Здравствуйте!!!!
Модератор (Оператор (Унхой))
Диспут
Диспут заказ #WVNY-1625-SOSM-7552

Причина Ненаход!

Объяснение
Преобрел пазицию, первую небыло фото брал тайник!!! отписал дали перезаклад базара ноль молодцы!!!

Потом пошел по данному адресу каторый прилител нашел место по указаному месту данного клада небыло ошибки быть не может,я даже понять не могу как курьер укладывал его когда там когда я опкапывал земля была твердая и там сплашные стекла внезу тобиш такое ощющения что там и небыло заклада!

Ладно я опкопал создал диспут мне ответил модератор типо сходи снова копни выше смысл опкопа когда там опкопано больше в разы чем было указано!!

я не первый раз наверное поднимаю! на что я ответил ему что смысла нет и на протижение 2 дней получается меня игнорирует магазин!

Прошу рассмотреть мою жалобу

Прошу или нормальный перезаклад около района того которого я брал (Если он там как мне уверчиво говорит оператор пустькура его перезаложит сам ) или прошу компенсировать мне всю стоймасть моего заказа как то не приятно оплатить и не чего не получить !!!

Спасибо Огромное !!!
 
1.Модератор: Kronos

2.MADH-5864-BJKI-5164

3. хренова спрятан , а всего скорее отсутствие изначально .
4. Модератор закрыл по статистике магазина в целом ! В регионе продаж - моя была одна из первых .
спустя практически неделю отзывов минимум . Все они средние за плохое исполнение и упаковку . Что говорит о непрофессионализме курьера .
5. Только полное возвращие средств . должно быть понятно почему ибо знаю о чем говорю
Максимум могу вернуть 50%, ожидайте.
 
1. Модератор: Kiwi

2. Диспут заказа #NCFB-5973-OZAH-6246

3. Клад был закручен в салфетку в листьях репейника, но на месте перед кустом лежала эта салфетка с боку с дырой (откуда видимо клад достали)

4. Магазин предложил вернуться снова сфотографировать, те пустые кусты, но изначально я предоставила серию фото с разных ракурсов и с фото курьера тоже.

Магазин сказал, что не сделает перезаклад, если не будет еще фото. Я согласилась съездить, еще раз, чтобы сфотографировать курьерскую салфетку, что является вещественным доказательством, что клад сошкурили.

В ходе диалога резко предложили купон, модератор сказал, что салфетка не аргумент и клад в кустах справа. Но весь этот куст был нами прочесан, там никаких салфеток не было или были пустые (но не закрученные). Модератор сказал купон максимум.

5. Перезаклад или половину стоимости клада (чтобы все хотя бы по честному было)
 
1 номер заказа

#URUJ-3839-HUCV-5664

2 модератор

VIZIRY

3 приехал на взорванный клад, где при покупке было написано земляной прикоп а по факту тайник. одна локация на 8 шопов считая другие ресурсы. Очевидно что трафик на месте где работает курьер огромный. шоп ничего не пишет уже сутки как и модератор который несколько часов молчит

4 он его даже не принимает

5 полное
 
Номер заказа на Кракен сайте #CXWC-1129-XMMQ-2799, имя модератора MasterOfMars. Причина купил метадон 0.5 в описании один район даёт вообще в горах ну просто от этого района 15 км в горы пешком 4 часа идти

1 указан район один даёт вообще в горах в лесу

2 к месту просто невозможно подойти как только не пробовал поднимался по реке прос о слева и справа скалы

3 курьер за это все время не зашёл и не дал описания ,описания даёт оператор модератор подчеркнул где курьер просто пишет место курьера оператор , и потом пишет оператор что курьер у нас в диспуте не участвует хотя сам до этого писал ждём курьера от него описания и модератор это все принял разве только за это средства не должны вернуть если в течение 24ч он не заходит а потом так переодеваться

4 я придевил фото доказательсто и причём не одно что там горы скалы обрыва и т.д. там просто не реально подойти а модератор этого всего не видит и поставил мне условие чтоб я туда лез иделал видео ну это просто бред это находиться от указанного района в 15 километров а написано район поастунка также там были ребята которые не могли дойти до места ,

Может тут добьюсь справедливости
Клад в заявленных границах, Вы сами купили локацию "до 15км".
Вас просили предоставить фото с Notecam'а или Solocator'а, как того требует регламент.
Плюс просили посетить место по уточнению курьера.
Ничего сверхъестественного от Вас не требовали.
Верну 50% в счет расстояния.
 
