Прошу перепроверить 2 диспута по заказам:

#GHRD-2492-PHZI-4621

#CTPF-5598-VHOW-8838

Оба ненаход, обе сделки закрыты модераторами в пользу магазинов, с решением не согласен
Максимум могу перевести предложенные магазином 50%. Ожидайте.
 
Добрый день!


Впервые обращаюсь в раздел форума к администратору. Может у Вас более объективная оценка ситуации.

1. Модератор: Злобный лис

2. #MVVI-9149-JLIQ-6321

3. Ненаход товара.

4. Был произведен возврат 50%, клада на месте нет, доводы предоставлены.

Так же один момент на который я хочу обратить внимание:

- Многочисленное кол-во отрицательных отзывов о товаре (ненаходы).

- после покупки товара на Кракен сайте не было отзывов других покупателей.

- В момент новогодних праздников - там было всего 3 позиции на витрине, первую забрал я, по остальным никто не оставил отзыв.

5. По совокупности факторов статистика покупателя говорит о том, что она намного лучше чем у данного магазина и тем более у данной проблемной позиции.

Есть подозрение, что все 3 клада оказались пустышками. Модератор Злобный Лис встречается мне дважды, адекватный сотрудник, но у него только одно предложение во всех проблемах - возврат 50%. Объективной оценки данного клада не было. С решением не согласен.

Прошу вернуть 50% денежных средств (всего 100%), которые были потеряны по причине ненахода. И сделать переоценку ситуации.
Приветствую.
Вы приняли компромисс предложенный модератором. Пересматривать решение спустя такое время нецелесообразно.
 
Модератор Equalizer.

Заказ YQBD-6446-UBFH-8178

Открыл диспут потому что не открывались фото по ссылке в заказе

Ответили лишь через день, слишком поздно-рабочие дни начались. Ну и планы другие.

Магазин видимо считает что это нормально, косячить а платить за косяк их почему то я должен... И модератор почему то на стороне магазина оказался.

В общем, удивительно как то это. Взял мгновенный клад, чтобы сразу же его забрать, а получилось так.
Регламент площадки отводит 24 часа на решение подобной проблемы.
Диспут Вы открыли вечером, продавец перезагрузил фото ранним утром. То что Вы исчезли на сутки уже попадает под Вашу ответственность.
 
1. Darkut

2. LZNR-3837-DJIY-6455

3. ненаход , фото клада старые, место изменено

4.2 раза ездил на поиски , на моих фото курьер дал метку по итогу в пустую потраченное время и деньги ! по шаблону закрыт диспут, хотя там отзывов плохих больше половины !

5. Полный возврат средств !
Верну средства. Ожидайте.
 
разместил заказ, с трудом оплатил. выдали один заказ, потом вьорой с координатами. Место не как указано, способ то же. Сразу же предложили купон. Пригласил модератора. Пришло сообщение, что в пользу магазина. По итого сгонял на место. Переписка и номер заказа исчезли. Как к такому относиться?
Относитесь как к закономерному исходу.
Клад в административных границах указанного района. Продавец пошел Вам на встречу и предложил компенсацию за Ваше недовольство.
Вы же, в свою очередь, решили хамить на ровном месте и материть участников диспута.
Модератор площадки закрыл диспут.
 
Magneto

#WIYZ-3565-DVIK-8346

Не верные коодринаты

Не согласен с поспешным закрытие диспута с выданым перезакладом

Перезаклад
 
1) Отображаемое имя модератора - Magnor

2) Номер заказа - #ASMF-7412-TMMT-7242

3) Причина по которой был открыт диспут - Ненаход

4) Краткое описание причины несогласия с решением модератора - Я выполнил все правила магазина, никто не предложил решение проблемы, оператор общался не уважительно, писал двусмысленные сообщения, не учли мою статистику

5) На какую компенсацию по заказу рассчитывали - По правилам магазина я заслуживал замены адреса либо возврата денежных средств
 
Добрый день.

DILT-8995-MJTJ-3432

Модератор: Satoru

По данной покупке, а точнее диспуту, модератор без моего согласия и участия в решении диспута закрыл его выдачей купона 50%. В диспуте я пояснял, что замены и купоны мне нужны от этого шопа. Нужен возврат моих средств за взорванный клад.

В итоге из-за такого решения модератора пришлось снова потратить свои средства на покупку в этом же шопе, и снова был пустой клад. Прошу вас рассмотреть эту проблему и вернуть мои средства
 
Important, Арагорн

#KDBO-3263-YUTY-9182

Ненаход

Доступ к кладу закрыт. Был вызван модератор. Important за сутки даже не поздаровался. Шоп проверил место и подтвердил мои слова. предлагает замену. Пишу сюда, тк модераторы вообще не учавствует в диспуте, а оператор заходит раз в сутки ночью. Сложно так решать вопросы.

Прошу возврат средств. Причину указал в диспуте. Спасибо!
 
Important, Арагорн

#KDBO-3263-YUTY-9182

Ненаход

Доступ к кладу закрыт. Был вызван модератор. Important за сутки даже не поздаровался. Шоп проверил место и подтвердил мои слова. предлагает замену. Пишу сюда, тк модераторы вообще не учавствует в диспуте, а оператор заходит раз в сутки ночью. Сложно так решать вопросы.

Прошу возврат средств. Причину указал в диспуте. Спасибо!
Здравствуйте. Модератор дополнительно оповещен.
 
Назад
Сверху