Здравствуйте. Открыт диспут по заказу

Диспут заказ #LVSU-3897-JJUD-5157

Магазин не отвечает. Система не дает пригласить в диспут модератора. Что делать?
 
  1. Phyneo
  2. #GBDV-9221-KPGB-4813
  3. Ненаход опт
  4. Не согласен с решением, считаю что оно сделано не обосновано... Диспут единственный, фактов достаточно, в учёт как будто и не принимались... По факту я просто потерял деньги
  5. Я считаю что мной было предоставленно достаточно довыдов, фактов и аргументов, для понятия данной ситуации сторонами, я рассчитывал на возврат, а по итогу закрыто в пользу магазина, без явных на то аргументов
  6. Проведите проверку по данному поводу и изучите
 
1. Magnor

2. Заказ NQXQ-2917-MLDQ-8867

3. место не подтверждено обыску

сложная ситуация, сначала модератор купон

а потом закрыл в магазин

Хотя бы половина
 
Модератор: Equalizer

Номер заказа: BXJL-8718-DHSP-3437

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Клад был размещён рядом с оживлённой автострадой, в нескольких метрах от автостоянки, напротив проходной и поста охраны предприятия, под окнами этого предприятия. Охрана и сотрудники предприятия имели возможность наблюдать за моими действиями на протяжении всего времени поисков клада, что является вопиющим нарушением безопасности поиска.

Само место размещения клада находилось в обширном массиве низкорослых кустарников и травянистых растений. Описание было снабжено лишь одной (крупный план) фотографией с отметкой местонахождения клада, что является нарушением п. 3.27 Правил площадки Кракен. Данное фото не содержало никаких особых примет, и на поиски изображённого на нём фрагмента местности у покупателя должно было уйти довольно много времени – намного больше, чем займёт путь вызванного с поста охраны наряда полиции.

Таким образом, локация размещения клада соединяла в себе все негативные стороны «города» и «зелёной зоны». Поиски должны были быть долгими и опасными, чего сотрудники магазина не могли не понимать.

Сама отметка представляла собой не точку, а довольно обширную область, в которой, несмотря на тщательные добросовестные поиски, искомый объект обнаружен не был. Позже мной была осуществлена вторая попытка поиска – столь же долгая и безрезультатная, после чего я вынужден был открыть диспут. В ходе диспута высказал предположение, что отметка на фото не соответствует реальному местонахождению клада и привёл аргументы в его пользу. Однако диспут был закрыт в пользу магазина.

На основании всего изложенного, с результатом закрытия диспута согласиться не могу и прошу его пересмотра.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: На момент открытия диспута – перезаклад либо полный возврат средств по заказу. На текущий момент – полный возврат средств по заказу.
 
Здравствуйте Заказ YVQR-1574-RGFB-7149 прошло время уже, был сломан телефон, объяснил ситуацию, меня некто не послушал просто закрыли диспут в пользу магазина и всё, на самом деле такой клад взорвать Чайке не реально, но факт остаётся фактом, клада небыло, складывается впечатление что мне дали уже поднятый адрес, ситуация следующая, у меня был аккаунт армагедон 2000 его взломали с деньгами,там было больше 30 удачных сделок, сделал новый аккаунт и теперь второй адрес и старая дырка но первый диспут решился в мою сторону а втором против меня, я никогда не скажу что дырка если там всё лежит.
 
1. xxxtopt

2. #RSRZ-3164-KNCX-6624

3. ненаход

4. Модератор распорядился выдать купон на 50%, однако магазин схитрил и после решения модератора отправил в бан, чтобы не исполнять своих обязательств.

5. прошу веруть деньгами на счёт, и наказать магазин за обман.
 
1. Модератор: Lucius

2. Заказ ZJCW-6913-RNCC-2448

3. Ненаход клада.

4. Купил товар не нашел, дали замену снова не нашел, пригласил модератора, модератор выявил нарушение пп 3.20 магазину дали предупреждение, магазин не согласовано с покупателем во время присутствия двух администраторов площадки выдает третью замену (На которой (Координаты с разбросом +-66м). Итог: модератор закрывает спор с таким вердиктом « Диспут закрыт 50 на 50 Причина: Ненаход замены. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, статистические показатели участников, п.п.3.20. Покупателю возвращено 50% средств от стоимости заказа.»

5. Полный возврат средств, т.к по итогу оплачивал полную стоимость заказа а вернулась только половина.
 
Модератор: Vinnie O'Neill

Номер заказа: WBFS-4892-LJXH-8255

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Несогласен с решением модератора. Возможно, он не учёл, что у меня с этим магазином уже был диспут, и там было ещё больше доказательств того, что клада нет на месте. Тогда я не знал, что можно подать жалобу. Магазин выдаёт прикопы, которые по факту являются полутайниками в листве. Магазин врёт о репутации своих минёров.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Прошу возврата средств.
 
1. Модератор - Psyduck

2. SMFF-7552-FOCL-4264

3. Ненаход

4. Не согласен с решением модератора. @Архонт просто взгляните на переписку в диспуте это просто неадекватная дичь, что со стороны продавца, что со стороны модератора!

5. Полный возврат, магазин заблокирован за скам!!!
 
Модератор вынес неверное решение. Халатное отношение со стороны Gordibol или как на Кракен сайте меня кинули на 7О ООО руб
Заказ: #HTBK-9337-HKDV-8931
Приветствую с модератором ждали курьера 4 суток после чего они сказали курьер проверил место и действительно проблема имеется, подтвердил ее саппорт и написал: выбирайте замену с витрины - после чего модератору я написал что замена уже не нужна слишком долго ждали, попросил возвратом закрыть диспут он пишет: ожидайте сделаю проверку и выдам возврат,следом пишет неактуально выше сообщение ожидайте проверю диспут и закрою сделку. Я пишу хорошо. Следом пишет про устрйоства - я пишу ему все устройства и он берет и закрыват в их пользу когда МАГАЗИН ПОДТВЕРДИЛ ПРОБЛЕМУ - после чего предложил мне замену адреса на выбор я сказал что лучше возврат. Это как понимать? Он просто случайно судя по всему закрыл в пользу магазина, магазин - НАПИСАЛ О ЗАМЕНЕ И СКАЗАЛ "курьер все проверил извините действительно проблема имеется".
Модератор просто кинул меня на 70 000р. Уважаемые Админы помогите с возвратом. У меня шок.
Буду писать так же на RuTor. Потому что так не пойдет, мне тупо магаз даже в диспуте отписал что проблема действительно есть. ПОДТВЕРДИЛ ПРОВЕРИВ КУРЬЕРОМ ( в переписке диспута это все имеется вы это легко проверить можете). Получается модератор кинул меня на оптовый клад даже когда магазин уже подтвердил проблему и предложил решить ее. Это нормально? Просто Сюр. Верните мои средства на баланс.
 
Назад
Сверху