Зайдите на Kraken сайте во вкладку "Обмен" ---> "Мои заявки"

Там три вкладки "Ожидают внимания" "Отмененные" "Завершенные"

В отмененных найдете заявку на обмен по времени и сумме.

Там название обменника через который должен был оплачиваться ваш заказ.

Под названием обменника есть кнопка "Задать вопрос"

Напишите обменнику, сообщите номер заявки на ОБМЕН (НЕ заказа)

И обязательно приложите скрин чека.
В моих заявках вообще по этому обмену ничего нет! Но я успел туда отписать и сделать фото экрана
 
В моих заявках вообще по этому обмену ничего нет! Но я успел туда отписать и сделать фото экрана
Ув пользователь, в таком случае есть вероятность что вы находились под фишингом, рекомендую незамедлительно поменять пароль на аккаунте, и после обратится в тикет с темой "Ошибки оплат" и там вам помогут с вашим вопросом. Укажите суть проблемы, данные по оплате.
 
1. Модератор: Satoru

2. Заказ: #UWCN-5675-LWPQ-2851

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Произошел ненаход опта на сумму 360 тысяч. Я сам ездил за кладом и трижды говорил об этом магазину и модератору, но меня будто никто не слышал! В итоге диспут закрыт в пользу магазина, и я остался один на один с этой проблемой.

5. Требование:

Прошу вернуть хотя бы 50% средств.
 
Здравствуйте, я надеюсь на помощь более опытных модераторов.

1. Номер заказа: CTTU-6931-BKUG-9188
2. Товар: Земляной прикоп, гашиш президент 1г
3. Проблема: Ненаход

Описание проблемы:

Я специально купил на Кракен сайте этот товар, потому что было указано место на моем районе, Ейское Шоссе. В описании мне выдали тайник в кустах в СНТ за городом. Пришёл на место ночью, но не смог проверить его, так как меня преследовали местные машины всю ночь, и каждая попытка подойти к месту заканчивалась провалом. Курьер якобы положил клад по середине прямой улицы в углу забора, где лает собака при первом же шорохе. На следующий день я пришёл и был шокирован этим лаем, но при поиске ничего не обнаружил. Написал магазину, что клада нет, и меня отправили делать фото. Однако, как только я подошел делать фото, подъехала машина и человек в ней наблюдал за мной. Я не верил в свой ненаход, так как у меня было много успешных покупок у них, но магазин мне не поверил и отправил отоспаться. Я не хотел звать модератора и портить себе статистику и отношения с магазином, поэтому закрыл диспут в их пользу. Однако, сотрудник почему-то мне скинул купон на половину стоимости заказа.

Спустя 6 дней я покупаю у них 0.5 гашиша, земляной прикоп, и снова получаю тайник в кустах. Курьер положил в угол забора обёртку скотча на место, где уже кто-то что-то искал, что видно на фото курьера. Естественно, ничего не найдено (заказ UFHS-4761-FQIC-7433). В ходе второго диспута выясняется, что сотрудник магазина хотел сделать полный возврат по первому ненаходу, так как обнаружил, что курьер вводил меня в заблуждение и уволил его за это. Однако, после того как я лично закрыл диспут, он решил вернуть мне половину суммы заказа купоном, присвоив себе половину моих денег. Не понимаю, почему он не вернул всю сумму заказа купоном, если уже хотел это сделать.

Во втором заказе модератор хотел вернуть половину суммы заказа, но я отказался, так как считаю это наглостью. Магазин сделал много ошибок в моих последних заказах. Все эти факторы не дали модератору иного выбора, кроме как закрыть сделку в пользу магазина. Сотрудник утверждал, что клад был там всего несколько часов, хотя я следил 6 дней за их витриной и видел эту позицию два дня.

Требование:

Я хочу, чтобы была восстановлена справедливость. Это какое-то издевательство над клиентом — две подряд неудачные покупки с разницей в 6 дней и столько лжи. Прошу вернуть мне полностью всю потраченную сумму на оба заказа.
 
Уважаемая администрация помогите пожалуйста

Информация о заказе #VISR-5442-QFLX-3259

Купил позицию обнал, но случайно закрыл сделку до поступления денежных средств, магазин не отвечает

Товар Обнал

Магазин : моментальный обнал BTC
 
1. Модератор: Equalizer

2. Номер диспута: #JRNV-1893-VSLE-1826

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Уже второй день не можем решить проблему с ненаходом. Все доказательства предоставил на Кракен сайте, что локация слишком людная и на месте всё перекопано. От магазина только шаблонные сообщения, от администратора только приветствие. Два дня я пытаюсь вернуть свои деньги, и тщетно - один игнор. Продавцу я скинул все фото в 360 градусов с места, где ненаход. Беру у этого магазина не в первый раз, до этого проблем не было, просто хочу побыстрее решить эту ситуацию и вернуть свои деньги.

