Модератор: Monarch

Номер заказа: GMVZ-5165-XWMO-6983

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Уважаемая администрация сайта, ситуация следующая: взял клад в одном районе, но получил клад в другом. С магазином был знаком, 7 покупок подряд всё проходило хорошо, 8-я покупка прошла неудачно. Открыл диспут, предоставил фото поисков до и после (на месте была поднята листва, но сложена обратно). Предоставил фото магазину, магазин сказал, что фото не информативно, и попросил снова всё сфотографировать. Сходил, сфотографировал, повторил поиски, предоставил фотографии, на что магазин ответил стандартной фразой "у нас сервис по высшему уровню".

Не спорю, но никто не застрахован от ошибок. На встречу магазин не пошел. Указал на нарушение правил площадки 2.10, 3.20 в заказе магазину, оповестил, что это 8-я покупка по счёту, и всё было хорошо, но, учитывая нарушение правил площадки, на данной локации уже второй раз делают выкладку подряд. Возможно, его забрали до меня нечестные клиенты. Магазин ответил: "Нам не хотелось бы, чтобы ТАКИЕ КАК ВЫ покупали у нас дальше, не играйте правилами, чтобы перевесить ситуацию на себя".

С моей стороны были предоставлены все доказательства, а в ответ агрессия. Позвали модератора, который закрыл в пользу магазина и учёл только нарушение 3.20, не говоря уже о переходе на личности со стороны магазина и неверном районе клада. С модератором не согласен, прошу вашего внимания.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Замену клада, но уже хотелось бы вернуть хотя бы половину средств за нервотрепку.

Спасибо за внимание.
 
1. MasterOfMars

2. #DFLY-1471-TSRV-1437

3. Ненаход

4. Без рассмотрения и встречных вопросов, модератор принял решение в пользу магазина.

Клад был размещен на опоре балке высоковольтной ЛЭП, территория которой считается опасной зоной, с указателем не приближаться , не менее пяти метров, и ее осмотр всегда производится сотрудниками МОЭК, на предмет разрушений и нарушений. Клада на месте не оказалось.

5. Полная компенсация покупки.
Приветствую.
Максимум могу вернуть 50%. Ожидайте.
 
Модератор: не указан

Номер заказа: #XNJS-4371-MPBA-6429

Причина, по которой был открыт диспут: Несоответствие товара описанию

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я недавно начал пользоваться Кракен сайтом, у меня три покупки, и все неудачные. Первый раз словил проклад, благо модератор решил проблему. Второй раз нашёл товар, но он не соответствовал описанию ни в одном пункте, вообще не пёр. Открыл диспут, закрыли 50/50. Недавно решил попробовать ещё раз, и опять словил проклад.

Я только купил товар, сразу отписался магазину: мол, фото ночное и мутное, ничего не понятно. В описании была только чёрная изолента и всё. Мне сказали, что всё там видно, произведите поиски. Я поехал, но у меня уже были сомнения насчёт подъёма веса. Приехал, два часа искал, ничего не нашёл. Написал им, потом открыл диспут, отправил фотки, всё описал подробно.

На следующий день меня попросили съездить ещё раз поискать, и если не найду, снова скинуть им фотки. Я поехал, поискал ещё раз, ничего не нашёл, сделал фотки и отправил им. Они сразу же позвали модератора и попросили закрыть диспут в сторону магазина. Я им написал: "Почему, когда вы меня попросили доказательства и объяснения, я всё рассказал, показал, съездил ещё раз, поискал и сфоткал, а когда я вас попросил дать нормальный ориентир на клад и нормальную фотку, меня просто проигнорировали?" Вот уже вторые или третьи сутки ждём решения модератора. Ребят, помогите в этой проблеме, не хотелось бы деньги на ветер выкидывать, и из-за таких кладменов не хочется возвращаться на вашу площадку. Спасибо за внимание.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полный возврат средств.
 
1.Marcus Aurelius

2. #MHAB-6574-OJYL-4226

3. Пустой клад

4. Сначала сутки молчал магазин, оставался один час до закрытия диспута ответил два слова: Клад свежий!

Модератор, висел в диспуте 3-е суток, кроме вопроса про фото до поисков больше ничего не спросил. Сегодня зашёл, якобы что-то изучил и закрыл в сторону шопа! Уважаемые администраторы, у меня по опту просто статистика идеальная по г. Ярославлю. Шишки покупались в личное употребление, можете это посмотреть это в моих покупках! Диспуты никогда без причины не открывал. У меня 400 заказов на 9кк рублей!!! Отношение модератора ужасное! Вот я закрыл шоп на спруте, так как там топят шопы, все диспуты закрываются в сторону покупателя! У нас же наоборот, в 90% случаев закрывается в сторону шопа. И я знаю, что говорю, так как сам являюсь владельцем шопа с 4к+ сделок!



5. Полный возврат средств!
 
1). Модератор: Red_Yuppi.

2). Заказ CYDF-2258-FSVH-9297

3). ненаход

4). внимание адмистрация кракен покрывает мошенников ваши модераторы

5). верните деньги магазин продает план в место травы почему это продается в разделе бошка почему вы не делаете тест в Севастополе, более того ваши модераторы закрывают диспут в их пользу это мошенничество продавать листья подорожника в разделе бошка!!! Проведите проверку верните деньги
 
1). Модератор: Quantumm.

2). Заказ FNSV-8549-IVAL-2426

3). качество товара

4). Мошенничество магазин продает план в разделе бошка и то планом назвать сложно просто скомканные листья за 4000 рублей, у меня нет других слов, админы площадки прикрывают скам магазины в Севастополе !
 
1). Модератор: Phyneo.

2). Заказ KOVX-9862-CRIU-2985

3). Мошенничество магазин продает план в разделе бошка и то планом назвать сложно просто скомканные листья за 4000 рублей, у меня нет других слов, админы площадки прикрывают скам магазины в Севастополе !
5). верните деньги, почему вы не проверяете то что продают магазины
 
1) Модератор: Linchey.

2). Заказ PUZE-5672-QIGC-2959

3). Качесво товара

4). Магазин продал план низкого качества в место бошки

5). Верните деньги
 
Модератор: Asiasi

Номер заказа: VNMB-4853-RYWF-8489

Причина, по которой был открыт диспут: Несоответствие координат и нарушение правил

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Взял позицию м. Молодёжная, по факту координаты указаны в Московской области, г. Одинцово, с. Ромашково, что находится от указанной станции метро в 5.8 км. Рядом с координатами, менее чем в 30 м, находится детская площадка. Предоставил модератору доказательства.

Модератор предлагает компенсировать 1000 рублей на такси. Не согласен, так как это явные нарушения правил площадки, и магазин вводит покупателя в заблуждение.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Возврат средств полностью.

Спасибо!
 
1) -

2) #MKFE-3342-RRIN-5412

3) Ненаход, в указанном подъезде не было места с фотографии, видимо, КМ перепутал номер подъезда

4) За 24 часа магазин так и не ответил. После этого диспут закрылся автоматически,так-как я не указал причину диспута. Но раньше при открытии диспута сразу спрашивалась причина. А в тот раз такого не было, сразу открылось окно диспута. Я подумал, что теперь так и будет. Не знал, что причину надо выбирать где-то отдельно и не знал, как это сделать. В самом диспуте расписал все подробно, с фотографиями. Магазин игнорировал мое обращение.

5) Прошу вернуть деньги
 
Назад
Сверху