Всем привет.

1. Модератор: Danina

2. Номер заказа: RNPU-8123-GLIL-7813

3. Причина: ненаход

4. Магазин сделал перезаклад, но по причине нахождения на работе более суток, не мог открывать ваш сайт. Диспут закрыт, не могу получить информацию о перезакладе, прошу решить мою проблему.

5. Прошу вернуть право посмотреть где находится перезаклад и после этого закрыть диспут.
 
1 номер заказа

#URUJ-3839-HUCV-5664

2 модератор

VIZIRY

3 приехал на взорванный клад, где при покупке было написано земляной прикоп а по факту тайник. одна локация на 8 шопов считая другие ресурсы. Очевидно что трафик на месте где работает курьер огромный. шоп ничего не пишет уже сутки как и модератор который несколько часов молчит

4 он его даже не принимает

5 полное
Всё пардон, помощь не нужна
 
1. Модератор: Phyneo

2. Номер заказа: CBAO-4764-TBAM-9762

3. Проблема: Ненаход

4. Описание проблемы:

Здравствуйте, ненаход. Причина указана в том, что я не проявил активности. Я написал, что сам магазин долго не отвечал, и я был после марафона ночью, просто вырубился. На следующий день диспут был закрыт в пользу магазина. Магазин продал мне весенний клад и продаёт дороже всех. Вот фото от магазина.

5. Требование:

Прошу пересмотреть решение и учесть мои обстоятельства.
И где там весна на фото?
Продавец ответил Вам через полтора часа и запросил фото с места поиска. Затем Вы перестали отвечать. Диспут закрыть через 2 дня Вашего молчания.
Никакого пересмотра тут быть и не может.
 
Модератор: Espresso

Номер заказа: GDUZ-9654-XFTJ-7857

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Ненаход, но модератор посчитал, что если у всех норм, а у меня не норм, то можно на меня забить. Но я, если не нахожу клад и потом еду с утра и нахожу, всегда закрываю диспут и пишу, что всё хорошо, нашёл. По координатам был два раза, нет и всё. Что врать, сколько после этого куплено и всё нормально. Я бы так не кипешивал! Нечестно вот как!!!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Полный возврат средств.
 
  1. Модератор: Mr. Freeze
  2. Код заказа: CQNI-4119-GMKZ-3968
  3. Проблема: Ненаход
  4. После заказа я прибыл на место через 30 минут. Место оказалось очень проходным и было на виду со всех сторон. Я вскрывал метку очень аккуратно и без суеты, но в метке и в радиусе 10-15 см ничего не было. Такое ощущение, что клада и не было. Магазин крайне неактивно общался и никак не решал вопрос, пока я не пригласил арбитра.
Арбитр/модератор задал магазину вопрос о его позиции. Магазин предложил 50% купон, что меня не устраивает. Я четко и сразу обозначил в диспуте, что их услугами в дальнейшем пользоваться не собираюсь. Несмотря на это, модератор закрыл диспут в пользу магазина. Диспут был открыт сразу же, как я смог оповестить о проблеме, и все возможные доказательства были предоставлены.

  1. Я рассчитывал на полный возврат средств.
 
MISSFISS, JOKER.

#GDMZ-1235-TKCK-8122

Причина открытия диспута: ненаход места клада.

Приехал на место по координатам продавца, место клада не обнаружил, расширил поиски на 5-10 метров, не обнаружил. Открыл диспута, попросил помощи, ответа не было. Поехал второй раз на следующий день, такая же история. Потом модератор сказал ехать третий раз и сделать фото и видео по кругу с места.

Я выполнил просьбу, поехал и сделал фото и видео. Продавец утверждает, что клад "Где-то в метрах 15", модератор говорит ехать ещë раз, еду, ищу, результата нет.

Сейчас модератор снова посылает меня ехать на место, для того чтобы сделать видео на телефон, как с другого телефона я подхожу на место координат.

Я считаю, что пятая поездка не целесообразна, так как я предоставил все нужные фото и видео.

Так же считаю, что модератор обязывая меня на следующую поездку, принебрегает здравым смыслом и моей безопасностью.

Диспут открыт.

Расчитываю на полный возврат средств, ехать пятый раз на место не собираюсь. Потом ещё что нибудь придумают.
 
