Модератор Support

#EIFJ-7158-CSQZ-7313

забыл, открыть деспут, на вопросы не отвечает

Просто посмотрите фотографию, это в лесу, как? кааак? это можно найти, разве у вас тут допустимы такие фотографии местности?
 
Доброго времени!

модератор Satoru

номер заказа MWAW-2733-YHEM-8945

Не наход товара.

Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучены все доступные материалы и детали диспута. Взяты во внимание место, тип и свежесть клада, а также статистические показатели и репутации участников. Дублей не найдено, объективных причин для пропажи заказа не выявлено.

По приходу на клад была принята трава в данном месте, все фото были предоставлены, с данным магазинам работаю постоянно. Поднимается после этого уже 3 раза. Очень странно что закрывают в пользу магазина не учитывая мои покупки на самом маркет и в целом на площадке, мне тупо нет смысла тут разводить я не из этих паразитов. Очень обидно что покупатель всегда не прав!

хотелось бы хоть какие то предложения от маркета, возврат средств в принципе не нужен!
 
Здравствуйте.

Уважаемый Сахаров, рассмотрев диспут по заказу #QXXN-8655-JKZS-7961, закрыл его в пользу магазина, решив, что я потратил 70000 рублей впустую. Я открыл диспут, предоставив информацию о том, что на месте пусто! Я просто не понимаю, что мне теперь делать? Это ведь значительная сумма. И остался без ничего!

Я специально со вчерашнего обеда не заходил, надеялся, что всё решится благополучно, а в итоге мне, можно сказать, перед носом дверь закрыли. Типа у меня статистика плохая?

Прошу вернуть деньги!!!
 
Добрый день!
Прошу рассмотреть мою проблему, так как ситуация уже выходит за рамки допустимого.
  1. Модератор: Equalizer
  2. Заказ: AWFH-7181-ZXYI-4218
  3. Проблема: Ненаход
  4. Описание проблемы:
Не согласен с тем, что уважаемый модератор просто закрыл заказ, не придав значения всем аспектам. Магазин не содействовал в помощи и по моей просьбе не указал на фото, где искать дальше. Мною были представлены доказательства того, что мой клад был убран, произведены повторные поиски. Добавлю, что мой клад находился на тропинке. Сделав анализ по следующему кладу, который находился в 20 метрах от предыдущего, выяснил, что сверток был прикопан не на 10 см, как указано в описании магазина, а виднелся на поверхности. Когда я его поднял, не задел ни одной иголки из-под сосны. Фото и видео были предоставлены в полном объеме, даже больше.
Далее, находясь в той же локации, оформил еще 2 клада у этого же магазина, и все клады были в той же локации и также виднелись на земле. Честно говоря, это уже какая-то наглость. Все сразу же закрывают в пользу магазина! Когда за такие небезопасные клады должен нести ответственность кладмен.
  1. Требование:
Рассчитываю на возврат 50% от стоимости заказа, потери понесли каждый, но это не игра в одни ворота!
 
Добрый день!
Прошу рассмотреть мою проблему, так как ситуация уже выходит за рамки допустимого.
  1. Модератор: Equalizer
  2. Заказ: AWFH-7181-ZXYI-4218
  3. Проблема: Ненаход
  4. Описание проблемы:
Не согласен с тем, что уважаемый модератор просто закрыл заказ, не придав значения всем аспектам. Магазин не содействовал в помощи и по моей просьбе не указал на фото, где искать дальше. Мною были представлены доказательства того, что мой клад был убран, произведены повторные поиски. Добавлю, что мой клад находился на тропинке. Сделав анализ по следующему кладу, который находился в 20 метрах от предыдущего, выяснил, что сверток был прикопан не на 10 см, как указано в описании магазина, а виднелся на поверхности. Когда я его поднял, не задел ни одной иголки из-под сосны. Фото и видео были предоставлены в полном объеме, даже больше.
Далее, находясь в той же локации, оформил еще 2 клада у этого же магазина, и все клады были в той же локации и также виднелись на земле. Честно говоря, это уже какая-то наглость. Все сразу же закрывают в пользу магазина! Когда за такие небезопасные клады должен нести ответственность кладмен.
  1. Требование:
Рассчитываю на возврат 50% от стоимости заказа, потери понесли каждый, но это не игра в одни ворота!
А большинство магазинов так и делают. Не поднял своё они перезаклад дают или купон и всё вторая дыра, а дальше тебя считают за балабола, который вместо двух дыр два адреса забрал и разводит их. У тебя же статистика упала и всё Салам...
 
