Здравствуйте!

#HWMB-5398-JGAG-8873

Модератор: Маяковский

Предыдущее обращение оставили без внимания Бог с ним.

Сегодня как не адекват буду писать от слова ДОХРЕНА!!!!!!!

Ув. Администрация Кракен сайта - скиньте свой номер карты чтобы я туда заливал сразу бабки и ипался с обменниками, фото, писаниной... Перед этим заказом покупал PvP в лесу, приехал листочки сдвинул , а там дырка в земле, вместо клада!!! Сделал фото т т.. Д. Все предоставил, мне пишут купон, пишу нет, зовем модератора все сделка закрыта 50/50! Это просто шедавриально, я же п-ка печатаю бабки, а то что Куре впадлу сделать камень, А не кидать в изо тупо, почему я должен платить если он дебил?!!?!?

С этими уже 2мя тысячами на счету я счастливый докидываю свеже допечатанные 3500 и желаю взять меня с девушкой расслабиться, после прогулки по лесу. Из-за качаний курса бита мне не хватает в магазе в котором я уверен крч взять, по итогу долго читая отзывы и т. Д. Нахажу данный магазин.. Покупаю по пути начинаю открывать фото на gekkko а у них поломалося упал хостинг. Ладно жду несколько часов Бинго открылось! Видимо Куре *спам*байт в заказ не хватило подгрузить фото, а не только ссылку! Попадаю на этаж проверяю там пусто, делаю фото. Ухожу на лестницу открываю диспут и поддержка прям знатно отвечает до момента когда я скидываю все фото и место заклада и оторванные подоконники и изо с зипом валяющиеся, что говорит что падик уже взорван видимо добросовестным покупателем или хрен знает... Но факт на лицо. После всего мне предложили 15% от заказа. Если вы читали внимательно мне уже делали 50/50 с 5 тыс. В предыдущем заказе, а тут просто в лицо плюнули. По итогу я отказался и модератор закрыл в сторону магаза и как итог 2х покупок -8500 приблизительно, не мефа не ПвП и не денег. Что это за пздц творится.подскажите пожалуйста... Зачем я чё то заморачиваюсь, езжу, фоткаю, палево себе создавая в телефоне, чтобы в ответ получать Лысого?!? Дай кошелек буду когда мне хочется упоротся тупо вам кидать и все типа кайфонул, но без всех заморочек!

Пожалуйста хватит издеваться и магазины кормить за мой счет!!! Они не могут сделать свою работу курьеры мать их, но деньги получают, потому что чудо операторы не приглашая курьера все решают, приходит Модер и все закрепляет в их сторону! Просто нет слов одни эмоции!!!! С Гидры пользуюсь даркнетом года с 15 были всякие моменты, но сейчас уже прост не выносимо!

Это заказ о котором упомянул в начале, про лес и дыру вместо клада пожалуйста посмотрите тоже

#SZWR-9295-YXUS-5326

Модератор: Linchey
 
1. 0cultar

2. UQTM-3446-TMYH-2891

3. Взорваное место. Ненаход.

4. Место за несколько дней точно было взорвано и сошкурено. Магазин кружил меня и отказал во всем. Похоже на скам или дубль клада, возможно на другой площадке параллельно.

5. Замена или полный возврат.
 
1. Эндшпиль

2. #DYAE-3653-RTQD-2368

3. НН

4. Модератор закрыл в пользу магазина без обосновано, то что у минера статистика хорошая, не значит что у меня плохая! Клад лежал около месяца, ходил на повторные поиски, энивей для них это не имело значения. Так же все фото предоставил.

5. Расчитывал на ПЗ или полный возврат средств.
Даже апрельские прикопы курьера находились покупателями.
Ваша статистика значительно уступает показателям исполнителя.
 