  • Модератор: Prox
  • Код заказа: PMQY-5518-LPKU-1856
  • Проблема: Ненаход
  • Диспут был открыт через час после оформления сделки. На месте кладов ничего нет (должен был быть камень из серого пластилина, который видно на фото клада). Место рядом с проходными тропами и местом для костра, буквально в метре-двух от точки клада. В диспуте магазин начал намекать, что я врун, сам забрал клад и ищу халяву. После этого я вызвал модератора. Диалог зашел в тупик. Модератор, не задав ни одного вопроса, закрыл спор в пользу магазина.
  • Я рассчитываю на полный возврат средств.
 
1. MISSFISS

2. #IFWW-1256-VPWW-4329

3. Ненаход

4. Приобрел клад, на точке его не оказалось (до и в момент поиска велась видео съемка т.к. глухой лес) Обратился с вопросом, сразу дали перезаклад. ПЗ так же оказался пуст, после чего был открыт диспут. Приведены факты, весомые аргументы с моей стороны, мной же было предложено просмотреть видео, доказывающее отсутствие обоих кладов (конечно второй раз снимали видео), но почему то это проигнорировали и магазин и модератор, хотя я настаивал. Со стороны магазина небыло НИЧЕГО, кроме последующих удачных покупок судя по комментариям. Модератор обязал продавца помочь с поисками, на что магазин сразу ответил что не знает чем может помочь.

Я предоставил добросовестно всю информацию, все как указано на площадке. Но модератором было предложено решение 50/50. С выбором либо принять 50% либо совсем остаться ни с чем.

5. С решением не согласен, рассчитываю на полное возмещение, как максимум проверку работы курьера.
 
Номер заказаEQAZ-6819-QOVI-4426

Магазин LEAN-дырявый, как и оператор. Продали пустой адрес. В наглой и хамской форме 4 дня пороли херню про расширение зоны поиска, не смотря на предоставленные фотки и прочее. В итоге администрация решила в пользу магазина. Если не хотите потерять деньги, не связывайтесь с этим тухлым магазином Ни в одном магазине такой херни не было. Да и за всё время это второй не наход был перед этим в другом магазине,решили всё с магазин. Вернул бабки. А этот мало того с насмешкой отвечал, так и курьер хуета заложил прям за зобор загородного клуба. Два дня искали. Там охрана и камеры, а они предлагали ещё окопать дерево. Так зачем выделять место клада. Так бы писали, что капайте где-то там. Всем удачи, лёгкой руки
 
1. Модератор: Kensho

2. Номер заказа: DKFG-3257-QNOB-5448

3. Проблема: Нарушение 3.17

4. Описание проблемы:

Не согласен с решением. Нарушения имеются. Опираюсь на правила площадки и памятку к нарушениям правил площадки. Клад сделан в прямой видимости детской площадки. У подъезда зона остановки спецтранспорта, там не паркуются. Расстояние меньше 20 метров. При откапывании все прекрасно видят и наблюдают не только дети, но и их мамаши, сидящие как раз напротив места. В правилах четко прописаны и расстояние, и прямая видимость.

Дальше: в соседнем подъезде находится отделение ветеранов труда вооруженных сил и правоохранительных органов. (А бывших все знают - не бывает).

Дальше: я, может, пропустил момент, когда магазинам разрешили оскорспам, хамить и клеветать, и так оскорбительно общаться. Насколько помню, это запрещено в правилах всем. Я всего лишь указал на нарушение. Я не просил ничего, не клянчил и даже слова не написал. Повода для подобного общения со мной не было даже и намека. Модератор решил, что это норма и тоже не нарушение.

На компенсацию по заказу изначально не рассчитывал. Но после такого отношения и такого решения считаю, что правила есть правила, и их надо соблюдать. В первую очередь такие магазины и личности надо наказывать по всей строгости. За такое отношение к клиентам и правилам площадки, где они торгуют (а значит, и к её администрации), лучший урок будет рублем. Не хочу, чтобы ни копейки денег попало в их карман.

5. Требование:

Считаю справедливым получить компенсацию на Kraken сайте за нарушение.

P.S. Все необходимые фото и скрины продублирую здесь или пришлю через ЛС при необходимости.
Между площадкой и кладом у подъезда есть проезжая часть.
Клад не попадает под нарушение.
Настоятельно рекомендую бросить привычку пытаться спекулировать на правилах.
О том какую компенсацию Вы хотите - понятно с самого начала. Своё "предложение" Вы высказали продавцу буквально в четвертом сообщении диспута:

Рекомендую оотменить сделку и осущисивить возврат . Штраф в разы ббольше стоимости клада.
Решать вам.
В иной раз выпишу бан не глядя на баланс аккаунта и активные сделки.
 
Назад
Сверху