1.Модератор: Hunter S. Thompson

2. #CYGW-9184-DUGA-6735

3. Ненаход

4. Был ненаход, предоставила все доказательства, даже в виде фото соседних деревьев, что все окопано в округе и мой клад сошкурен. Модератор закрыл диспут в сторону магазина, якобы не было дублей. Но почему же тогда все деревья окопаны? Плюс, место достаточно людное и на этой локации по зиме уже клали. Плюс, новые модераторы не знают нас как старых клиентов, что мы ещё со времён гидры, и по этому думаю отношение тоже такое

5. Рассчитывала либо на перезаклад, либо возврат средств

Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. На Ваших фото абсолютно свежие следы поисков.
 
Номер заказа #KSIY-3619-EVZP-1226

Модератор Архонт.

Диспут был открыт по причине ненахода, у меня такое чувство что модерация относиться ко мне с неприязнью и специально закрывает все мои диспуты не выслушивая меня в пользу магазина.

Тип компенсации: Я хочу получить то за что заплатил, а не пустой адресс.

Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено.
 
Добрый день. Диспут заказ #YVOI-5269-XOIH-7351.в заказе был прикоп, а по факту магнит на заборе. да еще и ненаход... магазин отказывается делать перезаклад или вернуть деньги... 50 % купон предложили.я платил за прикоп и хочу получть то за что заплатил... в 11 утра вызвал модер.до сих пор его нет.

Приветствую. Модератор уже решил диспут.
 
1. noob saibot

2. #UDBQ-8598-MPVK-3337

3. ненаход

4. Трижды выезжал на место с подтверждением фото в доказательство отсутствие склада, без аргументов было отказано, т.к.понимаю что вместе находимся по ту сторону закона, считаю предоставленные доказательства достаточнымдля принятия положительного решения в свой адрес, готов предоставить фото с указанием времени нахождения

5.новый клад или возврат денежных средств

Приветствую. Решение по диспуту принято верное.
 
Здравствуйте!

1. MasterOfMars

2. JJDG-5281-XQGO-3835

3. Купил полочку гаша под вечер покурить, пришел на место все тщательно осмотрел и обыскал, в итоге ничего не нашел.

Сделал все фото и открыл диспут в надежде, что мне помогут.

4. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, ссылаясь на статистику сторон, НО:

1. У меня за все заказы был только один диспут, где я признан проигравшим, в остальных диспутах, я либо сам их закрывал(таких 2), либо магазин признавал вину.
Как могут решаться проблемы покупателей, если даже с околоидеальной статистикой тебя признают вруном.
Второе, за все время диспута, я единственный проявлял активность, хотел решить проблему.
Магазин же писал лишь шаблонные ответы "повторите поиски в светлое время суток и тп".
Оператор попросту не вчитывался в мои доводы, как видимо, и модератор.
Как только я упомянул про уточнения курьера, магазин сразу позвал курьера, который ответил спустя 20 часов.
За эти 20 часов я многократно говорил, что не хочу его ждать больше, если он не заинтересован проблемой, то и уточнения мне его не нужны.
Раньше штрафовать могли, если в диспут не отвечаешь долго, а тут у курьера аж целых 24 часа по регламенту.
В итоге он пришел и дал уточнения, которые итак были, сказал что клад у бревна.
А я скинул фото, где я все под бревном выкопал и не нашел.
Покупая моментальную позицию, я расчитываю и на достаточно быстрые решения возникших проблем.
Однако магазин специально тянул время, проявлял пассивность в отношении проблемы.

5. Перезаклад/Возврат средств

Жду ответа от модератора кроме того, который учавствовал в диспуте
 
1) Шаман

2) HGBQ-3538-HUHC-8335

3) Ненаход

4) Второй раз купил в данном магазине и оба раза ненаход. Модератор вынес решение промокод 50% , но я настаивал на возврате средств. Боюсь покупать в этом магазине повторно. Есть предчувствие что будет опять ненаход. Магазин предоставляет старые фото кладов, а в комментариях пользователи жалуются на массовые ненаходы. Хочу чтобы пересмотрели решение по данному заказу и, вместо купона, предоставили другую компенсацию. Спасибо.

В "комментариях" - это в отзывах к товару.

Приветствую. Диспут будет пересмотрен.
 
1. Модератор Noob Sainot

2. BYDA-5419-WQSU-7444

3. Отсутствие клада

4. Модератор просто без раздумия закрыл диспут в пользу магазина, судя по отзывам и моему опыту поиска клада там вообще не было, метки на фото переставляли и в двух адресах просто пусто. Понятное дело курьер "святой", но почему я должен платить в пустоту, ездить на такси по 2 раза на адрес и потом просто диспут закрывают и все

5. Возврат денежных средств.
 
Здравствуйте!

