Приветствую!

Номер заказа: #OVGC-7298-FLKG-4422

Помогите мне, у меня был диспут на 50 г гашиша на Kraken сайте. Магазин игнорировал меня почти сутки. Мне оставался ровно час, чтобы деньги вернулись автоматически, и как назло происходит обновление, и диспут закрывается сам по себе. Обратился в тикет, модератор "Fly Girl" посоветовала: "Приветствую. Вы можете переоткрыть диспут, попробуйте сделать". Такого варианта нет, я не могу заново открыть диспут. Если бы это было возможно, я бы сразу сделал!

Помогите, что мне делать? Не хочу терять деньги на ветер, а админ толком и не помогает.

Спасибо за внимание.
Здравствуйте, обращайтесь, пожалуйста в тикет с темой "Общие вопросы от покупателей" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы, номер заказа
 
добрый день
1. модер не был приглашен в чат
2. #JDTA-6387-LGJI-3168
3. ненаход
4. ситуация такая. я открыл диспут около 24 часов назад, все подробно расписал. ждал ответа магазина часов до 7 вечера по мск, ответа не получил, ушел заниматься своими делами. сейчас я захожу на сайт и вижу что диспут закрыт, а мне выдали купон на 111р и в заказе написано следующее(скриншот), хотя я вторым сообщением написал "у меня ненаход". на этот купон я не соглашался и такое разрешение ситуации меня не устраивает.
5. возврат всей суммы
Здравствуйте, обращайтесь, пожалуйста в тикет с темой "Жалоба на модератора" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы номер заказа
 
1. Equalizer

2. #EZNL-3467-RSCU-5949

3. Ненаход

4. Обновление площадки стерло всю историю диспутов, которые были открыты ещё за день до. Фото были представлены через минут 20 после заказа. Модератор даже не удосужился вникнуть в суть. Фото на телефоне уже удалил, кругом сотрудники. Потеря истории чата в диспуте - объективно проблема площадки. Идут вторые сутки, два заказа не найдено.

5. Возврат средств. (Хотя бы по одному из заказов здесь)
 
1. Phyneo

2. PFWG-3685-RWOG-1329

3. ненаход

4. клад сделан кое-как, администрация отрицает пропажу, моей вины в пропаже нет.

5. Рассчитываю на полный возврат средств.

P.S Модератор долго не появлялся, система автоматом добавила Арагорна. Но в итоге диспут закрыл Phyneo
 
Заказ MKBD-6129-ECES-5387

Ненаход.

Открыл диспут, объяснил ситуацию, скинул фото. Модератора не вызывал, ждал сперва ответа. Администрация магазина игнорила около суток, может и больше, зашёл сегодня вечером проверить ответ, по итогу диспут просто закрыт. Ни ответа, ни привета. То есть я их должен ждать сутками, а меня ждать никто не должен... Прошу администрацию обратить внимание на данный инцидент. Если я где-то нарушил какие-то правила, то претензий не имею.
 
  1. Диспут закрыт в пользу магазина
    Причина: Ненаход.
  2. Модератор: xxxtopt
  3. Информация о заказе: #XGPP-8942-HXRA-3495
Приветствую всех. Решил познакомиться с Kraken сайтом и сразу же попал в магазин, где произошел ненаход. Ситуация такая: выбрал товар, оказалось, что в моей локации только один магазин. Выбора не было, я даже по глупости своей не прочитал комментарии, подумав, что выбора все равно нет. Ну вот, купил и поехал на место. Вроде бы не тронуто было, но я перерыл там все – просто как сито, всю землю и листву, все руками перебрал. Не первый год в теме, знаю, как искать даже сложные прикопы. Открыл диспут, и мне сразу сказали, что все на месте. Ну, другого я и не ожидал, поэтому решил сразу позвать модератора. Подумал, может, он что-то поймет.

