Имя модератора: Kronos

Заказ: PZWF-6463-GHXL-2372

Причина диспута: Ненаход

Описание причины: Всё началось с ненахода. Клад на палевном месте сняли шустрые любители халявы. Пришёл, понял что всё печально, сделал фотки и поднял диспут. Сотрудники предложили повторить поиск, что и было сделано без результатов. Шоп принял решение выдать замену, но в итоге просто вернули средства.

На эти средства берётся новый клад в другом магазе, но на том же районе. И опять ненаход. Опять кто то снял мой клад полагаясь лишь на чутье))). Далее фотки, диспут. Но в этот раз Шоп сразу грубо начал (Ну понятно же, что я такой хитрец, пришёл взял а потом сказал, что не было ничего) общение. В оконцовке пригласили модератора. Ну он вошёл в чат и всё тишина. Ну я подождал и первый высказался. Шоп ничего дельного не сказал, а модератор только поприветствовал и всё. И я ждал и ждал что же Шоп отпишет, что модератор на всё это скажет. Но так и не дождался. Захожу в сотый раз проверить чат, а диспут оказывается закрыт в пользу магаза. Оказывается модератор всё порешал, ссылаясь на статистики и доводы сторон. Так вышло, что мои доводы, они неубедительны. Зато доводы Шопа, который по сути меня обьявил нечестным проходимцем, который мутит воду, оказались железными. А суть их в том, что мой клад был свежим, а значит кроме меня его никто и никогда не смог бы найти и так он и лежал бы тысячи лет в укромном месте если бы я по какой то причине не пришёл за ним.

И вот тут я реально был в шоке. Тут уже сам клад, деньги на него потраченные и ненаходы не значения. У меня это был второй диспут за всё время, когда звали модератора и в первом случае, я помню модератор разрулил всё ровно, все были довольны. А тут... такой же случай, но модератор посмотрев на мою статистику, с ходу принял решение в пользу магазина, не задав мне ни одного вопроса. Получается, что гарантий нет вообще. Деньги дал, но кто то, как то) меня опередил и присвоил. Я предлагаю разобратся, но разговора не получается я же всё придумал, ввёл в заблуждение и т.д. Тянемся до серьезных людей, чтобы решили по справедливости. Но и тут ты не заслуживаешь доверия, потому что часто диспуты поднимаешь.

В общем уважаемая Администрация, может у Вас получиться разобраться. С решением Kronos не согласен категорически.

Компенсация должна быть 100%. А главное, что бы меня поняли и не видели во мне того, кто мне по сути враг. Заранее благодарен. Всех благ.
 
Модератор: Phyneo
Информация о заказе #YEZJ-4717-ISXD-6223

причина : Не наход

Не доволен решением диспута , я все объяснил по существу , все расписал , привела доводы , а магазин просто насмехался , скобочки какие-то присылал , не приятное обращение с клиентом . Еще и в черный список поместили , не оставив возможности оставить отзыв , что привело меня к мысли , что все таки я был прав в данной ситуации
 
Отображаемое имя модератора. - Marcus Aurelius

Номер заказа. - #KYSP-5859-ZBLP-4551

Причина по которой был открыт диспут. - ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. - Нелья так сквозь пальцы делать клады на такие суммы в падиках, ИМХО что клад сошкурили до меня, даже если был хоть ещё один клад в падике! Уверен что он был подобным! Умоляю вас, проверьте всё и верните мне деньги, я устал терять их(
Я скидывал видео падика в диалог, там изначально всё было перепутано, что я доказал магазину, но диспут всё равно в пользу магазина закрыли! КАК так? Сколько мне нужно сделать покупок на площалке что бы мне поверили??!?!?!? Я УСТАЛ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ!!!!

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - возврат средств или перезаклад
 
Здравствуйте Друзья!

Имя Модератора: Tesla.

Номер заказа: #ATPS-5784-RDPJ-5396

Причина Диспута: Ненаход.


Постарался коротко всё объяснить:
В данном случае, я как покупатель сделал всё что от меня зависит, поиски производил аккуратно, делаю это ещё с головастой, производил фото каждого этапа поисков.
Магазин предложил мне 50% купон, я конечно отказался, спросив, согласился бы представитель при всех "Дано" на 50% купон - он ответил "Врятли".
Далее шаблонные ответы "Мы уверены в своих Курьерах".

