KingKoyot, Арагорн, lettuce

#FTWV-9332-JNGS-7789

Ненаход

Магазин пошёл на встречу, сошлись на полном возврате средств, но к сожалению уже сутки жду свой возврат, в диспуте никто не отвечает.

Прошу доделать полный возврат средств.
 
Здравствуйте, у меня ненаход.

1. Модератор: Espannola
2. Номер заказа: BOSS-7896-TLMA-46453.
Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:


Модератор без моего согласия и участия в решении диспута закрыл его в пользу магазина. Магазин предложил мне 25% возврат средств или перезаклад после трёх покупок, но я отказалась, так как не хочу больше иметь дел с этим магазином. Мне нужны мои деньги.

5. Требование:

Прошу решить эту проблему и вернуть мои деньги. Надеюсь на вашу помощь.
 
1. Отображаемое имя модератора: Mr.Freeze

2. Номер заказа: GKJK-5913-JPLD-5732

3. Причина открытия диспута: Ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Модератор практически мгновенно закрыл диспут в пользу продавца. На самом деле, клада на месте не было. Мне дали очень шкурное место за гаражами. Это место настолько шкурное, что на подъезде к нему постоянно дежурят ППС, которые поймали меня ночью. Днём же на месте клада я увидел, что всё перерыто до меня, и клада нет. Модератор, казалось, проигнорировал все эти факты.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Возврат средств
 
Заказ YGYZ-9611-CMPD-6886

Модератор satoru вошёл в диспут и ничего не прокомментировал. никаких действий
 
Отображаемое имя модератора: Espresso

Номер заказа: GRZO-7561-OBCK-3465

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: На фотке ещё снег не сошел, модератор пишет - клад свежий. За время которое так называемый "тайник" там находился, его уже 100 раз смыло дождем.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полная компенсация стоимости товара
 
1. Модератор не присоединялся к чату
2. #OJOX-5942-VAJH-2922
3. Приобрел товар попал на ненаход, открыв диспут просто наблюдаю за молчащим уж почти сутки магазином.
4. -
5. Рассчитывал на перезаклад
 
KingKoyot, Арагорн, lettuce

#FTWV-9332-JNGS-7789

Ненаход

Магазин пошёл на встречу, сошлись на полном возврате средств, но к сожалению уже сутки жду свой возврат, в диспуте никто не отвечает.

Прошу доделать полный возврат средств.
Ув. Модераторы прошу помочь мне с мои вопросом, жду возврат уже вторые сутки, который я так понял должен сделать Арагорн, прошу его оповестить, или если есть возможность кому нибудь из вас добить вопрос, магазин дал добро на возврат.
 
Ув. Модераторы прошу помочь мне с мои вопросом, жду возврат уже вторые сутки, который я так понял должен сделать Арагорн, прошу его оповестить, или если есть возможность кому нибудь из вас добить вопрос, магазин дал добро на возврат.
Здравствуйте. Модератор дополнительно оповещен.
 
Здравствуйте,

1. Номер заказа: EDFR-3229-ARVH-8771
2. Модератор: Адалин
3. Причина открытия диспута: Ненаход

4. Краткое описание проблемы:

Я заказала товар и пошла на точку в подъезде. Этажом ниже молодёжь отдыхала, с трудом начала осмотр тайника, но оказалось, что его там нет. Открыла диспут, и сразу мне ответили, что клад свежий и пропасть не мог. Диспут закрыли в пользу магазина.

5. На какую компенсацию рассчитываю: Прошу пересмотреть мою ситуацию и вернуть средства.
 
Здравствуйте, заказ MTUT-2158-OXZJ-8238

Продавец не смог сделать перевод на карту, и попросил открыть диспут для отмены заказа, пригласили модератора для возврата средств, в итоге в диспут за сутки зашли 2 модератора, Злобный лис и Арагорн, но до сих пор никто из них не отменил сделку.
 
Назад
Сверху