RXMQ-4523-HXTI-5568 помогите закрыть диспут

Модератор не отвечает больше суток

Хотелось решить проблему побыстрее согласился на 50% ( думал сразу же вернут) но на меня по ходу забили...трое суток тишины... Магазин отказался идти на встречу дать замену или возврат модератор тоже молчит

Уже реально хочется получить полный возврат или замену

Модератор

Маяковский
 
Здравствуйте.

Модератор: 0cultar. Заказ QDDS-8817-XUBZ-5497

Ситуация у меня не замысловатая. Я доверял одному магазину, часто заказывал у него, проблем не было. В отзывах люди писали, что магазин, если что, решит проблему, ну и я как-то не волновался потом. Но вот настал день, когда я заказываю, приезжаю, ищу 15-30 минут, час и ну ничего. Вернулся домой, задаю магазину вопрос, говорят диспут открыть. Я пока имея к магазину доверие, сделал второй заказ. В общем, чтобы не грузить поляной текста, второго тоже не оказалось. Вёл 2 диспута. Второй ещё не закрыли. А вот первый, который указан в начале, закрыли без объяснения причин. Мне даже не задали дополнительных вопросов.

А я даже прибыл на место сам во второй раз, перепроверил, удостоверился, что ничего нет. Скинул и эти фото. Но мне вообще ничего не ответили и просто закрыли диспут.

Это просто несправедливо. А к магазину, к сожалению, пропало доверие.

Всем спасибо за внимание
 
Приветствую вас, уважаемая администрация Кракен,

Вопрос по заказу: #KRSD-4462-CYCZ-5715
Модератор: Gordibol

Суть проблемы:

Данный заказ у этого магазина не был моим первым. Он выдался ровно на той же локации и с теми же признаками, что и прошлый заказ, который тоже оказался ненаходом, что вызвало много вопросов. Локация одна, магазин новый, товар новый и курьер, судя по всему, тоже новый. Цвет скотча для обмотки был одинаковый, что навело меня на мысль, что это одна и та же раскладка.

Первый клад я не нашёл, полностью разобрал указанный пень, сфотографировал и ушёл. Диспут был закрыт в пользу магазина, что я принял. Решил взять другой заказ, так как хотелка не была утолена, и не должно было быть больше трудностей. Но когда выпала та же локация и тот же цвет скотча, я напрягся. Место прикопа клада уже было раскопано, что было видно отчётливо. Сразу же сделал фото обнаруженных раскопок (сделал 3-4 фото со всех сторон, чтобы было видно, что земля уже слегка сухая и светлая, что значит, что раскопки не свежие).

Подумал, что возможно, мыши пытались сошкурить клад, и продолжил искать, увеличив радиус поиска, но час раскопок ни к чему не привел. Сделал окончательные фото после своих раскопок и отправился домой, чтобы загрузить все доказательства в диспут, с полной уверенностью в возврате, так как все факты и доказательства были предоставлены. Однако модератор решил по-другому, что для меня стало большим удивлением.

Надеюсь на ваше справедливое и взвешенное решение данного вопроса.
 
А большинство магазинов так и делают. Не поднял своё они перезаклад дают или купон и всё вторая дыра, а дальше тебя считают за балабола, который вместо двух дыр два адреса забрал и разводит их. У тебя же статистика упала и всё Салам...
Не несите чушь.
У рядовых операторов нет доступа к адресам кладов, замена выдается системой без возможности выбрать конкретный клад.
И прекратите флуд.
 
1 . Mogneto

2. #YXYM-7661-HZOX-7435

3. Диспут был открыт , так как не совпадают координаты с местом , магазин (курьер) отправил мне координаты приблизительно в пределах 10 метров в итоге эти координаты тоже не подходят , ездила на место 4 раза , попросили сделать фото куда приводят координаты. Я отправила фото позавчера , мне сказали ждать ответа от курьера , в итоге уже 3 сутки не отвечает никто . пригласила модератора, он поприветствовал и молчит . сегодня система добавила модератора Арагорн , но он тоже ничего не пишет .

Я хочу что бы мне вернули деньги , так как место я не нашла и там вообще такого нет . 29 числа открыла диспут и до сих пор нет никакого решения !
 
Назад
Сверху