Модератор: Phoneo

Номер заказа: VTGL-2239-GIPT-2285

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Добрый день! Очень рассчитываю на вашу помощь!

Казалось бы, клад надёжный, прикоп, и нечего не предвещало беды. Но в итоге был вырыт огромный котлован! Сначала была на месте одна, потом рассказала друзьям, пошли искать вместе. Взяла с собой перчатки и проверила вырытую землю, ведь бывает, что откидываешь. Мы проверили всё! На втором заходе с друзьями обнаружили свежую жёлтую изоленту и зиплок. В первый раз, когда ходила одна, не видела этого — под палкой лежало в стороне. Я написала об этом в диспуте, но меня высмеяли, мол, ага, её что ветром принесло. Намекая, что я нашла клад и подкинула эту изоленту сама. Понимаю, что их обманывают недобросовестные покупатели, но было обидно. Я всё честно рассказала, а они думают, что обманываю. Да мне это не нужно! На обмане и халяве далеко не уедешь! Даже в третий раз проверила, когда мимо проходила, но уже после закрытия диспута. Нет там ничего.

Не согласна с решением! Заплатила деньги, товар не получила! Искала там много раз! Модератор должен быть рассудительным! Просто встаёт на сторону магазина и закрывает диспут, не дожидаясь моих комментариев.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Хочу полный возврат.

Спасибо!
 
Модератор: Хельсинки

Номер заказа: KINO-3429-QXDF-5168

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход, несоответствие описания

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Квэст был очень короткий, что меня обрадовало. Но прикопа нет, плюс старое кладбище прямо возле надгробной плиты. Потратил 10 минут и потерял 2500 рублей. Больше я этот магазин не видел. Веду аккаунт честно и не понимаю, почему должен дарить кому-то деньги. Допустим, магазин супер, у меня вроде всё ок, но почему я должен отдавать 50%? Это не рулетка, это магазин. Я заработал эти деньги. Описание вообще не соответствует: про основание дерева, что находится возле него, не было ничего сказано.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полный возврат средств.
 
Здравствуйте!

1. Phyneo

2. WDLM-7341-NPWH-5164

3. Ненаход

4. Фактов, подтверждающих существование закладки, не обнаружено. Модератор закрыл диспут не дождавшись ответа курьера.

5. Возврат средств
 
Хочу выразить на самом деле благодарность, модератору с Kraken сайта - злобный лис

В решение диспута с магазином.

Тк магазин стал рулеткой со своими кладами,и модератор здраво оценил ситуацию мою с магазином.

За что выражаю благодарность за честность и работу модератора
 
Добрый вечер!

Модератор MasterOfMars

Заказ #BORL-5838-NNFE-7967

Причина диспута: ненаход. Сначала был открыт диспут на Kraken сайте - другой заказ после ненахода в одном парке. Был тайник совсем без маскировки, просто в изе. Мне сделали замену и посоветовали сменить локацию,что я и сделал. Но второй заказ оказался в этом же парке и снова тайник без маскировки.. у столба на самой проходной дорожке.. и клад был не свежий, о чем можно судить по отцветшим кустам (на фото они цветут).. мне предложили купон, но я рассчитывал на возмещение средств, тк тут явно прослеживается халатность курьера.. просто кинуть изу у дорожки - не самый лучший выбор в таком проходном месте.. модератор же закрыл диспут в пользу магазина.. прошу помощи разобраться по данному вопросу.
Приветствую.
Верну средства, ожидайте.
 
Назад
Сверху