Прочитал последний комментарий, где человек написал, что ему повезло – клады валялись просто не прикрытые ничем и если шкурник пройдет, все соберет. Плюс к этому, когда я второй-третий раз туда приходил искать, видел несколько деревьев, обкопанных так же, как у меня, будто ковшом копали. И смех, и грех. Ребят, я все понимаю, но я взял грамм за 7 тысяч. Почему я должен платить за чью-то халатность? Модератор просто молча закрыл диспут в их пользу, а те, как знали, что так будет, сказали: "Мы ничего не дадим, зови модератора."

Я не смог сразу написать об этом диспуте, и вот, отвечаю сейчас. Еще делал покупки, чтобы найти справедливость и написать сюда вам! Не очень хорошее знакомство получилось с Kraken сайтом. Надеюсь на понимание и действительно справедливое решение.

Спасибо.
Приветствую.
Верну 50%. Ожидайте.
 
Диспуты по заказам

ARJD-9619-RDER-4543

ZUVO-8257-LQNP-2751

Вопреки правилам Были закрыты автоматически (не указана причина диспута). В тикетах ответили что это технический сбой, который исправят. Прошло уже скоро двое суток будет. Изменений нет, ничего не исправлена, в тикетах сообщения игнорируют и не отвечают. Я могу узнать - неполадки исправят? Сколько на это потребуется времени? Покупатель заплатил деньги, товар не получил, площадка гарантирует право покупателю на справедливое разрешение спорных ситуаций? Или это новый способ развода? Продавать пустые клады, а диспуты по ним "по причине технического сбоя" закрывать?
 
Модератор: Хельсинки

Заказ: DIMZ-3397-PVCQ-6153

Проблема: Ненаход

Даже и не знаю, что писать. Взяла единицу — ненаход. Решила купить ещё один клад (1 г) на Kraken сайте, так как до этого с другого аккаунта почти без проблем (координаты расходились на 1500 метров, магазин дал верные координаты и купон на 300 руб.) был поднят клад в этой же весовой категории и в этой же локации. Также в локации Заозерье были ранее приобретены 3 г. Плюс ко всему ограничение во времени (не было возможности мотаться в город) и нахождение в данной локации побудили меня это сделать, о чём в итоге сильно пожалела.

На локации встретилась с мужчиной, у которого также ненаход от данного магазина, тоже чёрная иза. Далее узнала от знакомых, что у них днём ранее тоже два ненахода, но они не успели открыть диспут (если нужно, могу их никнеймы предоставить). Опыт ещё с основания Гидры подсказывал мне, что наличие одного ненахода не всегда означает, что все дальнейшие покупки будут пустышками. При покупке ещё одного груза становится очевидным, что клады сняты точечно до меня. Не осталось ни капли сомнения в том, что клады скрысили не чайки, а именно тот, кто их оставил.

На основании всего вышеизложенного прошу вернуть все потраченные мной денежные средства за два последних ненахода.
Информация о заказе #PCBD-8813-NTAW-1324
Информация о заказе #SWSZ-3454-ROHY-6953
Информация о заказе #TBPZ-6251-HCNW-9168

Вот номера заказов приобретенные мной у данного магазина с другого аккаунта.
 
1. Модератор: Red_Yuppi.

2. Заказ AYPL-4143-KJAE-5121.

3. Ненаход.

4. По моему мнению модератор закрыл диспут без разбора и очень быстро (естественно в пользу магазина). Пришлось писать в тикет (Задать вопрос)

№Тикета #AYPL-4143-KJAE-5121 - там подробное описание причины ненахода. Считаю максимально несправедливым высказывание оператора магазина.

5. Хотя бы какую то компенсацию , не говоря о кругленькой сумме в 3500. Перезаклад в идеале.
 
Каталог товаров

Информация о заказе #XZVW-5853-YXTG-3442 система закрыла диспут хотя я был активен и обшялся с продавцом
 
Назад
Сверху