Выводы какие? - Магазин игнорирует все объяснения и фото, пригласил Уважаемого Модератора.
Вердикт: "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу магазина.."


Конечно, как адекватный покупатель я обратился в жалобу на Модератора.

Ко мне подключился Уважаемый JOKER и предложил вернуть на баланс 50% средств. Так как это было единственное решение - я согласился. Жму Уважаемому JOKER`у руку, хотя бы такое решение лучше, чем подарить средства швыр-магазину.

У меня в целом 12 покупок, 1 из них - вывод средств, 1 - этот заказ.
Ранее даже вопросы по заказу не открывал, всё находилось, в данном случае клада не было, открыл диспут, не понимаю за что мои 50% денег подарены магазину, за красивые глаза?
Всё таки, надеюсь что мне вернут и оставшиеся 50%, более с данным магазином дел иметь не буду, соответствующие отзывы оставлены на ветку Форума магазина.

На что рассчитывал: Конечно, надеялся на перезаклад или возврат средств, пока не стало понятно что магазин игнорирует все объяснения, тогда я понял что устроит только возврат средств.
 
Здравствуйте !

Информация о заказе #WURI-8977-SKRZ-5731

Модератор Маяковский

Я приобрел альфу ПВП на Кракен сайте, приехав домой и развернув пакет визуально было что-то не то. Товар не соответствовал описанию магазина. Во первых это были не кристаллы, а во вторых, как оказалось, это вообще не тот товар который я покупал. Я просил полностью вернуть мне потраченные деньги. Но модератор вынес решение в пользу магазина. Якобы не увидев объективных причин. Я приложил фотографию той колбы в которой я только что нажег это вещество. Модератор даже не попросил у меня других каких либо доказательств, а сразу вынес решение.

Прошу: Разобраться с данным вопросом и вернуть денежные средства .
 
Отображаемое имя модератора. - The Thing

Номер заказа. - #WFZF-3347-LBPV-6182

Причина по которой был открыт диспут. - ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. - Здравствуйте, абсолютно не согласен с решением модератора. Все доказательства были предоставлены, 4 раза просили ездить на повторные поиски за 50 км. Все условия модератора были выполнены, но он закрывает в пользу шопа.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? - возврат средств, нет никакого желания сотрудничать с ними.
 
1) Grigory

2) ADRF-5415-CUIP-4417

3) Ненаход

4) Клад был тупо брошен в траву (30-50см) без какой либо точной метки, на оживленной 24/7 тропе. Был на месте 2 раза (второй раз в специально отведенное время по уточнения курьера, якобы в это время там нет нон-стоп потока людей/машин), оба раза даже не было возможности нормально приступить к поискам клада. Вокруг места, в радиусе 100-200 метров, десяток многоэтажных домов, кафе, магазинов, то есть максимально людное место. Помимо этого рядом с местом заклада в 45-50 метрах находится общеобразовательная школа, что модератором было проигнорированно. Диспут закрыт на Kraken сайте шаблонными словами в пользу продавца, без особого участия модератора в диспуте.

5) Возврат средств 50-100%.
 
Модератор: Satoru

Заказ JCWY-3563-WBLM-1397

Несоответствие координат

В диспуте я доказал несоответствие координат, модератор это подтвердил в диспуте и в самом диспуте написал, что закрывает в пользу покупателя, и видимо ошибся и случайно закрыл в пользу магазина

Произошла ошибка, прошу вас изменить итог диспута и вернуть денежные средства на Kraken сайте мой счет
 
Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией, что не могу вызвать сразу после покупки у мошенников модератора, хотя явно понятно, что после открытия ссылки от магазина выкидывает на фишенговый сайт, фото не погружается , реакции от магазина ноль, скорее всего ждут сутки, подскажите как действовать? Деньги удержаны, отдых идет ко дну(

Открыт диспут по заказу #WQVU-2543-FUQB-7418
 
Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией, что не могу вызвать сразу после покупки у мошенников модератора, хотя явно понятно, что после открытия ссылки от магазина выкидывает на фишенговый сайт, фото не погружается , реакции от магазина ноль, скорее всего ждут сутки, подскажите как действовать? Деньги удержаны, отдых идет ко дну(

Открыт диспут по заказу #WQVU-2543-FUQB-7418
Здравствуйте. Открывайте диспут, через 24 часа заказ закроется автоматически. Раньше закрыть не получится.
 
Назад
Сверху