1. Kiwi
  2. #KWPG-1789-QHBX-9485
  3. Не тот товар, что указан
  4. После разбирательства с магазином, шоп предложил мне купон в 30%, я сразу дал понять, что это меня не устроит, ведь этот никакой-то недовес, а просто непонятно что, да еще и все вещество в воде, с ужасной упаковкой, и в описании даже не было указано какого цвета изолента. Я пригласил модератора в чат, он оперативно зашел и поддержал магазин, с решением я не согласен, мне не нужен этот купон.
  5. Возврат средств
 
#WXBQ-1793-ZPSO-4728 заказ

брал клад тайник, оказался снежный прикоп на подоконнике заброшеного здания. естественно летом его не будет на месте. ситуация однозначная, но из-за того что у меня модератор - "Grigory, Арагорн" - бот, я просто так ездил на место дважды, хотя сделал фото по которым все понятно с первого раза. вот я сьездил еще раз, сделал еще фото, изложил вновь свои мысли, а он пишет вы пробовали еще раз съездить? это край по-моему, диспут еще не закрыт, пригласите мне в чат ЧЕЛОВЕКА!!!
 
1.Модератор: Kronos

2.MADH-5864-BJKI-5164

3. хренова спрятан , а всего скорее отсутствие изначально .
4. Модератор закрыл по статистике магазина в целом ! В регионе продаж - моя была одна из первых .
спустя практически неделю отзывов минимум . Все они средние за плохое исполнение и упаковку . Что говорит о непрофессионализме курьера .
5. Только полное возвращие средств . должно быть понятно почему ибо знаю о чем говорю
 
Хотел бы выразить благодарность и отдельное человеческое спасибо, модератору - СВЕТЛЯЧОК. За оказанное доверие и помощь в возврате денежных средств по диспуту к заказу: #AAJM-1666-JOSD-4922. Честно, не рассчитывал на полный возврат, чему был приятно удивлён и рад. Со своей стороны, был честен по отношению к вам и полностью оправдываю ваше доверие и выбор. Очень порадовало ваше здравое рассуждение и принятые во внимания доводы по пропаже клада с моей стороны. Ещё раз вам огромное спасибо, низкий поклон просто!
 
1 Отображаемое имя модератора - Адалин

2 Номер заказа- HOXO-3225-WONJ-8962

3 Причина по которой был открыт диспут- Ненаход .

4 Краткое описание причины несогласия с решением модератора - считаю что магазин со 100 + сделками ложит свои клады в одном и том же месте в радиусе 100 метров , модератор это не увидел !

5 На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - полный возврат средств .
 
Номер заказа на Кракен сайте #CXWC-1129-XMMQ-2799, имя модератора MasterOfMars. Причина купил метадон 0.5 в описании один район даёт вообще в горах ну просто от этого района 15 км в горы пешком 4 часа идти

1 указан район один даёт вообще в горах в лесу

2 к месту просто невозможно подойти как только не пробовал поднимался по реке прос о слева и справа скалы

3 курьер за это все время не зашёл и не дал описания ,описания даёт оператор модератор подчеркнул где курьер просто пишет место курьера оператор , и потом пишет оператор что курьер у нас в диспуте не участвует хотя сам до этого писал ждём курьера от него описания и модератор это все принял разве только за это средства не должны вернуть если в течение 24ч он не заходит а потом так переодеваться

4 я придевил фото доказательсто и причём не одно что там горы скалы обрыва и т.д. там просто не реально подойти а модератор этого всего не видит и поставил мне условие чтоб я туда лез иделал видео ну это просто бред это находиться от указанного района в 15 километров а написано район поастунка также там были ребята которые не могли дойти до места ,

Может тут добьюсь справедливости
 
1. Модератор: MISSFISS

2. Номер заказа: RIGD-1994-LRRU-8964

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:

Не согласен с решением модератора на Кракен сайте, так как не были представлены весомые доказательства правоты магазина и курьера. Тем более данная ситуация рассматривалась долго после приглашения модератора, и долгое время ничего не докладывалось. Данный магазин, хоть и является единственным на данной площадке по товару в регионе, судя по комментариям, не беспокоится о клиентах и сложившихся проблемах. Можно заметить, что клады с меньшим весом часто остаются в статусе ненаход. Модератор не смог вовремя изложить своё решение, что привело к выводу, что его решение не было сформулировано из личного мнения, и вмешательство продавца не исключается.

5. Требование:

Рассчитывал на полную компенсацию средств, но магазин отказался это сделать и даже не предложил альтернативу. Данный ответ я зафиксирую и при необходимости размещу такие же отзывы в форумах и на других площадках, так как магазин не принимает на себя ответственность.

Прошу пересмотреть решение на Kraken сайте и рассмотреть возможность полной компенсации средств.
 
Здравствуйте, у меня проблема с откликом магазина и приглашением модератора #OSUN-7519-LNUX-4969
Прошло 24 часа с последнего моего сообщения, ответа от магазина нет, нажимаю кнопку пригласить модератора, мне пишет "Уважаемый пользователь. Прежде чем приглашать модератора в диспут, попробуйте сперва решить проблему с продавцом самостоятельно."
Рассчитываю на компенсацию денежных средств в связи с ненаходом, плохим исполнением, отсутствием описания и наличием детских площадок в близкой поле зрения места
 
Добрый вечер!

Модератор MasterOfMars

Заказ #BORL-5838-NNFE-7967

Причина диспута: ненаход. Сначала был открыт диспут на Kraken сайте - другой заказ после ненахода в одном парке. Был тайник совсем без маскировки, просто в изе. Мне сделали замену и посоветовали сменить локацию,что я и сделал. Но второй заказ оказался в этом же парке и снова тайник без маскировки.. у столба на самой проходной дорожке.. и клад был не свежий, о чем можно судить по отцветшим кустам (на фото они цветут).. мне предложили купон, но я рассчитывал на возмещение средств, тк тут явно прослеживается халатность курьера.. просто кинуть изу у дорожки - не самый лучший выбор в таком проходном месте.. модератор же закрыл диспут в пользу магазина.. прошу помощи разобраться по данному вопросу.
 
Приветствую

Модератор Хельсинки

Номер заказа BMLD-3446-RCLC-2251

Причина по которой был открыт диспут:

Ненаход; курьер оставил клад прямо под камерой видеонаблюдения домофона

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Я заплатил за клад, не нашёл, предоставил докозательства нарушения, выдали 50% на баланс, не приняты во внимание другие докозательства, клад могли украсть очень легко.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?:

Рассчитываю на возврат всей суммы за оплату клада (3500)
 
Назад
Сверху