Отображаемое имя модератора : xxxtopt

Номер заказа: #AXSM-4916-RBAO-4374

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины обращения :

Здравствуйте, модератор закрыл диспут на Кракен сайте в пользу магазина с чем полностью не согласна, модератор игнорировал 2 суток и без объяснения молча закрыл диспут

Я привела максимум доказательств

Прошу помочь разобраться с ситуацией !!!!

Скрины диспута у меня присутствуют

Считаю, это не справедливо

Курьер и модератор испортили выходные и опозорили

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: Возврат в полном объеме !
 
Здравствуйте Друзья!

Имя Модератора: Tesla.

Номер заказа: #ATPS-5784-RDPJ-5396

Причина Диспута: Ненаход.


Постарался коротко всё объяснить:
В данном случае, я как покупатель сделал всё что от меня зависит, поиски производил аккуратно, делаю это ещё с головастой, производил фото каждого этапа поисков.
Магазин предложил мне 50% купон, я конечно отказался, спросив, согласился бы представитель при всех "Дано" на 50% купон - он ответил "Врятли".
Далее шаблонные ответы "Мы уверены в своих Курьерах".

Выводы какие? - Магазин игнорирует все объяснения и фото, пригласил Уважаемого Модератора.
Вердикт: "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу магазина.."


Конечно, как адекватный покупатель я обратился в жалобу на Модератора.

Ко мне подключился Уважаемый JOKER и предложил вернуть на баланс 50% средств. Так как это было единственное решение - я согласился. Жму Уважаемому JOKER`у руку, хотя бы такое решение лучше, чем подарить средства швыр-магазину.

У меня в целом 12 покупок, 1 из них - вывод средств, 1 - этот заказ.
Ранее даже вопросы по заказу не открывал, всё находилось, в данном случае клада не было, открыл диспут, не понимаю за что мои 50% денег подарены магазину, за красивые глаза?
Всё таки, надеюсь что мне вернут и оставшиеся 50%, более с данным магазином дел иметь не буду, соответствующие отзывы оставлены на ветку Форума магазина.

На что рассчитывал: Конечно, надеялся на перезаклад или возврат средств, пока не стало понятно что магазин игнорирует все объяснения, тогда я понял что устроит только возврат средств.
Обязан дополнить! Недобросовестность магазина продолжает демонстрироваться и другим покупателям.
Прошу повлиять на данную ситуацию и вернуть мне, оставшиеся средства. Это какой-то скам-магазин!
 
Модератор: Neon

Номер заказа: BAAR-4242-SPHV-9786

Причина, по которой был открыт диспут: Ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Здравствуйте! Считаю, что диспут на Кракен сайте - был закрыт совершенно несправедливо. Модератор присоединился к чату, просто поздоровался, написал "заказ проверен" и закрыл диспут в пользу магазина.

Магазин не приводил никаких доводов, сразу предложил купон на 50%, так как замены они делают только после 5 успешных покупок в их магазине. Даже не настаивали на повторных поисках и не упоминали свежесть клада, мне даже показалось, что так и было у них задумано.

Меня купон не очень устраивает, поэтому я была согласна хотя бы на возврат 50% на баланс, но магазин наотрез отказался от любых компромиссов и предлагал исключительно купон. Я от купона отказалась и позвала модератора на помощь, надеясь на справедливое решение диспута.

Но увы... Если ещё обратить внимание на фото магазина и на фото, сделанные мной, то складывается впечатление, что фото у магазина на этой локации было сделано давно, так как растительность другая и деревья подросли.

Позвав модератора, я рассчитывала, что мне всё-таки дадут либо замену, либо сделают возврат на баланс, ну или на худой конец хотя бы 50% вернут...

Очень прошу пересмотреть диспут.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали: Возврат средств или замена, либо хотя бы 50% возврат.
 
#DRQC-9332-PMLQ-5282
сервис gekkk лежит 5 сутки .
администрация говорит ждать у моря погоды
можете вернуть средства
пожалуйста
Продажа сорвалась не по моей вине
фото можно было и на площадку заливать тем более с таким объемом
 
1 Модератор: Toxic Girl

2 Информация о заказе #JSGN-3933-FSVE-6466

3. Несоответствие заказу геолокацию.

4 Заказ оформила Белые Столбы, локация в итоге Новое Домодедово. В других районах не покупаю, мне страшно и опасно в дали от своего района

5. расчитывала на полный возврат денежных средств в размере покупки, или перезаклад согласно купленной покупки
 
1. Отображаемое имя модератора. Siddhartha. Prox. Арагорн

2. Номер заказа-Диспут заказ #IDQI-5573-RFPW-2399

3. Причина по которой был открыт диспут - закладку положили под двумя камерами, конечно пусто

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

модераторы с 28.07 мало контактируют, владелец магазина оскорбляет и агрессирует, магазин вообще отключили от работы связи больше недели не было

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

полный возврат и блок магазина

чтобы туда не ногой !
 
1. Модератор: menqchka

2.QVUY-1844-USEU-5542

3. Сбитая геолокация. После уже ненаход.

4. Место нетронуто было, но земля настолько твердая и сухая, как будто там и не было ничего очень давно. Дорыл до камней. Пусто.

5. Рассчитывал вернуть на баланс 50% хотя бы.
 
По двум кладам выявлено нарушение пункта 3.19 правил проекта, по обоим открыт диспут. Лавке вынесли предупреждение и уже третьи сутки не могу дождаться возврата денежных средств... Не знаю в чем проблема, я думал закроется автоматом по истечении суток, но чуда не произошло! Пожалуйста обратите внимание, спасибо!

#NBWS-3729-IZHL-5125 , #PMYY-3217-JAQS-3111.
 
Отображаемое имя модератора - Red_Yuppi

Номер заказа на Kraken сайте - HFAP-7393-UUBJ-5388

Причина по которой был открыт диспут - ненаход

Краткое описание причины несогласия с решением модератора - С моей стороны было более, чем достаточно аргументов.
Со стороны магазина ни одного, лишь попытка переформулировки слов таким образом, чтобы это выглядело более достойно.
При необходимости могу предоставить все скриншоты переписки.
При этом сам модератор предложил возврат в размере 50%, после чего закрыл диспут в пользу магазина, без возврата и купона.
С своей стороны я сама предлагала магазину и модератору пойти на встречу и донести им всё, что необходимо для доказательства того, что на месте ничего небыло

Также модератор закрыл диспут с причиной "Покупатель отказался от предложенного модератором компромисса". Но я не отказывалась. Я лишь сообщила что буду оспаривать его решение, т.к. считаю его не справедливым

На какую компенсацию по заказу рассчитывали - Либо полный возврат ДС, либо замена адреса, либо 50% возврат и купон 50%
 
Здравствуйте!

1. Отображается имя Модератора – Хельсинки

2. #CJXJ-9141-KJML-4879

3. Ненаход

4. Модератор закрыл диспут в пользу магазина, т.к. "не было выявлено дубля". А я не понимаю, причем тут дубль? Я писала и прикладывала видео (3 разных с этой тропинки) о том, что там на протяжении 150 метров проверено каждое дерево, в том числе и мое. Даже видно отпечаток оставшийся от клада. Ранее брала у этого магазина, клады были в дебрях в лесу, но была уверенность, что 100% найдешь. В этот раз клад сделан на основной тропе у дерева на дороге.

5. Полный возврат средств (не важно на кошелек или купоном) или замена в удобном городе, так как была там проездом.
 
Назад
Сверху