хотя с момента открытия уже на тот момент много времени прошло!
Заявка в тикете но там информации никакой не предоставляют вообще
 
Уважаемый модератор , приветствую
Мне хотелось бы вернуть средства с диспута
В момент технических работ диспут закрылся
Причина :причина диспута не указана
Хотя с момента открытия уже на тот момент много времени прошло!
Заявка в тикете но там информации никакой не предоставляют вообще
Здравствуйте, обращайтесь, пожалуйста в тикет с темой "Общие вопросы от покупателей" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы номер заказа
 
Здравствуйте, обращайтесь, пожалуйста в тикет с темой "Общие вопросы от покупателей" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы номер заказа
Прошло уже более 12 часов нет ответа по решению вопроса

И сколько мне ждать примерно?
 
Приветствую!

Номер заказа: #OVGC-7298-FLKG-4422

Помогите мне, у меня был диспут на 50 г гашиша на Kraken сайте. Магазин игнорировал меня почти сутки. Мне оставался ровно час, чтобы деньги вернулись автоматически, и как назло происходит обновление, и диспут закрывается сам по себе. Обратился в тикет, модератор "Fly Girl" посоветовала: "Приветствую. Вы можете переоткрыть диспут, попробуйте сделать". Такого варианта нет, я не могу заново открыть диспут. Если бы это было возможно, я бы сразу сделал!

Помогите, что мне делать? Не хочу терять деньги на ветер, а админ толком и не помогает.

Спасибо за внимание.
 
добрый день
1. модер не был приглашен в чат
2. #JDTA-6387-LGJI-3168
3. ненаход
4. ситуация такая. я открыл диспут около 24 часов назад, все подробно расписал. ждал ответа магазина часов до 7 вечера по мск, ответа не получил, ушел заниматься своими делами. сейчас я захожу на сайт и вижу что диспут закрыт, а мне выдали купон на 111р и в заказе написано следующее(скриншот), хотя я вторым сообщением написал "у меня ненаход". на этот купон я не соглашался и такое разрешение ситуации меня не устраивает.
5. возврат всей суммы
 
Здравствуйте. Магазин сам вынес решение в двух диспутах - полным возвратом мне средств за 2 заказа. Очень жду модератора чтобы отправил возврат. Модератор Equalizer молчит.

1. диспут по заказу #YVUH-6629-EIYD-6483

2. диспут по заказу #OXRH-4745-PDEA-3199
 
Приветствую.
Вы не предоставили никаких доказательств, даже банальной фотографии двери подъезда.
Странно что получив код из общей базы Вы посчитали небезопасным возвращаться из-за школы и МФЦ через дорогу.
Я постиснялся писать в посте о сотрудниках полиции которые потрулировали в тот вечер ,улицы моего адреса , в силу того что бы не пугать читателей. Ожидая пока кто то выйдет или зайдет у меня прошла проверка документов , вечером.Там в диспуте все это было написано , вы не увидели наверное то я там писал .
 
Назад
Сверху