Модератор: Espresso

Заказ на Кракен сайте: #QCPD-3628-JHVS-5733

Причина: ненаход

Магнит был спрятан очень отвратительно, практически на виду, любой прохожий мог легко его увидеть, ещё и в месте, которое все знают и где трётся куча народу. За 10-20 минут до того как мы приехали прошёл сильный дождь с градом, так мы там даже лужи соседние все обшарили руками по локоть в воде, думали может смыло-сбило, всё перерыли. А в описании даже цвета в чём замотано небыло. Приехали домой все грязные, мокрые и с пустыми руками. На следующий день ещё раз ездили и ничего не нашли (из-за продавца, он настаивал на повторных поисках, хотя и с первого раз было понятно, что там ничего нет, ещё и по дню по два не отвечал). Потом продавец пердлагал купон на 30%, я несогласен, мне не понятно за что я должен платить 70%. Что продавец, что модератор отвечают стандартными отговорками, не вникая ни во что, рассказывают про какую-то там статистику кладмена, про свежесть клада, и никаких доводов воспринимать не хотят, от слова совсем. В итоге модератор закрыл диспут в пользу магазина.

Меня бы устроила полная замена клада или возврат денег.
 
1. Отображаемое имя модератора. Модератор: Mr.Freeze

2. Номер заказа. #YRAV-1594-WHAX-6364

3. Причина по которой был открыт диспут. Дважды не ОБНАРУЖЕННЫЙ клад

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Доброго времени суток ув.Администрация Кракен сайта! Хочу пояснить несколько моментов, в виду которых не согласен с решением модератора. В магазине был куплен адрес,который указывал место нахождение по координатам во дворе частого дома,на поиски которого у меня ушло три часа ,(сами понимаете дорога ложка к обеду) ВЕДЬ Я НЕ ОБЯЗАН ВХОДИТЬ В ПОЛОЖЕНИЕ И ИДТИ НА ВСТРЕЧУ ! на что магазин выдал новый адрес, незамедлительно проследовав по второму адресу клад не был обнаружен, так как место не соответствовало изображению на фото (отсутствовало травяное покрытие указанное на фото с координаторами при покупке) полисадник был облагорожен хозяевами преддомовой территории. возможно фото было старым.

В диспуте были предоставлены все доказательства в виде фото и видео материалов, с указанием даты и времени местоположения. Считаю что модератор очень поверхностно рассмотрел этот диспут не вникая в детали ! вывод напрашивается что магазин разводит покупателей,предлагая заманчивые предложения с большим колличеством (ВПЕРВЫЕ в нашем регионе) по большой скидке и отправляют по заведомо ложным координатам!

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали? РАЗУМЕЕТСЯ НА 100% ВОЗВРАТА денежных средств на Кракен сайте. ведь это не малая сумма.
 
Приветсвую заказ на Кракен сайте : #CQEN-6892-BQIL-6523

Модератор : Kirator

Не наход

Считаю, что модератор даже не рассмотрел диспут и просто закрыл его в пользу магазина, так как статистики моего аккаунта не очень. Вообщем пришёл на место, слегка стемнело уже на тот момент, но место я нашел сразу и точно понял, что оно взорвано, так как было видно, что вся локация раскопана и мое место ,тоже. Сделал фото до поисков , затем в надежде, что может быть его все-таки не до копали, разрыл ещё, но без результатно. Далее в это же многновенье, буквально, открываю диспут, описываю ситуацию, прилагаю фото до и после поисков. На что магазин говорит мне, что на моих фото не видно, что оно взоравно. Далее у нас с саппортом магазина не большая беседа, в которой я доступно излгаю ситуацию и доказываю ему, что клад тупо взорван.

В доказательство предлагаю ему , СРАВНИТЬ, фото заказа и моего фото до поисков. На что он ответил, что видимо слепой и не видит, что место тронуто было до меня. Вообщем мне отказывают в какой либо компенсации.

Я приглашаю модератора , он буквально через 40 минут уже присоединился в чат, написал о том, что нужно не много подождать и он обязательно ознакомится с материалом диспута. Проходит несколько часов, и диспут закрывается в пользу магазина. С решением не согласен, так как;

1) Пришел на место, сделал фото до и после поисков

2) На фото до поисков отчетливо видно, что место уже раскопано кем то, до меня, так как, ни палочек,

Ни веточек не видно, по ому что их от кинули, когда раскапывали все там

3) Считаю, что модератор даже не читал этот диспут, так как статистика моего аккаунта не очень, но это не значит, что я реально мог не найти клад, если курьер , наделал кладов одинаковых, а почему то страдать должен я + локация позволяет все там перекопать, что собственно и произошло, прилагаю фото с заказа и фото до поисков прилагаю,для сравнения и понимая, что клад просто взорвали. И такое решения модератор явно говорит о его не заинтересованости полностью ознакомится с диспут и вынести, справедливое решение по нему. Вобщем хотелось бы все таки, что б мой диспут пересмотрели, так как вся доказательная база в пользу того, что клад просто взовали имеется, а я вот просто выкинул 3к рублей.

Рачситываю на полный возрат средств
 
Назад
Сверху