5. Требование:

Прошу обратить на это внимание и помочь разобраться в этой ситуации, вернуть мои деньги.
 
1. Имя модератора: Curly Negative
2. Номер заказа: #SQWC-3718-PKOR-1725
3. Проблема: Ненаход (траву на месте клада скосили)

4. Описание проблемы:

Траву на месте клада скосили, я всё перекопал, но клада нет. Администратор магазина признал это. Магазин предлагает купон и говорит, что от такого никто не застрахован, хотя клад был в жилом массиве, где постоянно косят траву. Это ни для кого не секрет. Место очень проходное, что я доказал фотографиями.

5. Требование:
Рассчитываю на полный возврат средств на Кракен сайте, так как считаю, что вина полностью на кладмене. Лишь в одном я виноват — что купил в этом магазине. Подчёркиваю, что на площадке я с прошлого года, и у меня хорошая статистика: это первый ненаход за 34 покупки.

Прошу, пожалуйста, модерацию обратить внимание на мою проблему.
 
1. Модератор: Espresso

2. Номер заказа: #ALQD-4248-XVGY-5452

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Просил подключить курьера в чат на Кракен сайте для уточнений, почему клада не было на месте, но курьер так и не подключился.

5. Требование:

Рассчитывал на возврат денежных средств.

P.S. Ни в коем случае не жалуюсь на модератора, но было обидно, во-первых, из-за места, во-вторых, из-за потока людей. Пришлось так жёстко палиться в утреннее время, потому что, как описывал в отзыве, место было возле пункта выдачи Wildberries (негатив был только в отношении магазина). Снимал клад аккуратно в перчатках, проверяя на наличие черного пака в снегу, отсыпая снег с поиска в общую кучу. Но было стыдно: докопав до льда асфальта, клада так и не нашел. Ездил на место более трёх раз, а также ездил в апреле, когда сошёл снег, в надежде, что я дурак и откинул его (хотя общую горсть снега также проверял — не было). В апреле, когда растаял снег, тоже ничего не было, но лежали рядом два шприца чуть левее у веток, благо закрытые. Ну и я забил на это дело.

Спустя время, увидев этот раздел на Кракен форуме, просто прошу перепроверить, а также посмотреть статистику курьера, потому что другие отзывы были вроде нормальные у других клиентов. Это, конечно, моё предположение и оно ни от чего не зависит, но я считаю, что данный адрес был пустышкой.
 
Модератор: lettuce.

Заказ ZCLJ-7595-WGRT-6896

Ненаход

Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста. Брал клад на Кракен сайте, по указанным координатам клада не было. Открыл диспут, опсиал ситуацию. Продавец не пошел на встречу сославшись на низкий уровень положительных диспутов в мою пользу. Когда я поинтересовался, почему такие выводы он озвучил, что только 3 диспута в мою пользу. Хотя у меня в ЛК совсем другая статистика. При возврате денег через модератора, приходит оповещение о возврате денег на счет и эти оповещения продавец не видит, следовательно делает выводы только по своей статистике. А по моей статистике совсем другие данные только в этом году минимум 10 диспутов в мою пользу. Все эти доводы я ему озвучил, продавец не поверил и пригласил можератора. Модератор ознакомился и отказал в возврате средств. Хотя я максимально предоставил инфо и свои выводы по кладу.

Подскажите, видят ли продавцы полную статистику по моему ЛК?

Если нет, то получается недоработка площадки и покупатель находится в заведомо проигрышной ситуации.
Приветствую.
Продавцы видят общую статистику по аккаунту с некоторыми деталями. Количество диспутов завершенных в пользу покупателя ещё ни о чем не говорит. Подозрительно частное участие в диспутах так же вызывает вопросы. Не редко встречаются и откровенные манипуляторы.

Верну средства. Ожидайте.
 
1. Модератор: Kiwi

2. Заказ HFMV-7168-YDKP-6477

3. Ненаход

4. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, при том, что магазин дал недостаточную для нахождения клада информацию. прошу заметить что сразу же был куплен еще клад у них же в магазине в надежде что второй клад будет на месте

5. 100% возврат денег. С магазином больше ничего общего иметь не хочу.
 
Назад
Сверху