1. Хельсинки

2. ZVCS-5564-YVCB-6873

3. Ненаход

4. Диспут был закрыт модератором на Кракен сайте с комментарием о закрытии диспута в пользу магазина по совокупности объективных факторов. Данное решение считаю несправедливым, т.к. внешний вид места клада отличался от изображённого на фото в описании заказа. Мною были предоставлены несколько фото + вёл активное участие, в диспуте можно увидеть, что кол-во моих сообщений в разы превышает сообщения магазина. Ранее совершал покупки у этого продавца, более того, когда случился ненаход, я совершил ещё одну покупку, т.к. искренне верил, что правда будет на моей стороне, и на втором заказе уже всё было ок. Практически все мои покупки на площадке - это крис.меф. И очень странно было наблюдать, как магазин пишет, что "сомневаемся в пропаже", а не нашёл я 1г муки меф.))))))) Ну это же абсурд чистой воды, посудите сами: я совершаю более 80 покупок крис.мефа, а в один день решаю обмануть магазин и присвоить себе 1г муки)))) Но попутно зачем-то покупаю в этом же магазине ещё 1г муки))))) Доводов магазина я вообще не увидел, кроме стандартного, что у КМ хороший рейтинг и т.п.

5. Рассчитывал как минимум на замену, сейчас только на возврат средств. Не знаю, имеются ли сроки давности в таких делах, описанный случай случился ровно 10 дней назад.
Место неоднозначное, могу допустить что клад выпал сам по себе.
Верну 50%, ожидайте.
 
модератор Сахаров. номер заказа XNPC-8736-GUUY-5197.

Причина по которой был открыт диспут. ненаход. модератор не задал не каких вопросов молча закрыл диспут в пользу магазина. на мою просьбу уточнить у курьера где он положил клад мне не ответили . тот факт что на этаже велось видеонаблюдения проигнорировали.

хочу полностью возмещения стоимости заказа
 
1. Monarch

2. #SSML-7675-PESD-6591

3. ненаход

4. магазин предоставил одну фотографию издалека со стрелкой и надписью ищите в углу, углов там много, магазин несколько раз делал уточнение и все в разных местах, а пояснить именно в каком углу и как был сделан клад так и не смог, изначально попросил разделить потери купоном 50% потому что ну на самом деле ездил несколько раз а это прям далеко и вместо 3 фотографий как рекомендует сайт, я получил одну издалека со стрелкой ищите где то там, прошу посмотрите на фото и встаньте на моё место !

5. Выдайте купон на Кракене или возврат хотя бы 50%
 
Приветствую!

Модератор DRAKE

#RJQC-8424-BBDA-2567

НЕНАХОД

диспут длится уже 8дней, 5дней вообще никто не отвечает, писал дважды в тикеты, написали что напомнили модератору 2 раз, но ничего не поменялось, тишина, 8дней уже, если есть кто может повлиять на эту ситуацию, то помогите пожалуйста.

Я с таким впервые столкнулся.

Спасибо
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Рассмотрев материалы диспута, информацию о заказе, формат и место клада, доводы и статистику сторон, закрываю сделку в пользу магазина. Модератор: Kronos. Заказ CEIH-2987-VETS-2511

Полностью не согласен с решением модератора, без уточнения просто закрыл в Пользу магазина,у магазина фото хостинг лег, ждал только сутки фото!

За потраченные нервы и средства!

Прошу полный возврат денежных средств!
 
Информация о заказе #OOST-4143-GOCQ-1729. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучив проблему, статистические показатели обеих сторон, а так же параметры клада - диспут закрываю в пользу магазина, по совокупности объективных факторов. . Модератор: Noob Saibot.

Считаю данное заключение не обоснованным, вслед за моим заказом в отзывах магазина сразу же пошли коментарии о не находах. У них действительно проблемы с этим. И статистика их очень плоха, 70% не находы в подьездах, их же КМ все снимают. Расчитываю на полную компенсацию!!!
 
1. Модератор: Lucius

2. Заказ #XINA-2325-IISF-1481

3. ненаход

4. Приобрел позицию на Кракен сайте, получил фото батареи между первым и вторым этажом клад был прилеплен посередине батареи снизу на уровне пояса. После поиска изложил все в диспуте. Кладмен положил 10 г. в самом шкурном месте. ТК все чайки обязательно их смотрят. В итоге ни денег, ни гашла. Решением модератора не удовлетворен, тк считаю что можно было сделать клад более надёжным в шахте лифта например. Прошу рассмотреть все доводы в диспуте по существу

5. Считаю что тут на лицо халатность курьера. Считаю что должны были выдать мне замену. Тк я не единственный у кого были вопросы по работе км ( если посмотрите отзывы увидите что не только я так считаю)
 
Назад
Сверху